Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Важная информация!
 
Х 6 классная техника, но надо его до ума всё равно доводить!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Поменяли или деньги вернули?
и хочется более подробной информации, какой пробег и что ломалось, в какой момент эксплуатации.
 
Цитата
Поменяли или деньги вернули?
и хочется более подробной информации, какой пробег и что ломалось, в какой момент эксплуатации.

Пока в сервисе, сегодня заберу!
 
Цитата
Цитата
... пробег на данный момент 610 км, за последние 20 км всё масло сожрал, доливать уже было нечего, так и отвез, что будет дальше-напишу.
А расскажите что происходило с квадроциклом если за 200км у него масло стало таким как на фотке?
 
В Санкт Петербурге обнаружена нефть!!! :lol: :lol: :lol:
 
Кофе?
 
Всем добрый день. 20 мая 2011 года не размышляя, не советуясь, не выбирая ничего, ни с чем не сравнивая купил Х6, просто очень понравился и сильно захотелось, отдал "последние сбережения" шучу. ЛЮДИ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОЖАЛЕЮ??? Просто видел новые стелсы гораздо дешевле, да и японцы и канадцы типа полярисов б/у подешевле будут. Да кстати, на 60 км пробега загорелась лампа №12 - чек-неисправность двигателя, диллер сказал, неисправна какая-то штука которая называется "электронный блок управления зарядкой (под задним крылом)", а однозначного ответа на свой вопрос "можно ли мне аккуратно эксплуатировать технику пока не придет новая" не получил, один спец говорит можно другой тоже можно но в случае чего если по этой причине полетят "мозги" - видимо так они назвали процессор, то гарантия не распространяется. Кстати и за диагностику взяли деньги, при всем том что со дня покупки прошло 4 дня :(. Ну емае, ему 4 дня, так хочется покататься :) посоветуйте пожалуйста как быть. Спасибо.
Еще ребята, посоветуйте пожалуйста ставить на учет в ГОСТЕХНАДЗОРЕ? и каков налог если ставить? Спасибо.
 
Цитата
Цитата
Цитата
... пробег на данный момент 610 км, за последние 20 км всё масло сожрал, доливать уже было нечего, так и отвез, что будет дальше-напишу.
А расскажите что происходило с квадроциклом если за 200км у него масло стало таким как на фотке?

1. Масло залито дерьмовое изначально.
2. Неправильно отрегулировано зажигание или клапана.
3. Сильно греется двигатель, почему? Смотри п.2.
 
Цитата
Всем добрый день. 20 мая 2011 года не размышляя, не советуясь, не выбирая ничего, ни с чем не сравнивая купил Х6, просто очень понравился и сильно захотелось, отдал последние сбережения :) 270 тыс. г. Иркутск. ЛЮДИ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОЖАЛЕЮ??? Просто видел новые стелсы гораздо дешевле, да и японцы и канадцы типа полярисов б/у подешевле будут. Да кстати, на 60 км пробега загорелась лампа №12 - чек-неисправность двигателя, диллер сказал, неисправна какая-то штука которая называется "электронный блок управления зарядкой (под задним крылом)", а однозначного ответа на свой вопрос "можно ли мне аккуратно эксплуатировать технику пока не придет новая" не получил, один спец говорит можно другой тоже можно но в случае чего если по этой причине полетят "мозги" - видимо так они назвали процессор, то гарантия не распространяется. Кстати и за диагностику взяли деньги, при всем том что со дня покупки прошло 4 дня :(. Ну емае, ему 4 дня, так хочется покататься :) посоветуйте пожалуйста как быть. Спасибо.
Еще ребята, посоветуйте пожалуйста ставить на учет в ГОСТЕХНАДЗОРЕ? и каков налог если ставить? Спасибо.
Можно любой реле-регулятор поставить от автомобиля, главное чтобы разводка была такая же, и величина зарядного тока до 14 в.
 
спасибо Михаил, жаль вот только, что вопрос остался без ответа
 
Цитата
Цитата
Цитата
...
А расскажите что происходило с квадроциклом если за 200км у него масло стало таким как на фотке?

1. Масло залито дерьмовое изначально.
2. Неправильно отрегулировано зажигание или клапана.
3. Сильно греется двигатель, почему? Смотри п.2.

1. нет
2. в норме, один клапан со смещением 0,03
3. тоже соответственно не то

Чаще всего греется из-за отвратного бензина, который смешивают с присадками на наших АЗС.
 
у меня все бы ничего и по грязи ездит х6 тоже нормально)))пробега пока 50 км
одно только насторожило както раз завелся хреного(тяжело) и заглох а потмо стартер не крутил и выдавал ошибку
человек с компом сказал что ошибка по инжектору причина плохой бензин или песчинка какаято попала
это ситуация была дважды
невольно задумываешься эти самые песчинки могут туда попадать совсем легко и чтож теперь делать если он так встанет в лесу километров за 50?
и ктстаи очень интересует на сколько у этого товарища хватает бензина.а то я залил полный откатал 50 км и уже половина
 
Цитата
у меня все бы ничего и по грязи ездит х6 тоже нормально)))пробега пока 50 км
одно только насторожило както раз завелся хреного(тяжело) и заглох а потмо стартер не крутил и выдавал ошибку
человек с компом сказал что ошибка по инжектору причина плохой бензин или песчинка какаято попала
это ситуация была дважды
невольно задумываешься эти самые песчинки могут туда попадать совсем легко и чтож теперь делать если он так встанет в лесу километров за 50?
и ктстаи очень интересует на сколько у этого товарища хватает бензина.а то я залил полный откатал 50 км и уже половина
У меня пробег 750, из них 500 клубные мероприятия(фотоотчеты можете посмотреть здесь на форуме- открытие сезона и Н.Ладога) расход при пробеге в Н.Ладогу составил 40-41 литр за 340 км. т.е около 12 л на 100 км. Но расход будет зависить в основном от стиля управления и условий эксплуатации(бездорожье или как на велосипеде вокруг дачного участка).
А с качеством топлива у нас последнее время действительно как-то не очень, у нас рядом со Свердлова говорят ребята заправили несколько машин в почти прямиком в сервис на капиталку.
 
ПришелЪ мой запчасть!!! :) реле регулятора, ура!!! завтра менять! А за это время уже успел: накатать 200 км, один раз упасть да так что в травмпункте ренген хотелось сделать :))), поменять хомут на пыльнике привода, а да... и резинки где-то в задней подвеске заскрипели, ну и застрять конечно умудрился, так, что ЛК тянул, легко вышел кстати :) Вот никак не могу избавится от проблемы с запуском двиги с кнопки "пуск" ну не заводится и все тут, и руками прокачу туда - обратно и покачаю, иногда с 10 раза только :( и на холодную не с первого раза чето заводится, точнее заведется заглохнет, заведется заглохнет, а вот на 3-й заведется и греется стоит (работает как часики), вот думаю, что зимой то будет.
 
Цитата
у меня все бы ничего и по грязи ездит х6 тоже нормально)))пробега пока 50 км
одно только насторожило както раз завелся хреного(тяжело) и заглох а потмо стартер не крутил и выдавал ошибку
человек с компом сказал что ошибка по инжектору причина плохой бензин или песчинка какаято попала
это ситуация была дважды
невольно задумываешься эти самые песчинки могут туда попадать совсем легко и чтож теперь делать если он так встанет в лесу километров за 50?
и ктстаи очень интересует на сколько у этого товарища хватает бензина.а то я залил полный откатал 50 км и уже половина

Доброго времени суток, уважаемый [Савочка]!

Повышенный расход топлива, особенно в первоначальный период обкатки, явление нормальное. К концу первой тысячи, на проселочных дорогах, он будет в пределах 12 л. на сотню.

С уважением,
Отшельник.
 
Цитата
ПришелЪ мой запчасть!!! :) реле регулятора, ура!!! завтра менять! А за это время уже успел: накатать 200 км, один раз упасть да так что в травмпункте ренген хотелось сделать :))), поменять хомут на пыльнике привода, а да... и резинки где-то в задней подвеске заскрипели, ну и застрять конечно умудрился, так, что ЛК тянул, легко вышел кстати :) Вот никак не могу избавится от проблемы с запуском двиги с кнопки "пуск" ну не заводится и все тут, и руками прокачу туда - обратно и покачаю, иногда с 10 раза только :( и на холодную не с первого раза чето заводится, точнее заведется заглохнет, заведется заглохнет, а вот на 3-й заведется и греется стоит (работает как часики), вот думаю, что зимой то будет.

Уважаемый [sng]!

Проверить работу реле регулятора достаточно не сложно. Для этого при работающем на Х.О. двигателе необходимо цифровым вольтметром (у стрелочного от вибрации стрелка скачет) проверить напряжение на аккумуляторе.
Если оно в пределах 14-15 вольт, - все в порядке.

С уважением,
Отшельник.
 
Цитата
Проверить работу реле регулятора достаточно не сложно. Для этого при работающем на Х.О. двигателе необходимо цифровым вольтметром (у стрелочного от вибрации стрелка скачет) проверить напряжение на аккумуляторе. Если оно в пределах 14-15 вольт, - все в порядке.
Спасибо, я именно так и проверил в первый же день, знал, что оно (реле) не исправно. Но соблазн понимаете ;)
С уважением, SNG
 
покупал новый cf500, всё вроде нормально за исключением постоянно клинивших задних тормозов, отвёз в сервис, сделали, на левой ручке тормозов практически не стало, так чуть чуть притормаживают и всё, на педальке нормально...потом сам уже щиток снял разобрался что регулировали шток на главном тормозном цилиндре, порегулировал сам (убрал свободный ход) тормоза на ручке появились...но блин километров через три опять клинят...убрал назад шток.

а, ещё пришлось залить 80 бензин, кончился в баке а другого не было, для того чтоб только заехать на прицеп...и забыл сказать в сервисе что в баке херовый бензин, а они там километра два на нём накатали...потом слил конечно его, залил 92...квадрик стал хреново заводится, раньше с полпинка а щас стартером долго крутит и глохнет если газ не держать на холодную...чего может быть??? куда лезть??
пробега 400 км.
 
Всё в порядке, я доволен и счастлив, наконец довел всё до ума! Хочу поменять дилера, можно?
 
Михаил, привет!
По идее законом не запрещается обращаться к любому дилеру для проведения сервисных, втч гарантийных работ.
 
я так понял дилер перевел все на "сам виноват"...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi