Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Тормозные шланчики
 
Привет всем! Не могу понять что происходит с моими шланчиками переднего тормоза? За май месяц уже три раза оставался без передних тормозов (два раза в походе переламывало в районе колеса у штуцера, а на Can-Ame вообще оборвало в том же месте после первых пяти километров). Меняю в сервисе у дилера. Может они что то не так делают, подскажите кто знает?
 
Цитата
Не могу понять что происходит с моими шланчиками переднего тормоза?
а о защиту их сильно долбит :eye-fuck: на какойто с пожизненой гарантией :laugh-99: есть такой касяк
 
Похоже на правду. У меня было что-то подобное: защита на рычагах деформировалась и обламывала наконечники при поворотах.
 
Цитата
Похоже на правду. У меня было что-то подобное: защита на рычагах деформировалась и обламывала наконечники при поворотах.
Это очень легко проверить-руль в крайнее положение нужно повертеть туда-сюда.У меня тоже защита упиралась в тормозные шланги,но я сразу это заметил и подогнул её.
 
Подгибать бесполезно. Только резать! Завтра сфотографирую, как у меня получилось. Мне Дима подрезал, из Центра Власов, твердой рукой. С тех пор ничего не трется, и пыльники целы. (Кавказ прошли, Подмосковье, и "Открытие Сезона")
 
Цитата
Похоже на правду. У меня было что-то подобное: защита на рычагах деформировалась и обламывала наконечники при поворотах.
да тут походу у всех было у кого защита Storm, я свою подпиливал чтоб било не по шланку и штуцеру, а по болту...
 
Шторм - шторм. Он самый. Хорошая защита, но все же нуждается в незначительном подпиливании.
 
Цитата
Шторм - шторм. Он самый. Хорошая защита, но все же нуждается в незначительном подпиливании.
Ага...А еще в дополнительно подсверливании, подгибании, подстукивании, и немного мата.... :wallbeating: :no-21:
 
Цитата
Цитата
Шторм - шторм. Он самый. Хорошая защита, но все же нуждается в незначительном подпиливании.
Ага...А еще в дополнительно подсверливании, подгибании, подстукивании, и немного мата.... :wallbeating: :no-21:

По-моему, ты перегибаешь... Я свою сам ставил, используя только гаечные ключи и торксы. Никакой подгонки и последующей протяжки во время экспедиции "Хожение За Три Моря". Защиту передних рычагов я погнул уже в наших болотах и хотел вообще снять, но Дима "переубедил" с помошью болгарки. Зато, благодаря этой защите, я еще ни одного пластикового элемента не менял за 13.000 км. (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук).
 
Вчера отмыл свой квадрат, покрутил руль, защита шланчики не задевает.
Надо дальше думать почему их ломает!?
 
Цитата
По-моему, ты перегибаешь...
Нет, время идет,все меняется, и далеко не все в лучшую сторону.
 
Шторм скатился....
теперь и Альфеко и Простор ставятся гораздо проще, чем шторм, а стоят прилично дешевле.
Мы Шторм ставим тем, кто очень сильно просит.
 
у шторма гарантия пожизненная :mosking:
 
Цитата
у шторма гарантия пожизненная :mosking:
и её нету... обман....
Прочитай о проблеме DIMIX-а
 
Цитата
теперь и Альфеко и Простор ставятся гораздо проще, чем шторм, а стоят прилично дешевле...

Что-ж! От здоровой конкурентной борьбы производителей мы, потребители только выигрываем. Значит, у Шторма есть повод подтянуться. :repair:
 
Цитата
Цитата
у шторма гарантия пожизненная :mosking:
и её нету... обман....
Прочитай о проблеме DIMIX-а
а ссылку можешь кинуть?
 
Цитата
Цитата
Цитата
у шторма гарантия пожизненная :mosking:
и её нету... обман....
Прочитай о проблеме DIMIX-а
а ссылку можешь кинуть?
Я забанен на том форуме, поэтому не найду, но сейчас кину Димиксу ссылку сюда. Захочет - отпишет
 
http://forum.atvclub.ru/showthread.php? ... ight=Dimix
всю тему можно не читать, ответ написан в первом сообщении :mosking:
питер москва ехал на старой доброй не трущей защите :quad:
 
мне альфеко не нравится как-то...мое почтение простору ибо это уже не 3.5 мм а 4. защита порогов хорошая...и сверлить ничего не надо(в отличии от альфеко) и крепится большей частью не по штатным хлипким кронштейнам :repair:
 
аа, помню читал про это защиту... запамятовал только кто публиковал...
я тут погнул защиту подножки, когда выпремлял был приятно удевлен на сколько тяжело она гнется....

а погнул я ее потому что в правой подножке дырка по педалью тормоза (по видимому для безопасности чтоб если что попало под педаль, выдавилось) ну еще потомучто дерево повваленое перепрыгивал :mosking:
а еще на шторма модненько CFMOTO нашкрябано :yes-21:

че то мы все про защиту да про защиту, как там шланги поживают?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi