Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Вдоль Староладожского канала
 
Есть «план» на 10 декабря:

Возникла идея проехать вдоль Ладожских каналов, от Новой Ладоги, через Дубно, Лигово, Черное и Кобону. А затем, по Кровьему Хребту вернуться в Новую Ладогу.

Насколько мне известно, на квадратах весь Староладожский канал еще никто не проезжал. В августе 2010 по этому маршруту пробовали носить свои велосипеды отважные парни из клуба ВелоПитер. Их резюме примерно такое: От Новой Ладоги до Черного можно продраться с байком на горбу за полтора дня. Но, от Ленинградского шлюза – до охотничьей базы в районе Черного около 7 километров полной неизвестности. То есть, люди двигались от Новой Ладоги до Сумского и поворачивали назад, упершись в завалы и затопления, или пытались прорваться со стороны Кобоны, что тоже не удавалось.

Мы хотим попробовать пройти кольцевой маршрут. Если на это потребуется слишком много времени - вернемся в Новую Ладогу, где есть турбаза.

Протяженность "кольца" - чуть больше 120 километров.
Схема маршрута (ориентировочная) :
http://g.co/maps/2kr2m
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
А я очень хочу, постараюсь поехать, там и места красивые!
 
...И очень интересные. Все-таки, в восемнадцатом веке построено! Шлюзы, мосты, водоспуски. Интересно, что удастся найти из остатков...

 
Мы едем :yahoo: и с нам ещё 2 или 3 квадрата :quad: . Едем с пятницы. :holiday:
 
Цитата
Едем с пятницы. :holiday:

Нужны ли квадраты?! :hobos: :drinks-more: :harm: :holiday: :wild: :holiday: :harm: :swing: :drinks: :hobos:
 
Пить только чай, можно кофе, будет медицинский контроль на старте! :instruction:
 
А сколько стоит гостиница?
 
Посмотри на сайте гостиницы.
http://ladoga-baza.ru/prays-list
 
:wallbeating: :wallbeating: :wallbeating:
Хочу с вами, но не смогу
:cry-43: :cry-43: :cry-43:
 
Здравствуйте!Я новенький.Хотелось бы прохватить с вами,но техника вообще не подготовлена.Ваш совет.
 
Цитата
Здравствуйте!Я новенький.Хотелось бы прохватить с вами,но техника вообще не подготовлена.Ваш совет.
Маршруты которые готовит Виталий Абрамов со товарищи, расчитаны на прохождение в стандарте. Правда у всех свои стандарты, имеется ввиду подготовленность человека. Ежели Вас не пугают трудности и неизвестность, а так же возможные отклонения от маршрута на сутки-другие :rofl2: и :repair: :repair: :repair: :repair: :repair: :repair: .......Тогда :quad:
 
Цитата
Цитата
Здравствуйте!Я новенький.Хотелось бы прохватить с вами,но техника вообще не подготовлена.Ваш совет.
Ежели Вас не пугают трудности и неизвестность, а так же возможные отклонения от маршрута на сутки-другие :rofl2: и :repair: :repair: :repair: :repair: :repair: :repair: .......Тогда :quad:

Директор Дороги!
Не пугай, у Виталия маршруты всегда просчитаны и подготовлены для стоковых квадров и квадроциклистов, даже не прошедших обкатку.
 
Меня всё устраивает :good: Что нужно с собой в поездке,кроме еды?
 
Леонидыч, ты почему читаешь мои посты со второй строчки???? :rofl2:
 
Цитата
Леонидыч, ты почему читаешь мои посты со второй строчки???? :rofl2:
Тороплюсь...
 
Цитата
Меня всё устраивает :good: Что нужно с собой в поездке,кроме еды?
С собой необходимо иметь,
Еду,
Термос с горячим чаем кофе,
Сухую одежду, (хорошо упакованную)
Запас бензина, 5-10 литров,
Документы на технику и себя любимого,

Одеться соответсвующим образом, запасные перчатки, если нет подогрева ручек.
То что может понадобиться лично Вам, (я например человек больной :rofl2: вожу с собой необходимые таблетки)

Главное желание и хорошее настроение.
 
Цитата
Цитата
Цитата
Здравствуйте!Я новенький.Хотелось бы прохватить с вами,но техника вообще не подготовлена.Ваш совет.
Ежели Вас не пугают трудности и неизвестность, а так же возможные отклонения от маршрута на сутки-другие :rofl2: и :repair: :repair: :repair: :repair: :repair: :repair: .......Тогда :quad:

Директор Дороги!
Не пугай, у Виталия маршруты всегда просчитаны и подготовлены для стоковых квадров и квадроциклистов, даже не прошедших обкатку.

Квадрат с пробегом 1000 км,нет защиты днища ,рычагов и подножек.
 
Цитата
..
С собой необходимо иметь....

и теплую бабу :-))))))))))
 
Цитата

Квадрат с пробегом 1000 км,нет защиты днища ,рычагов и подножек.
Ничего страшного, появится повод все это купить после выезда. :mosking: Лично я без защит отмахал не одну тыщу км, но......С ней гораздо лучше :war-play:
 
Цитата
Цитата
..
С собой необходимо иметь....

и теплую бабу :-))))))))))

Кто о чем а Батюшка о бабах :good: :mosking:
 
Я всё понял.Спасибо.Защиту куплю позже.Доки к концу недели будут в норме.Страховка нужна на квадр?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi