Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 67 След.
Ответы
 
А кто и где писал слабо????? Исключить из клуба, без суда и следствия!!!! Мы едем ;)

(Прошу прощения за флуд, кто забирал мой нож с последнего выезда????)
 
Я тоже ищу кто слабо написал-ненашел.А вот и хозяин ножа нашелся,забрали нож не переживай.
 
Цитата
Я тоже ищу кто слабо написал-ненашел.А вот и хозяин ножа нашелся,забрали нож не переживай.

Я не переживаю, знаю что не пропадет, но на следующий выезд он нам будет нужен ;)
 
Цитата
..
Я не переживаю, знаю что не пропадет...
Не пропадет. Ты его пропил. Теперь он в надежных руках :-))
Мне в среду привезут колонку :-)) написано 500 Вт
 
Мне в среду привезут колонку :-)) написано 500 Вт[/quote]

У тебя Z-6 разберется на ходу от вибраций!!!! :lol:
 
В Новую Ладогу в 2:00 приехали,а до Макаровского на 30км Больше,Но Я на все согласен.
 
Цитата
В Новую Ладогу в 2:00 приехали,а до Макаровского на 30км Больше,Но Я на все согласен.

Долго и часто ремонтировались и бухали.
 
Цитата
В Новую Ладогу в 2:00 приехали,а до Макаровского на 30км Больше,Но Я на все согласен.

Надо меньше спать, и раньше выезжать. А то взяли моду,-опаздывать. Предлагаю "опоздунов" больше не ждать, пусть догоняют ;) :lol:
 
Долго и часто ремонтировались и бухали.[/quote]
Цитата


То,что бухали согласен,но от ремонтов никто не застрахован.
Цитата


Надо меньше спать, и раньше выезжать. А то взяли моду,-опаздывать. Предлагаю "опоздунов" больше не ждать, пусть догоняют ;) :lol:
Согласен :)
 
Ну тогда надо RUDI и Директор в Питере оставлять, так как они запойные :-)))
А я, как почти не пьющий, совместно с Председателем двину в путь :-)))
 
Цитата
Ну тогда надо RUDI и Директор в Питере оставлять, так как они запойные :-)))
А я, как почти не пьющий, совместно с Председателем двину в путь :-)))

Это обманчивое впечатление могло создаться у непосвященных :lol: Вован-Питерский,-непьющий...хи-хи :lol: Просто много закусывающий,-так нельзя. Пить и закусывать,-пьяным не станешь :lol: :lol: :lol:
 
Цитата
Ну тогда надо RUDI и Директор в Питере оставлять, так как они запойные :-)))
А я, как почти не пьющий, совместно с Председателем двину в путь :-)))
Ну вот уже нас с Сергеем в запойных записали.Ух уж эти не пьющие.... :lol:
 
Добрался до цивилизации, готов обсуждать планы на выходные.
Расказываю, про то, что было в воскресенье.
Поняв, что ехать к вам в субботу было уже поздно, я поехал в Апраксин и в воскресенье поехал глянуть на часть маршрута, который я предлагаю.
Доехал по высоковольтке между Молодцово и Апраксиным до лесника, по пути хотел проложить позитивный участок по руслу ручья км так 1,5, но не получилось - бобры понастроили плотины - не пройти.
От лесника свернул в сторону жд на Волхов и тут непонятно откуда появились следы двух квадриков явно идущих перед мной.
Посуху идти этой дорогой нормально, колея от ГАЗ 66 на пол его колеса. Но какого было мое удивление когда доехав до брода я увидел квадроциклитстов, купающих в грязи по руль Сузу .
Оказалось это были ребята из команды Sergey_Spb_98 из Синявино. Сергей передавай им привет.
Совместными усилиями вытащили Сузу, они помогли переправиться мне, поговорили и поехали дальше, каждый в свою сторону.
За бродом небольшой участок позитивной глиняной колеи.
Но есть паралельно еще одно направление, через болото, если поедем, надо будет идти там, через это болото летом точно никто не ездил.
 
Цитата
Оказалось это были ребята из команды Sergey_Spb_98 из Синявино.
Моя команда? :D Эт ты загнууул :lol: Ну я бы сказал, что она наша общая! :D Я бы даже сказал, что я был третий, кто влился в нашу маленькую команду, а Алексей на Сузе - четвертый. А у истоков стоят Дима на красном бейсике (его ты видел) и Олег тоже на бейсике.
Цитата
Сергей передавай им привет.
Обязательно!
Цитата
Но есть паралельно еще одно направление, через болото, если поедем, надо будет идти там, через это болото летом точно никто не ездил.
Артём, а набросай, плиз, в Я-картах схематично про какой путь ты говоришь?
 
[quote] Моя команда? :D Эт ты загнууул :lol: Ну я бы сказал, что она наша общая! :D Я бы даже сказал, что я был третий, кто влился в нашу маленькую команду, а Алексей на Сузе - четвертый. А у истоков стоят Дима на красном бейсике (его ты видел) и Олег тоже на бейсике.
На самом деле не так важно кто был первым, правильно то, что вы стараетесь использовать квадрики по их назначению, а не для того, чтобы рисоваться перед соседями или летать в пыли по садоводствам к магазину за пивом.
Как я и говорил Диме и Алексею вливайтесь в нашу клубную команду. Если нет возможности таскать квадрики на прицепах до места старта, то мы вас будем подбирать где-нибудь по пути.
А еще один путь уходит от той так сказать дороги без покрытия, которая идет от лесника с высоковольтки на которой мы с парнями и встретились. Уходит он налево(на юг-юго-восток), недалеко от начала леса, практически сразу за противотанковыми надолбами. Идет он через болото, до болота ходили охотники, а через болото вроде как сейчас никто особо не ходит. Очень давно через болото была гать, которая годилась только для пеших переходов, сейчас о том, что там есть сказать никто толком не может, но это и интересно.
Кроме этого, была еще одна интересная дорога. Она шла на север от дороги с разбитым мостом(эта дорога помоему соединяет дорогу от Приладожского до лесника с Мемориалом на высотах). Там прямо в земле(болоте) торчали крышки дотов. Вот если все это соединить со стартом из Синявино и пробить маршрут до Ст.Малуксы(восточнее р.Назия), получится хорошо.
 
Цитата
На самом деле не так важно кто был первым, правильно то, что вы стараетесь использовать квадрики по их назначению, а не для того, чтобы рисоваться перед соседями или летать в пыли по садоводствам к магазину за пивом.
Это да:) Садоводства не для нас! :D Нам там неинтересно!
Цитата
Как я и говорил Диме и Алексею вливайтесь в нашу клубную команду.
Мы вольёмся, обязательно! У меня, например, даже клубная карта есть за номером 23 :lol: Очень жалею, что в Н.Ладогу не смогли с клубом отправиться...
Цитата
А еще один путь уходит от той так сказать дороги без покрытия, которая идет от лесника с высоковольтки на которой мы с парнями и встретились. Уходит он налево(на юг-юго-восток), недалеко от начала леса, практически сразу за противотанковыми надолбами. Идет он через болото, до болота ходили охотники, а через болото вроде как сейчас никто особо не ходит.
Ты не про этот путь http://maps.yandex.ru/-/CBQGMV79 ? Если да, то до высоковольтки через болото путь проходим (правда в болоте в последнее наше посещения я там немножко завяз :oops: ) и через ЛЭП до р.Назия тоже можно проехать. Если про другую дорогу, то набросай плз для понимания...
Цитата
Кроме этого, была еще одна интересная дорога. Она шла на север от дороги с разбитым мостом
Ты про эту http://maps.yandex.ru/-/CBQGMCoj ? Если да, то ее нет... Вернее не так - прошлым летом мы ее обнаружить не сумели ни с севера ни с юга.
Цитата
Вот если все это соединить со стартом из Синявино и пробить маршрут до Ст.Малуксы(восточнее р.Назия), получится хорошо.
Согласен - было бы здорово! Сам на Малуксу хочу съездить! Но мы разведали пути пока только до железки...
Посмотри, плз, я на одной из первых страниц этой ветки приблизительный маршрут накидывал в Я-картах. Прокомментируй исходя из своих знаний.
 
Давайте решим по планам на ближайшие выходные. Как я понимаю, три дня будет нерабочих: 11, 12, 13 мая.

Из реальных для освоения регионов - два:
1. Синявино - Малукса.
2. СПб - Макаровское, со стартом прямо от города.

Лично мне кажется более подходящей поездка на Макаровское, поскольку хотя бы приблизительно понятен маршрут: старт со стоянки в Выборгском районе СПб, Юкки, Мистолово, далее по газопроводу до брода через Сестру, потом опять по газопроводу до Вещево, а дальше лесом вокруг озера. В три дня можно уложиться. На Малуксинские дебри хочется побольше дней зарезервировать - там есть где разгуляться. Но это - мое личное мнение, оно может быть и неправильным.
 
С мнением председателя согласен!!! Выходные годятся для более-менее понятных и известных маршрутов. После Воробьева озера, и рекордных пробок на выезде из города, очень хочется на квадрате стартовать из города. А для мало известных маршрутов,-запланировать больше дней.
 
Если есть желание избежать пробок - то так и есть. Главное - проехать под ж/д мостом в Парголово - дальше пробок точно не будет. :lol:
 
Смущает старт из города на три дня.
Так как не понятно следующее:
- что брать из вещей
- как везти еду
- палатки, спальники
а если поломка?

Хотя может я зря очкую...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 4)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi