Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Этап 10: Екатеринбург - Нижний Тагил - Пермь
 
Этап № 10: ЕКАТЕРИНБУРГ - НИЖНИЙ ТАГИЛ - ПЕРМЬ

СТАРТ: 28 июня 2013

ФИНИШ: 01 июля 2013

Ориентировочная протяженность участка маршрута: 600 км.

Организатор Этапа:

АЗИМУТ-66

город Екатеринбург.

[ATTACH=CONFIG]7363[/ATTACH]


Телефон: +7-922-209-46-61

e-mail: [email]mixa80@list.ru[/email]

Михаил Ерёмин
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
Потому что я занимаюсь ремонтом долбаного грузовика.
Видимо, не ко времени, уважаемый Виталий, я вопрос свой задал, попал под горячую руку.
Хотелось только узнать маршрут вашего движения.
Да если есть такой адрес в Инете, на котором можно наблюдать за вашим перемещением в режиме online, заполучить на него ссылку.
А вообще-то удачи в пробеге, конечно, и чтобы техника поменьше донимала.

С уважением,
Отшельник
 
А может "ну их эти леса к лешему", а то трава по пояс, постоянно забивает радиаторы и ты все время борешься с перегревом движка, вместо того чтобы просто кататься. Может все же по дорогам (с соответствующим интервалом - пыли тоже ........, много) вдоль рек, от пляжа до пляжа?
 
Уважаемые Екатеринбуржцы и гости Пермского края вы планируете посетить Кунгурскую ледянную пещеру?
 
Привет, вы в Молебке нас встретите в субботу вечером? Сколько по времени идти от Молебки до Перми.
 
Цитата
Привет, вы в Молебке нас встретите в субботу вечером? Сколько по времени идти от Молебки до Перми.
Вечером в субботу в Молебке встретим. Ночуем я так понимаю на главной поляне?
За сколько от Молебки до Перми!? Ну это от маршрута все зависит. Если по гравийкам и без посещения каких-либо достопримечательностей - то за пол дня. А если по полевым, лесным дорогам да и с посещением пещеры, паровозов, остатков базы ракетного поезда - то только к вечеру.
Вы только скажите как надо, а я подумаю.
 
Уже стало понятно, что по Уралу невозможно двигаться быстро. Нет, не по причине сложности трассы, а просто потому, что на каждом повороте достаешь фотоаппарат, и делаешь с одной точки, как минимум - десяток снимков. После чего еще подолгу стоишь и не можешь взгляд оторвать от окружающих красот. Есть, конечно, еще вариант: ехать в темное время суток, чтобы не видеть этой красоты. Но это будет уже довольно опасно....

Может, в пятницу стартанем?!
 
Цитата

Может, в пятницу стартанем?!
Не понял? Из Молебки в пятницу стартанем? И где тут три дня шарахаться даже не знаю, максимум день. У нас здесь гор уже почти нет. В горы мы на север ездим.
 
Цитата
Может, в пятницу стартанем?!

Генацвале, мы только в субботу в 5 утра прилетим в Екатеринбург! Так что давайте в субботу, но пораньше :old-21:
 
Цитата
Вечером в субботу в Молебке встретим. Ночуем я так понимаю на главной поляне?
За сколько от Молебки до Перми!? Ну это от маршрута все зависит. Если по гравийкам и без посещения каких-либо достопримечательностей - то за пол дня. А если по полевым, лесным дорогам да и с посещением пещеры, паровозов, остатков базы ракетного поезда - то только к вечеру.
Вы только скажите как надо, а я подумаю.

Нужно с посещением, но с оговоркой на время макс в понедельник к вечеру нужно финишировать. Мы сейчас решаем стартовать в пятницу или в субботу с утра. Сейчас есть 2 варианта маршрута, один севернее трассы через Треку, второй южнее через Н.Серьги, завтра приму решение каким пойдем.
 
Цитата
Нужно с посещением, но с оговоркой на время макс в понедельник к вечеру нужно финишировать. Мы сейчас решаем стартовать в пятницу или в субботу с утра. Сейчас есть 2 варианта маршрута, один севернее трассы через Треку, второй южнее через Н.Серьги, завтра приму решение каким пойдем.
У меня с отгулом на понедельник будет напряг. Чиновник е-мае, надо все время думать о народе. Тем более что я беру отгул в пятницу на наш этап.
Если планируете на понедельник, то ребята из Сан-Моторса вас все равно встретят. Трек я вам нарисую, но сам не пойду. Вообщем для планирования - от Молебки до Перми максимум 1 день.
 
Цитата
Мы сейчас решаем стартовать в пятницу или в субботу с утра.

Предлагаю субботу утро, а то как нам вас догонять :help:
 
Цитата
Генацвале, мы только в субботу в 5 утра прилетим в Екатеринбург! Так что давайте в субботу, но пораньше

Старт из Екатеринбурга назначен на субботу. А вот гарантировать прибытие в Пермь вечером в воскресенье мы не можем. Крайний срок - вечер понедельника.
 
Цитата
Вообщем для планирования - от Молебки до Перми максимум 1 день.

А сколько в километрах, если следовать треку?
 
Цитата
... Сейчас есть 2 варианта маршрута, один севернее трассы через Треку... завтра приму решение каким пойдем.
Доброго времени, участникам эстафеты!

Уважаемый MuXa!

При выборе маршрута через пос. Трёка, вероятнее всего, пойдёте мимо меня. Очень хочется увидеть команду квадропробега. Для меня это событие, поскольку живу в лесу, вдали от цивилизации, и впечатления от встречи с вами останутся надолго.
Если будете заправляться в пос. Волыны, готов подъехать прямо на АЗС и ждать колонну там. Заправка расположена в 100 метрах от Шалинскго тракта. До меня от посёлка 12 километров лесовозки.
В случае такой возможности, очень прошу сообщить только день и ориентировочное время проезда АЗС, скажем плюс, минус, четыре часа. Обязательно, приеду заранее.

С уважением,
Отшельник
 
Цитата
А сколько в километрах, если следовать треку?

Вчера набросал трек, вышло совсем ничего - 219 км
вот трек для обсуждения, только там не учел водопад плакун, но там не большие будут изменения
http://goo.gl/maps/3GqbG
Мы от паровозов до Молебки ездили по грунтовке и асфальту, поэтому трек от молебки до паровозов проложенный по полям не хоженый
Также под вопросом участок трека через лес от Кукуштана до ракетного поезда, территория ранее охранялось поэтому никто не ездил, трек проложил по еле заметным следам, стоит ли там рубиться не знаю
 
Еще накидал трек для быстрого преодоления расстояния т.е. по дорогам, кроме последнего участка от Звездного до Сан-Моторса
http://goo.gl/maps/bV6n8
 
Молебка, водопад "Плакун", паровозы, кунгурская ледянная пещера, база ракетного поезда - я всё перечислил, что вы хотите увидеть или может я еще что не назвал? Скажите, чтоб можно было подкоректировать маршрут.
 
В субботу стартуем на Пермь!
Сбор техники в 8.30 у "Азимута" - Окружная, 88 Ю - здесь же можно будет оставить машины и прицепы.
Большая просьба дать знать о своем намерении поехать с нами на почту [email]3724661@bk.ru[/email], чтобы мы могли понимать, сколько техники нужно будет вывозить из Перми.
С собой - спальники-палатки-экип, топлива минимум 20, а для спокойствия и все 40 литров и продукты. Котел будет общим, но макароны--крупу-тушенку и индивидуальные деликатесы берем каждый на себя по причине невозможности просчитать общее число участников.

Численность команды на данный момент - 25 человек.
 
У вас транспорт для перевозки шмурдюка до точки ночлега и далее планируется или вы все на себе попрете? Вот думаю куда свое барохло пристроить с Молебки до Перми чтобы на себе не тащить.
 
нее, мы все свое носим с собой, потому что даже если и транспорт есть у Виталика, то он как правило ломается)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi