Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
X 6 и всё о нём
 
Прошу всех владельцев квадроХ6 поделиться своими наблюдениями об этом прекрасном аппарате)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
... А потом, действительно - с большинством технических вопросов разобрались...
Я так и знал, что все беды из-за кардана :cry-43:
Народу уже и не поговорить о поломках :-(((
 
Цитата
Не согласен. Клуб - не армия.
На мой взгляд, В.Питерский указал на одну из наиболее важных причин, причем, никоим образом не сравнивал клуб с армией, а лишь провел аллегорию.

С уважением,
Отшельник
 
Цитата
стали больше обсуждать маршруты путешествий. А это вот-вот начнется.

Очень точно подмечено.
(Уже начинается... :yes-33: )
 
Уважаемый Отшельник,
Вы как всегда всё правильно заметили.
К сожалению хоть мы и все говорим на одном русском языке, но бывает что понимаем всё по разному :-(

то Виталик:
Я хотел лишь заметить что любое объединение для своего существования должно обязательно иметь или цель или вожака.

Попробую раскрыть тему.
Какие цели могут быть у данного ресурса:
1. Удовлетворение интересов по ремонту и т.д.
2. Обсуждение совместных покатушек
3. Поиск запчастей. доп. опций на технику
4. Клуб для душевных разговоров вечерами

Пункт 1. на данном ресурсе практически не раскрыт. Инфу по ремонту получают на данный момент на АТВКлубе.
Пункт 2 интересен только жителям Питера, и то в данный момент Клуб СФ позиционирует себя отдельным клубом и множество владельцев СФ катаются с другими клубами (мотозавры, бульдозеры, снежные волки). В этом есть определенная недоработка и отсутствие "вожака".
Пункт 3 можно сказать совсем не раскрыт, так как на форуме отсутствует "барахолка". Нету множества мелких торгашей, к которым за демпингом тянутся клиенты.
Пункт 4 практически не развит. Конечно у нас присутствуют постоянные участники из Питера и других регионов, но из-за малочисленности и разного "состояния души" врятли в ближайшее время пункт 4 будет развиваться.

По поводу "вожака"
Вожак - это фанат, это постоянный участник клуба. За ним идут, его слушают и т.д.
Виталик хороший парень, но не имеет возможности полностью отдаться клубу. Долгое решение текущих вопросов с джерси, с остальной клубной атрибутикой говорят о его загруженности. Он много времени уделяет своим собственным пробегам, которые никакого отношения к клубу не имеют, так как далеки от реальных интересов одноклубников.
Есть методы решения всех этих проблем.
"Хлеба и зрелищ" (с)

Продолжение следует...
 
Цитата
По поводу "вожака"
Вожак - это фанат, это постоянный участник клуба. За ним идут, его слушают и т.д.
Согласен на все 100, и Виталик-Фанат, но.... для того чтобы кормить семью, нужны бабки. Поэтому Виталик совмещает работу и клубную деятельность, что не всегда хорошо сказывается на результатах работы клуба, если правильно расставить приоритеты то работа естественно важней, потому как приносит доход. Виталик реально загружен, помошник ему нужен. :cry-43:
 
Разговор пошёл не по-теме...
 
Хм, прикольный он.. этот Х6 )))
Отстоял он у меня зиму на работе во дворе под сугробом. Смотрю сегодня - солнышко светит, думаю - пора задуматься о покатушках и проверить, жив ли... А то, вдруг с декабря закис, завял, не заведется..
Вокруг толпа коллег стоит - улыбаются в превкушении, особенно после моих слов, что я и клеммы с аккума не снимал, только помыл и чехлом накрыл...
В общем, ключ на старт, жужжание насоса, нажимаю зеленую кнопку и ...
... один оборот двигателя и ровная устойчивая работа движка с таким привычным и родным звуком. Как будто вчера вечером приехал. Приятно )))
Аппарату чуть больше полугода, пробег 1300. Одна победа с первым местом в ориентировании Лахта-клуба в категории лайт. Хороший аппарат.
 
Да, очень приятно когда всё работает.
Надеюсь что уже скоро это не будет вызывать столько эмоций так же как и заводящийся автомобиль под окном дома ;-)
:good:
 
Нууу... с автомобилем-то обычно понежнее обращаются :mosking:
 
Доброго времени!

Сидел на даче, в Шапках. Брал с собой "бешеную табуретку" - надо до майских накатать на ТО-1. :repair: Лазил по карьерам, особенно по 5му..

Это я к чему!

Что в нём так классно помогает ему ехать (веренее НЕ ЕХАТЬ) вниз с горы? Есть местечко на карьерах, где вниз на авто можно, а наверх - забудь. На Ниве в прошлом году забирался обратно с помощью 10ти чел., а потом другим помогал... Не знаю в градусах, но на глаз около 40ка. Так "шаха" туда лётом заскакивает, а вниз еле ползёт, и ничё делать не надо... Очень понравилось!!

Кстати! Затыка с заводкой у меня один-в-один, как у вовчик72 на 4й странице.
За три дня опять один раз была.
 
Цитата
непомогло.
у меня под капотом масса на мозгах бошевских слабо прекручена была
 
Добрый вечер.
Мужики, стоит ли на х6 мастрячить дополнительную защиту от попадания грязи на двигатель из под колес? Уж больно там все открыто.
 
Оберни полиэтиленом :-)
 
Лучше по делу чего сказал
 
Цитата
Лучше по делу чего сказал
какой вопрос, такой и ответ
 
Мужики, ( к Вовану Питерскому это не относится) стоит ли на х6 мастрячить дополнительную защиту от попадания грязи на двигатель из под колес? Уж больно там все открыто
 
:wall:
 
Цитата
Мужики, ( к Вовану Питерскому это не относится) стоит ли ...
А Батюшка что, стесняюсь спросить, уже в другой ипостаси ?
 
Цитата
А Батюшка что, стесняюсь спросить, уже в другой ипостаси ?
Достиг просветления, и вознесся..... :mosking:
 
Цитата
Цитата
Мужики, ( к Вовану Питерскому это не относится) стоит ли ...
А Батюшка что, стесняюсь спросить, уже в другой ипостаси ?

"Без меня меня женили" (с)

Ответьте Вы ему, а то ж не отстанет :-)))))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi