Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Х-8......
 
Фотографии Х-8
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
Т.е. с выбором дилера мы не обшиблись...приятно осознавать... :good:
Один из подарков:
 
Второй памятный подарок
 
И самый приятный подарок:
 
А проставиться???? :cry-43:
 
Цитата
А проставиться???? :cry-43:
С удовольствием, дай только отдохнуть пару дней...
Эти дилерские конференции наносят огромный удар по здоровью :-)))
 
Цитата
Цитата
А проставиться???? :cry-43:
С удовольствием, дай только отдохнуть пару дней...
Эти дилерские конференции наносят огромный удар по здоровью :-)))
Я разве тороплю??? Могу и возвращения с завода подождать....
Тем более не в состоянии сейчас, стакан пива и я упаду, измочалила меня презентация.
 
Ага, главное вернуться из Кетая до первых покатух...
ато китаянки зачаруют... :fan:
 
Вот несколько фотографий с тест-драйва CF800-2 X8 в Краснодарском крае.
 
Виталий Абрамов!
Спасибо за фотографии
 
Вот это супер!
Отличные фотки.
 
Фотки :good:
Спасибо большое!
 
Опубликована статья о тест-драйве Terralander CF800-2 X8 EFI на страницах Клубного сайта:

http://cfmoto-club.ru/cf800-2x8-test

Там же можно посмотреть видео, снятое во время тест-драйва. Изначально, этот видеоматериал не предназначался для широкого показа и был снят мной по просьбе официального дистрибьютора техники CFMOTO, компании АВМ-Трейд, для внутренних целей - фиксации впечатлений и пожеланий дилеров, принимавших в нем участие. Однако, представляемое видео неплохо отражает суть и характер новой модели , а приведенные комментарии участников, снятые в репортажном (не постановочном) режиме, передают реальные впечатления от управления этим квадроциклом. Публикуется по просьбам участников и с разрешения организатора теста.

(Видео доступно в полноэкранном режиме с HD качеством, 10920х1080)
 
Желающие получить мой автограф могут это сделать почти ежедневно ;-)
:yahoo: :yahoo:
 
Цитата
Три лучших дилера России-матушки....
Там их правда 5 было. Но три из них самые присамые :drinks-more:
 
Цитата
Цитата
Три лучших дилера России-матушки....
Там их правда 5 было. Но три из них самые присамые :drinks-more:
Мне даже показалось что больше, чем пять.
 
Цитата
Желающие получить мой автограф могут это сделать почти ежедневно ;-)

Владимир, чем "флудить" - лучше бы впечатлениями поделился, как участник тест-драйва!
 
Виталь, я думал об этом, но потом прикул что это будет выглядеть как пиар х8, а ему он уже не нужен. Я лучше с огромным удовольствием буду беседовать с первыми реальными владельцами и именно с ними начну делиться впечатлениями. Ждать осталось совсем чуть-чуть.
 
ПРИВЕТ ВСЕМ ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ ЗАЩИТУ НА Х8 НЕ ДОРОЖЕ 17000 РУБЛЕЙ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА РАНИЕ СПАСИБО
 
Цитата
ПРИВЕТ ВСЕМ ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ ЗАЩИТУ НА Х8 НЕ ДОРОЖЕ 17000 РУБЛЕЙ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА РАНИЕ СПАСИБО
У Вас уже есть Х-8??? :eek:
 
Цитата
Цитата
ПРИВЕТ ВСЕМ ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ ЗАЩИТУ НА Х8 НЕ ДОРОЖЕ 17000 РУБЛЕЙ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА РАНИЕ СПАСИБО
У Вас уже есть Х-8??? :eek:
:yes-33: ДА УЖЕ ЕСТЬ А ШТО РЕБЯТ НА СЧЕТ ЗАЩИТЫ КТО НИБУДЬ ДЕВУШКЕ ПОМОЖЕ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi