Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
ограничитель
 
всем привет помогите разобраться если снять ограничитель что-то изменится?
 
а что Вас интересует)))
дроссельная заслонка будет больше открываться...
 
Скорость и расход топлива
 
Цитата
Скорость и расход топлива
расход изменится в лучшую или худшую сторону
 
о_О
в лучшую, вместо 11 будет жрать 16 на сотню, но при этом переть будет вместо 60 км/час, 80...
 
Если нужно изменить расход в меньшую сторону, то лучше средство это велосипед.
 
Цитата
Если нужно изменить расход в меньшую сторону, то лучше средство это велосипед.

Но придется больше тратиться на еду.
 
Или на мазь для ног:)
 
За-то можно будет похудеть ;)
 
m1cr0sh, извиняюсь за не скромный вопрос , а бак на 100 км это нормально для ЦФ при максимальной скорости 78-80?
 
Ага, вопросик не скромный. Про расход горючки на CFках есть отдельная тема, поиск вроде работает.
 
Цитата
m1cr0sh, извиняюсь за не скромный вопрос , а бак на 100 км это нормально для ЦФ при максимальной скорости 78-80?
в крайней поездке, на 1 баке проехал 153 км по одометру, 148 по навигатору, не обсох, но стрелка последнии 30 км лежала на нуле... пол пути грунтовки, скорость 50-60, пол пути асфальт, скорсоть 70-80... но у меня зажиганеи от Гришко...
 
Подскажите пожалуйста. На cf500-2a при первом ТО сказали что сняли ограничитель, а сегодня попробывал особой разницы не почувствовал. На нейтральной скорости отсечка на 3500 оборотах. Это нормально, или они просто забыли снять ограничитель. Пробовал его разогнать, больше 64км/ч не получилось
 
ограничивается открытие дроссельной заслонки... разницу до и после видно невооруженным глазом...
 
Невооружённым пальцем, если быть точным.
 
вчера заехал к знакомому, у него такой же квадрик. Попробовал на его квадрике обороты до 6000 разгоняет, а у меня только до 3500, думаю проблема в карбюраторе, точнее в его регулировке. Во вторник отгоню к официалам
 
Цитата
вчера заехал к знакомому, у него такой же квадрик. Попробовал на его квадрике обороты до 6000 разгоняет, а у меня только до 3500, думаю проблема в карбюраторе, точнее в его регулировке. Во вторник отгоню к официалам
Вы передачу то не забыли включить?)))
 
Цитата
вчера заехал к знакомому, у него такой же квадрик. Попробовал на его квадрике обороты до 6000 разгоняет, а у меня только до 3500, думаю проблема в карбюраторе, точнее в его регулировке. Во вторник отгоню к официалам
Сядьте на свою коняшку и газу, с ограничителем быстрее 60км не поедет, без будет топить дальше - да и динамика разгона разная (конечно не литровый монстр, но разница заметна). Не нужно на стоячем квадре проверять ограничитель.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi