Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Этап 10: Екатеринбург - Нижний Тагил - Пермь
 
Этап № 10: ЕКАТЕРИНБУРГ - НИЖНИЙ ТАГИЛ - ПЕРМЬ

СТАРТ: 28 июня 2013

ФИНИШ: 01 июля 2013

Ориентировочная протяженность участка маршрута: 600 км.

Организатор Этапа:

АЗИМУТ-66

город Екатеринбург.

[ATTACH=CONFIG]7363[/ATTACH]


Телефон: +7-922-209-46-61

e-mail: [email]mixa80@list.ru[/email]

Михаил Ерёмин
 
Хочу, очень хочу! Но чувствую с этой работой, все будет "как всегда"... Нет желания подставлять людей - обещать, но не быть уверенным в возможности исполнения своего обещания.
 
Присоединяйтесь в режиме организованного гостя! Будет очень интересно пообщатся с новыми людьми.
 
Я очень буду стараться, по-пионерски!

П.С.: Тяжко будет осознавать, что такое важное событие проходит стороной...
 
Не подскажите, как по Пермскому краю планируете двигатьтся? Где вас встречать?
 
Цитата
Не подскажите, как по Пермскому краю планируете двигатьтся? Где вас встречать?

Привет как всегда самым верным маршрутом, напрямик:quad:.

Как снег сойдет поедим все кусочки маршрута складывать между собой. Если есть идеи прохода по пермской земле выкладывай.
 
Цитата
Привет как всегда самым верным маршрутом, напрямик:quad:.

Как снег сойдет поедим все кусочки маршрута складывать между собой. Если есть идеи прохода по пермской земле выкладывай.

Миша привет! Напрямик!? Ну кто б сомневался, особенно когда речь идет о команде "Азимут 66".
Глянул где проходит прямая между Тагилом и Пермью, получается что вы пойдете между рекой Сылвой и Чусовой. Все поселения и мало мальская цивилизация размещаются по берегам этих рек, а вот между ними "жизни нет" (ну почти нет - по крайней мере мне так кажется). Мы только немного катались по этому лесу и что я могу по нему сказать: старые лесовозные дороги могут быть заросшими, а новые на картах не нанесены и куда они идут "черт его знает", кое-какие дороги прочищенны охотниками. Когда заедите в этот "клин" между реками" переправа возможна только в Насадке (через Сылву). Паромов ходит два, график по мере заполнения, идет полчаса в одну сторону и полчаса в другую, работают с 8.00 до 20.00. Правда можно договориться по телефону и перевезет попозже. Просто оплатить нужно хотя бы 2/3 заполняемости парома. Стоимость с квадарата 150 руб (вроде). Влазит - думаю квадратов 30. В воскресенье вечером много дачников желающих перебраться в сторону Перми. Мы в прошлом году только на третьем (по счету) пароме смогли перебраться. Из достопримечательностей доступных для нормального посещения знаю только Октябрьские пещеры.
Можно конечно как вариант пройти к Верхнечусовским городкам, но там тоже переправа, зато можно посетить музей "Пермь 36" (зона ГУЛАГА) и потом по правому берегу Чусовой дойти до Чусовского моста и по нему заехать в Пермь.
 
Цитата
Миша привет! Напрямик!? Ну кто б сомневался, особенно когда речь идет о команде "Азимут 66".

Супер! Мне уже нравится! :war-play:
 
Михаил, подробности по этапу будут по Вашему возвращению в Екб ?
 
Цитата
Михаил, подробности по этапу будут по Вашему возвращению в Екб ?

Будут, конечно! Представители команды "Азимут 66" принимали участие в первом Этапе Эстафеты. По возвращению в Екатериринбург, плотно займутся проработкой маршрута. Предварительные наметки уже есть. Участие "аборигенов" в обсуждении просто необходимо.
 
Доброго времени суток!

Хотелось бы, получить карту прохождения маршрута на участке Нижний Тагил – Пермь.
Конечно, принять участие в эстафете, вряд ли получится, но сочту за честь отсалютовать пробегу и проехать в вашей колонне символические пять, десять километров.
Был бы рад оказать возможную посильную помощь.
Мои координаты: N 57°05' E 59°21'

С уважением,
Отшельник
 
Цитата
Доброго времени суток!

Хотелось бы, получить карту прохождения маршрута на участке Нижний Тагил – Пермь.
Конечно, принять участие в эстафете, вряд ли получится, но сочту за честь отсалютовать пробегу и проехать в вашей колонне символические пять, десять километров.
Был бы рад оказать возможную посильную помощь.
Мои координаты: N 57°05' E 59°21'

С уважением,
Отшельник

Доброго, на днях поедем пробивать некоторые куски маршрута, координаты получил, поглядим насколько близко будем проходить.
 
MuXa, уважаемый Михаил, в Невьянск заезд планируется ? Думаю многим бы хотелось посмотреть башню Демидовых.
 
Где предположительно будете переходить Чусовую? Мосты "по прямой" вроде не наблюдаются, если только организовывать переправу из надувных плотов. А виды на Чусовой классные, скалы разные и т.п. На территории Пермского края увидел речку (расположена практически "на прямой"), которая ныряет под гору и через несколько километров выныривает из по нее, прикольно думаю увидеть нырок этой речки и "вынырок".
 
Цитата
Где предположительно будете переходить Чусовую? Мосты "по прямой" вроде не наблюдаются, если только организовывать переправу из надувных плотов. А виды на Чусовой классные, скалы разные и т.п. На территории Пермского края увидел речку (расположена практически "на прямой"), которая ныряет под гору и через несколько километров выныривает из по нее, прикольно думаю увидеть нырок этой речки и "вынырок".

Кроме организованных переправ на р. Чусовая имеются броды. К началу июля большая вода упадет, и они будут проходимыми. Сам неоднократно пересекал её вброд, в районе Староуткинска, причём на неподготовленном квадроцикле CF625-X6. А места в тех краях, действительно, замечательные.

С уважением,
Отшельник
 
[ATTACH=CONFIG]6703[/ATTACH] Это в ноябре. координаты N57 05.293 E59 33.109 . Отшельник привет соседям.
 
Цитата

координаты N57 05.293 E59 33.109.
Отшельник привет соседям.
Моё почтение, уважаемый Gazovik!
Привет Нижнему Селу! (полагаюсь на координаты).
Правда, такую машинку встречал в Кузино.

С уважениенм,
Отшельник
 
Я был в кузино пару недель назад .Ездил на прямки . А до вас есть дорога от Кузино? если что можно встретиться на нейтрале где-нибудь. Впереди выходные.:quad::hobos::holiday:
 
Цитата
Я был в кузино пару недель назад .Ездил на прямки . А до вас есть дорога от Кузино? если что можно встретиться на нейтрале где-нибудь. Впереди выходные.:quad::hobos::holiday:
22 километра (см. по карте). Можно проехать и через Плюсниху (Печи), будет короче, правда, в районе Сибирки возможны проблемы. Вообще, дорог достаточно много, в основном лесовозных.
Пока с огородом не разберусь, встречу, к сожалению, придётся отложить, но она возможна. Думаю, в дальнейшем спишемся.

С уважением,
Отшельник
 
Добро договарились.:yes-21: По навигатору показало 8 км.от кузино до вас. Ну ладно у меня будет время посмотреть другие дороги .
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi