Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Эстония
 
Мой регион-Нарва,Силламяэ,Йыхви(Ида-Вирумаа),берег Финского залива,р.Нарова,Чудское озеро.Кто есть живой?!Отзовитесь!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Да фотки с моего фотоаппарата будут тоже на днях!:group-photo:
 
[ATTACH=CONFIG]11581[/ATTACH]
Пример того как не стоит ездить! Суровые палки в Эстонских лесах! Прошла насквозь мимо защиты и пробила крыло!
 
Блин,аж передёрнуло.....так недолго и на кол одеться
 
а у меня всё по старому.занимаюсь колхозом передних стоек из амортов тазика взамен хвалёных Red&Air погибших в последнем бою.
 
dushevno prokatisil. zaviduju. zdu foto
 
Не обследованная местность по данным координатам 59.426388, 25.508888 (район не далеко то деревни Kussalu). Местечко называется Aru maastikusõiduala. Выезд в воскресенье, ждем всех кто хочет погонять по лесу и попрыгать на горках. Так же есть мысли проложить маршрут до ближайшего полигона Soodla. Место сбора будет уточнено ближе к выходным. :war-play:
http://www.granade.ee/rajad/rada.php?leht=Aru
Сборы на заправке Aleksela на питерском у Kussalu в 11.00!
 
У меня тут лучше!Вот! http://youtu.be/CBaT03uwFPg
После середины много мест где мы прошли
Вот ещё.Пролог,мы его прошли)))Жаль видео как и у меня испорчено.http://youtu.be/0G2J-7Pj9d0
 
Выходные прошли результативно, о чем свидетельствует фото отчет.
Катанули круто, весело, с приключениями. Посидели в грязи, поработали лебедками, кое кому повезло даже порвать кевларовый трос на лебедке. Компания подобралась позитивная. Не смотря на то что снег шел почти не переставая, дул ветер, дорога была ледяная, ни кто не спасовал.
Особо хочется отметить ребят на новых Grizlikah, для них это был первый выезд в такую .... бездорожье, но они преодолели все трудности не отставая от остальных!! Просто красавцы!!


[ATTACH=CONFIG]11745[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]11746[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]11743[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]11744[/ATTACH]
 
Странно конечно что сузы и гризли смогли за сифками удержаться))))
У меня застой,надо хоть на старых стойках выехать.Три недели не могу комплект деталюшек под стойки выточить.Выхлопную новую сваял,звук теперь тоже правильный.Резину ещё не поставил.Мимо неё даж проходить страшно.Наверно мой сифка околеет от таких подков.
 
Цитата
Странно конечно что сузы и гризли смогли за сифками удержаться))))
У меня застой,надо хоть на старых стойках выехать.Три недели не могу комплект деталюшек под стойки выточить.Выхлопную новую сваял,звук теперь тоже правильный.Резину ещё не поставил.Мимо неё даж проходить страшно.Наверно мой сифка околеет от таких подков.

Ставь новую резины она не околеет только в радость ей и тебе! А вот с ремонтом надо завершать, а то уже к тебе на карьер душа зовет, а ты без коня:war-play:
 
Ну вот и я вернулся в Эстонию. Сейчас масло поменяю и можно в путь. Жаль только квадр временно у меня стал только заднеприводной . По этому заезды в лес придётся отложить аж до 2 января. По гарантии будут смотреть только после праздников.
Соодла хорошее местечко. Летом делали заезд вокруг озера , порвали две лебёдки. Вот еще лебёдку покупать надо , а то оригинальная почти сдохла .
 
Цитата
Ну вот и я вернулся в Эстонию. Сейчас масло поменяю и можно в путь. Жаль только квадр временно у меня стал только заднеприводной . По этому заезды в лес придётся отложить аж до 2 января. По гарантии будут смотреть только после праздников.
Соодла хорошее местечко. Летом делали заезд вокруг озера , порвали две лебёдки. Вот еще лебёдку покупать надо , а то оригинальная почти сдохла .

Привет с возвращением! Какой марки у тебя аппарат, почему передок не работает. На эти выходные у нас планы в район Содла опять ехать, а на следующей недели в Идавирума М-tech.
 
Х6. В соодла, могу и прокатится но так рядом по сухим дорожкам , да камерой поработать .
У редуктора сгорел моторчик привода. Заказал но доставят только 2 января.все ушли в отпуск в стенолинке.
А когда выезд намечен.
 
Цитата
Х6. В соодла, могу и прокатится но так рядом по сухим дорожкам , да камерой поработать .
У редуктора сгорел моторчик привода. Заказал но доставят только 2 января.все ушли в отпуск в стенолинке.
А когда выезд намечен.

План такой, где-то в 11.00 в субботу народ подъедет на место (скажу позже куда) и поехали, если решим стартануть от бывшего песчаного карьера (это через дорогу от полигона) то там ты и на заднем очень не плохо можешь размяться. Я сообщю на форуме где, когда, и во сколько все будет.:war-play:
 
Цитата
Х6.
У редуктора сгорел моторчик привода. Заказал но доставят только 2 января.все ушли в отпуск в стенолинке.

http://www.flintkaubandus.ee/a/4wd-lulitusmootor-cfmoto-atv-cfmoto-500
 
:searching:сколько всего интересного у этого Флинта...И цены вкусные.
 
Цитата
Ну вот и я вернулся в Эстонию. Сейчас масло поменяю и можно в путь. Жаль только квадр временно у меня стал только заднеприводной . По этому заезды в лес придётся отложить аж до 2 января. По гарантии будут смотреть только после праздников.
Соодла хорошее местечко. Летом делали заезд вокруг озера , порвали две лебёдки. Вот еще лебёдку покупать надо , а то оригинальная почти сдохла .

Что то они тебя разводят, есть у них на складе 5 моторчиков, и есть у нас (мы обсудили в узком кругу) большие сомнения что сгорел именно моторчик привода. у меня не выключался предок, так проблема была в кнопке. да вот еще Стенолинк не в отпуске, ты бы их потряс пусть делают к выходным!!!! Еще посмотри по ссылке которую Amigo дал там тоже есть много запчастей и цены дружественные.
 
[ATTACH=CONFIG]11778[/ATTACH]
:wallbeating::wallbeating::wallbeating::wild::tema-closed:
 
Цитата
[ATTACH=CONFIG]11778[/ATTACH]
:wallbeating::wallbeating::wallbeating::wild::tema-closed:

ну да вот именно такие я тебе думал привезти! когда я пробил родные аморты Х6 с меня Стено факинг Линк содрал 150 еврев вот за эти что ты картинку прилепил! вот же ш БАРЫГИ:battle:
 
Приветствую вас МотоБратья! В эту субботу в 11,00 встречаемся на дамбе Содла и поехали! Ждем всех желающих!:quad:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi