Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
ГАИ
 
Ребята а чем грозит в самом печальном случае если меня остановят гайцы или ростехнадзор. а я по дорогам в городе на квадрике без каких либо документов и прав (есть только птска что он мой и все)?
 
Цитата
Ребята а чем грозит в самом печальном случае если меня остановят гайцы или ростехнадзор. а я по дорогам в городе на квадрике без каких либо документов и прав (есть только птска что он мой и все)?
http://66.ru/news/incident/113750/
...
 
Менты изнасилуют бутылкой из под шампанского, судя по ссылке, я так понимаю за это.
 
Цитата
...а я по дорогам в городе на квадрике без каких либо документов и прав .......?
Я надеюсь когда-нибудь примут законы, по которым будут очень строго наказывать таких нарушителей, а пока что "оборотни в погонах" берут за 500-1000 руб :-((
 
А причем тут ростехнадзор по закону выписать постановление (отогнать на штраф стоянку, выписать штраф и т.д.) имеет право только гибдд или учасковый инспектор. Все остальные службы могут только остановить и вызвать представителей органов.
 
Не РОСтехнадзор, а ГОСтехнадзор.
А вообще меня тут гоняли гайцы на ниве, думали у них внедорожник.
Сделал небольшой кружок, они и отстали))))))) но такие упертые)))
 
Моё мнение такое, что гаишники не должны отпускать или смотреть сквозь пальцы на квадры, пока будет такая вакханалия будут массовые кражи спец техники без страха быть наказанными, по сути все те кто нарушает закон и ещё кричит об этом на форумах в одной упряжке с ворами. Безнаказанность расхолаживает.
 
Цитата
Моё мнение такое, что гаишники не должны отпускать или смотреть сквозь пальцы на квадры, пока будет такая вакханалия будут массовые кражи спец техники без страха быть наказанными, по сути все те кто нарушает закон и ещё кричит об этом на форумах в одной упряжке с ворами. Безнаказанность расхолаживает.

+100500!!!!!!!!
 
Я не понимаю зачем этот глупый экстрим? Регистрация+права+страховка и ты полноправный участник движения за смешные деньги! Мы пересекаем границы десятков государств без единой проблеммы а тут бегать по дворам в родном городе смех и позор !!! Не надо думать что сотрудники дпс глупые люди и у них нет квадроцыклов! Выйдя к своему начальнику с иницыативным рапортом о проведении операции (квадроцыклист) и получении разрешения на это, они выйдут на своей квадро-технике на дороги области и отжарят за первые выходные человек 300-400 вот тогда вам точно все скажут огромное спасибо за ловкость ухода от ДПС! Как вы думаете я прав?
 
Максимушка, +5!Приятно прочитать!Добавлю ещё личные и служебные связи между "родами войск".Повязать и сдать в полицию могут и лесники и охрана природы и военные да и сами квадробратья,весь вопрос кому насолить успели.
 
Я вообще предлагаю потихоньку уважать требование гостехнадзора! Постоновка на учет и права позволит расширить маштабы проведение клубных мероприятий?
 
Я вообще предлагаю потихоньку уважать требование гостехнадзора! Постоновка на учет и права позволит расширить маштабы проведение клубных мероприятий?
 
чтото по поводу страховки не понял...
обзвонил ранее с десяток страховых, сейчас квадры никто не берется страховать, ранее росгострах деал, сейчас так же отменили;)
Цитата
Я не понимаю зачем этот глупый экстрим? Регистрация+права+страховка и ты полноправный участник движения за смешные деньги! Мы пересекаем границы десятков государств без единой проблеммы а тут бегать по дворам в родном городе смех и позор !!! Не надо думать что сотрудники дпс глупые люди и у них нет квадроцыклов! Выйдя к своему начальнику с иницыативным рапортом о проведении операции (квадроцыклист) и получении разрешения на это, они выйдут на своей квадро-технике на дороги области и отжарят за первые выходные человек 300-400 вот тогда вам точно все скажут огромное спасибо за ловкость ухода от ДПС! Как вы думаете я прав?
 
ОСАГО делают без проблем, КАСКО ни кто не занимается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi