Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
В Новую Ладогу и обратно 21 - 22 мая
 
До Новой Ладоги от Коркинского озера около 120 км по бездорожью. Частично по той трассе, по которой мы шли 30 апреля, потом вдоль Ладожского канала, и далее по местности, которая именуется Коровий Хребет (там проходит один из спецучастков Ладога-Трофи). В общем, "удовольствие" на два дня, с учетом возвращения практически тем же путем.

Дата мероприятия, ориентировочно - 21 - 22 мая. Кто готов?
 
Стоимость гостиницы на базе "Новая ладога" известна?
 
Стоимость 2-х местного номера с двумя раздельными кроватями в выходные дни 1900 рублей.

Там к нам привыкли уже и не удивляются жирным следам на паркете... :lol:
 
Я готов.Единственное что обратно хотелось бы тоже на квадрах ехать.Да и поночевал бы я с удовольствием в палатке.Жду информации о ценах.
Виталий,почему бы не создать тему на АТВклубе,там народ быстрее подтянется =)
 
На ATV-Клубе тема будет обязательно.
А что, вернуться в воскресенье обратно своим ходом - это правильная идея! И с организацией проще - к моменту возвращения, "пары ментола и эвкалипта" у всех уже повыветрятся, и можно будет смело разъезжаться на своих автомобилях.
 
А если мы будем ночевать на природе в палетках,то общение будет ближе и дружественнее,а в гостинице все будут в номерах и только во время еды вместе.. вобщем не так сплоченно получится.Единственный минус что надо еду доставить до новой ладоги, т.е. организовать техничку.А то в квадры все не лезет.И думаю многие обрадуются что по деньгам дешевле получится.
 
Цитата
...А то в квадры все не лезет.И думаю многие обрадуются что по деньгам дешевле получится.

Это что же за квадры такие, в которые все не лезет?! Или что такое это "все", чтобы не лезло в квадр?
Человеку не так много надо, на самом деле. Палаточку, спальничек, сухариков мешочек и 120 литров бенза в запас! :lol:
 
Если есть бак на 120 литров, то зачем нужна небольшая красная канистра?
 
Для Водочки))) В стеклянной таре опасно возить,-бьется!! А для русского человека нет трагедии страшней, чем разбитая бутылка!! :lol: :lol: :lol:
 
Цитата
Если есть бак на 120 литров, то зачем нужна небольшая красная канистра?


Вот ответ: из дополнительного бака в основной напрямую бензин не перекачивается, поэтому без красной канистры никуда....
 
Я смотрю еще и колесики для путешествия не помешали бы :D
А нельзя использовать какую-нибудь ручную помпу для перекачки топлива напрямую в бензобак?
 
Надо узнать кто готов и все.Я и пассажир готовы ехать с ночевкой на 2 дня.Палатки,пенки,спальники,все есть.
 
Цитата
Я смотрю еще и колесики для путешествия не помешали бы :D
А нельзя использовать какую-нибудь ручную помпу для перекачки топлива напрямую в бензобак?

Да все можно, конечно. Чуть позднее этого похода мы уже стали использовать электрический топливный насос от Мерседеса для перекачки. На гидроциклах так дозаправлялись прямо на ходу, чтобы не терять время. Однако, самый простой способ - одновременно и самый надежный, хотя и не самый вкусный. :lol:
 
:-((( а я обламался Z6 не раньше 20-го мая приходит :-(
 
Путешествие в Новую Ладогу и обратно состоится 21 - 22 мая 2011.

Протяженность трассы - порядка 120 километров. Ночевка в палатках на берегу Ладожского канала. Для особо "нежных" участников забронируем номера в гостинице.

По продуктам предлагаю решать вопрос самостоятельно, поскольку количество участников невозможно прогнозировать. Стартовый взнос не собирается. Стоимость охраняемой стоянки для автомобилей с прицепами уточню дополнительно.

Стоимость двухместного номера с двумя отдельными кроватями - 1900 рублей. На текущий момент свободные места еще есть, но лучше поторопиться с бронированием, чтобы не остаться вообще под открытым небом.

Вопрос с местом старта пока остается открытым. Охраняемая стоянка в Коркино не может вместить много машин с прицепами, поэтому я беру небольшой тайм-аут для решения вопроса с парковкой машин и точкой сбора соответственно. В любом случае место старта будет на юго-востоке от города, во Всеволожском районе, так что аборигены Всеволожска могут стартовать прямо на квадратах.

Для регистрации можно записаться здесь, или позвонить мне по телефонам:

+7-911-213-68-53
+7-901-300-64-93
+7-921-760-12-34
 
В принципе для стоянки при пробеге в Новую ладогу можно использовать мою площадку в Синявино-1.
Машин 10-15 я думаю влезет. Единственное, что у меня в качестве охраны просто сторожа, но в милицию позвонить (если понадобится -три раза постучал по дереву) смогут.
 
Я и пассажир едем.. =)
 
Я и пассажир едем.. =)
 
Кстати необходимо видимо учесть что лесные дороги и просеки по мере приближения к Кисельне могут оказаться с большими завалами после прошлогоднего урагана. Полоса ветровала проходит от Волхова к Кисельне и далее на северо-запад через Ладогу в Приозерский р-н.Так к примеру вдоль дороги от Волхова к Кисельне леса вообще не осталось, правда там ветровал за зиму разобрали. Что происходит севернее Кисельни не знаю.
 
Пила всегда должна быть в таких путешествиях,теперь мы поняли что лучше взять две.. =)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi