Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пробеги и экспедиции
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Квадропутешествие по Австралии
 
28 февраля, в тот момент когда факел паралимпиады пронесется из Екатеринбурга в сторону Сочи, наши паралимпийские задницы откроют квадросезон в Австралии!!! Покрутили глобус, ага) 2500 километров запланированный маршрут открытия. Международная команда - европейские, австралийские, китайские райдеры, ну и российский клуб CFMOTO в лице команды "Азимут 66". Посмотрим кто и как катает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Миха, аккуратней там, говорят, дикие собаки Динго, гораздо страшней, чем одноимённый "снегоход"))))))
Мы же любим животных :fire: Винный погреб уже нашли, дичь думаю сама нас найдет
 
[ATTACH=CONFIG]12322[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]12324[/ATTACH]
 
Цитата
Винный погреб уже нашли
Это главное...:yes-34::mosking: Теперь, лично я, за вас спокоен!!!:)
Тем не менее,-берегите себя!
Ну и, несмотря на то, что верю в успех, держу за вас кулачки, и внимательно слежу за информацией...

(зы. Пейзаж шикарный... "Ляпотаааа"(с))
 
Офигенно!вот это путешествие!):clapping:
 
Давай фоток!
 
Удачи и ждем интересного рассказа с многочисленными фото и видео материалами!!!
 
Ждем интересных фото:group-photo:
 
Спокойно парни, терпения наберитесь :-)))
 
Посмотрел Гугл по маршруту. Прикольно! Вся земля нарезана квадратиками под поля, одинокие строения типа хуторов, железки без столбов электричества. Фотки тоже прикольные, много мест еще со времен освоения Австралии, что возникает вопрос "А есть ли жизнь на Марсе?" (все красно)
 
Удачи! Очень интересно будет почитать и посмотреть!
 
Кворн. Маленький городок в Южной Австралии, который стал популярен в последнее время у киношников. Есть чем заманить. У мотеля на перекрестке дорог – здания 19-го века постройки, припаркована древняя легенда – Тойота Ленд Крузер 40! с кенгурятником такой величины, что и корову пережует как мясорубка. На поребрике около мотеля – на лицо ужасные к вечеру ну очень невменяемые австралийские аборигены. На углу – музыкальный аппарат. За барной стойкой в холле мотеля аутентичные фермеры, заехавшие пропустить кружечку-вторую иии как получится. Здесь же шумная многоязычная толпа – шумят на русском, французском, китайском и английском. Первый день австралийского маршрута российского клуба CFMOTO завершен. Это реально мы и реально здесь – на другом материке, где все наоборот, до куда не добраться просто так, мы в Австралии!!! Не хватает только стрельбы на улице, а так все как в вестернах.
Подробности 37-часового перелета пока опустим. Стартовали из Аделаиды. На машинах. В этой стране категорически запрещено передвигаться по дорогам общего пользования на внедорожной технике. Квадроциклов много – но в основном их используют фермеры, гораздо меньше такие фанаты, как наши австралийские друзья-райдеры. Так что автомарш-бросок по зеркальным дорогам, монотонный и очень узнаваемый из рекламных картинок пейзаж саванны с одинокими кустиками, сверкающие хромом восхитительные роуд трэйны – шея устала провожать их взглядом, бесконечные джипы – они здесь настолько же многочисленны в общем потоке, как и в России – это жизненная необходимость – сбитые кенгу это не мифы, а реальный ливер на асфальте. Все это ровно четыре сотни километров и мы на точке.
Для экспедиции заготовлены новенькие Z-ки, U-шки и Х-8. Пилотируют их по кругу вся интернациональная команда, ну и конечно, российский клуб CFMOTO. Нас ждут горы! Флиндерс – крупнейший хребет, открытый в начале 18-го века британским путешественником Мэтью Флиндерсом. Пара-тройка закрытых шлагбаумов (везде частные владения) благодаря нашим австралийским друзьям перед нами открываются… и по уже сложившейся с квадро-эстафеты традиции мы на другой планете! Мы честно попытались с чем-то сравнить эти пейзажи – немного от Ставропольского края, когда овраг за оврагом и холм за холмом, немного от Татарстана – в основном, витиеватые пыльные дороги, немного от гор Казахстана, и даже Северного Урала. Скудная трава и роскошные кактусы успевают подрасти в этих местах только зимой. Каменистые горные тропки напоминают Мань-Пупынерский курумник – только раздроблен он более тщательным образом. Из-за холма одного цвета выглядывает неожиданно окрашенный и по-другому застеленный другой. Всюду натянута колючая проволока – чтобы овцы не перепутали где сегодня пастись. Кенгуру как в Аркаиме суслики – торчат как столбики непуганые слева и справа. Мы устали радостно повизгивать при их виде и некультурно тыкать в этих удивленных пришествием дикарей животных. В общем, кенгу, конечно – событие дня! А еще получили просто потрясающее удовольствие от того, что нам не надо добираться сегодня из точки А в точку Б, а можно просто катать и получать эстетическое наслаждение – так сказать первый разминочный день. Правда, шаг влево-шаг вправо и можно оказаться в пропасти, но тут дело техники – проскакали везде как сайгаки. За одним исключением. Пришлось оставить в горах подготовленный Крузак организаторов – на крутом каменном подъеме разорвали бедняге коробку. Интернациональными усилиями распихали содержимое по машинкам, и вернулись на базу. Кстати, об интернациональности – команда очень необычная. По численности и количеству децибелов в холле превалируют французы. По стремлению влюбить нас в Австралию – понятно австралийцы. Китайцы дружелюбно поддерживают любой кипиш, ну а русские они и в Австралии русские. Завтра в 7 стартуем – ждите новостей.
 
Как же долго фотки грузить:einstein:
 
С кенгуру тут полный порядок:yahoo:
 
Цитата
Посмотрел Гугл по маршруту. Прикольно! Вся земля нарезана квадратиками под поля, одинокие строения типа хуторов, железки без столбов электричества. Фотки тоже прикольные, много мест еще со времен освоения Австралии, что возникает вопрос "А есть ли жизнь на Марсе?" (все красно)

Интересно, а грязь-то там есть настоящая, правильная?
 
Спасибо! Давай еще, только вот мне кажется, что пишет не Миша :)

п.с. по последней фотке стало ясно, почему кенгурятник, называется кенгурятником :)
 
Настоящей грязи мы пока не видели. По маршруту основной соперник камень и крутые подъемы-спуски из него.
 
Предполагаю, что следующее путешествие CFMoto будет по луне. Так как больше нет неизведанных мест.
 
Ландшафты супер , социум простой тоже хорошо :-))) а ч как местные относятся к вам ?
 
Цитата
Ландшафты супер , социум простой тоже хорошо :-))) а ч как местные относятся к вам ?

Ответ А.И.

Выходя из бара в 18-00 местные увидели Андрея с двумя коробками пива. Вслух они предположили, что у него "будет прекрасный вечер". Он не растерялся "it is only start", сказал он. Растерянные Австралицы спросили "Where are you from"? I am from Russia с гордостью ответил Андрей. Они не могли предположить, что Андрей выполняет обеспечение команды.

А вообще самое распространенное восклицание в окончании диалогов с нами. Crazy russion:hobo:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi