Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
что за кнопка
 
Что за кнопочку, которая находится на левом блоке управления сзади вверху
 
Цитата
Что за кнопочку, которая находится на левом блоке управления сзади вверху

Очень интересный вопрос, информации много указали..... Хотя б модель квадра указали...

Хотя ладно, Думаю, скорее всего, что это кнопка Override- снятие ограничителя при движении задним ходом, а также вперед при включённом режиме полного привода и блокировки дифференциала.
 
Неа, не угадали. Это на Вашем квадрике оверрайд. Так то это катапульта! В инструкции ж написано. А в интернете такой информации не найти! В общем в аварийной обстановке, ну когда чувствуешь, что уже все, ща прилипнешь, нужно на эту кнопочку нажать. На панели Загорится красный восклицательный знак, в красном треугольнике, это означает, что пошла подготовка к катапультированию. Далее нужно быстрым темпом отсчитать до одного и... Ракета! Да, чуть не забыл, перед нажатием этой кнопки, нужно включить передний мост и заблокировать его. Удачи!
 
Цитата
... снятие ограничителя при движении задним ходом ...
на задний ход не работает...
 
Блин кстати, на своем новом забыл проверить работает на задний ход или нет. Сеня проверю.
 
Попробовать стоит - однозначно :) а вдруг катапульта.
 
Не знаю парни как у Вас, но у меня это кнопка включения закиси азота , сколько раз пробовал- реально работает!!!! только до сих пор не могу найти, где спрятан баллон? Ни кто случайно не знает?
 
Цитата
Не знаю парни как у Вас, но у меня это кнопка включения закиси азота , сколько раз пробовал- реально работает!!!! только до сих пор не могу найти, где спрятан баллон? Ни кто случайно не знает?
Баллон на раме с правой стороны.примерно как на фото.У нас он пластиком закрыт.
 
Понял! Буду смотреть:smile-3::good:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi