Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 67 След.
Ответы
 
Вот здесь - немного информации о достопримечательностях маршрута и фрагмент трека (только фрагмент!!!). Реальный маршрут будет выглядеть несколько иначе:

http://www.cfmoto-club.ru/route78001/
 
Сбор на Симонова в 10:00 или в 10:30 ? Уточните пожалуйста.
 
Сбор в 10.00. на стоянке на улице Симонова, 11.
Часа, я полагаю, нам хватит на сборы, чтобы в 11.00 стартовать?
 
Провал полнейший!!!!!!!!
Мой квадр не поместился на сраный прицеп!!!!(((((((((((
Волею судьбы придётся завтра не ехать!!!

Матов не хватает!!!!!!!!!!!
 
Цитата

Матов не хватает!!!!!!!!!!!

Матов однозначно не хватит, если Вы решили связать свою судьбу с квадроциклетным спортом!
Поменьше эмоций - только холодный расчет, и все получится! :quad:
 
Каррамба! :eek: :eek: :eek:

Карельский Укрепрайон не сдался.
9 экскурсантов-диверсантов на 8 квадроциклах не дошли буквально 2 или 3 километра до назначенной точки. Сдались и повернули обратно. Но, несмотря на то, что миссия не выполнена, я все же считаю, что покатались неплохо. Во-первых, потому что наши ряды пополнились достойными участниками, а во-вторых, нельзя же в конце концов всегда доходить до той точки которую наметили. Должны иногда встречаться задачи, которые не решаются с первого подхода. Тем интереснее будет попытаться пройти этот маршрут еще раз! Ну а в-третьих, потому, что был все-таки пройден участок газотрассы, на котором следов квадроциклов нам найдено не было. Это приятно, можем считать себя первопроходцами.
Мой квадрик в боеспособном состоянии, поэтому завтра в 11.00 я планирую стартовать со стоянки на Симонова. Кто готов присоединиться?
 
а фотки есть? как там? ;-)
 
Цитата
а фотки есть? как там? ;-)

Фотки есть. (Через десяток минут выложу некоторые) "Там" - отлично! Небольшой слой снега только улучшил трассу, придав ей немного скользкости. Как раз столько, сколько нужно. Грязи не много, но..... то, что надо, короче. На сегодняшнем маршруте хорошо смотрелась бы "Зетка" (разве что за исключением четырех километров заболоченной просеки). Снежок продолжает сыпать на радость сноумобилерам, однако я надеюсь, что и мы еще покатаемся!

Если кто надумал ехать завтра (в воскресенье) - связь со мной по телефонам

+7-911-213-68-53
+7-921-76-01234,

причем, последний теперь будет основным рабочим "болотным" номером.
 
Вот, как обещал...
 
Отличное место для испытания моих ведер :-)))
 
Цитата
Каррамба! :eek: :eek: :eek:
Мой квадрик в боеспособном состоянии, поэтому завтра в 11.00 я планирую стартовать со стоянки на Симонова. Кто готов присоединиться?

Я буду готов в одиннадцать стартовать.
 
Цитата
Отличное место для испытания моих ведер :-)))

Так может быть ты решишься на это, Батюшка?
 
Цитата
Провал полнейший!!!!!!!!
Мой квадр не поместился на сраный прицеп!!!!(((((((((((
Волею судьбы придётся завтра не ехать!!!

Матов не хватает!!!!!!!!!!!


Ну как же так???
 
Ну и.....Ездили???? Где отчет????? :eye-fuck:
 
Цитата
Ну и.....Ездили???? Где отчет????? :eye-fuck:

Ездили... Ой, где мы только не были сегодня с Виталием.
Подробности он напишет (У него это красивее и художественнее получится).
Но мы сегодня были в тааких интереснейших местах... это что то...
Напишу только одно - чай пили в ДОТе или ДЗОТе, до которого вчера не доехали....
 
Классно, а я на охоте был в Сортавале, там целый день буксовали, хорошо квадр со мной был, без квадра не выехали бы, я им дорогу пробивал. В общем натрахались и наплакались до крику, проехали 810 км и ни разу не стрельнули :cry-43: , лучше бы я не ездил, вы вокруг моего дома гоняли, а меня хрен понес за тридевять земель, но охота-пуще неволи. В воскресенье не смог, потому что квадр был весь как сугроб и всё замерзло почистить не было времени в субботу.
 
Молодцы!все ездят!а я чето вообще выбился из клубной жизни никуда не езжу ни с кем не вижусь!!!ну как так :cry-43:
 
Цитата



Ну как же так???

Да как-то вот так_)
сантиметров 7 ещё надо!

случайно нет ни у кого лишних 7 сантиметров прицепа???_))))

 
немного фоток с субботних покатушек
 
и ещё
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi