Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Утопленник
 
Всем привет,

подскажите сф 800 хлебанул водыче делать? я масло слил белая эмульсия. Сколько раз нужно промыть. Утонулв морда. В бак могла попасть вода?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Так как мы не знаем как именно топили квадр, то лучше всего исходит из худших вариантов, что вместе с водой и песочек и ил попали. Можно так же взять в расчёт, что после утопления пробовали сразу завести или пока вода поступала движок молотил. В общем промывать по полной и много много раз. Правда если бабла много, можно и не много раз, а потом сюда прийти с вопросом "Что у меня стучит в двигателе?" :D
 
Во во.
Тут становится актуальным анекдот про бабушку, свечку и целую упаковку презервативов.
Все остальные варианты сильно дороже лишней баклажки недорогого масла.
Ведь никто же не говорит что промывать нужно только Мотюлем 0w40 за скотские деньги.
 
Во во.
Тут становится актуальным анекдот про бабушку, свечку и целую упаковку презервативов.
Все остальные варианты сильно дороже лишней баклажки недорогого масла.
Ведь никто же не говорит что промывать нужно только Мотюлем 0w40 за скотские деньги.
 
Всем спасибо за дискут.

Ныряла только морда.,слил масло ,промыл 4 раза. Завел вроде все нормально. Масло чистое но мне не очень еще нравиться решил еще раз промыть и заменить фильтр.
Промою, п,роедусь там посмотрим. Буду надеется что все ок.

К стати в передний мост тоже попала вода все слил.
 
Всем спасибо за дискут.

Ныряла только морда.,слил масло ,промыл 4 раза. Завел вроде все нормально. Масло чистое но мне не очень еще нравиться решил еще раз промыть и заменить фильтр.
Промою, п,роедусь там посмотрим. Буду надеется что все ок.

К стати в передний мост тоже попала вода все слил.
 
Во время промывки нужно было новый фильтр ставить, а потом перед финишной заменой, снова новый фильтр.
 
Цитата
Во время промывки нужно было новый фильтр ставить, а потом перед финишной заменой, снова новый фильтр.
я вот на тему промывки кое чего придумал---фильтра менять во время промывки-вещь накладная-хочу старый фильтр распилить ,выкинуть потроха-и назад аргоном заварить, во время промывки фильтр нахрен не нужен, а так многоразовая херовина получается.
 
Цитата
я вот на тему промывки кое чего придумал---фильтра менять во время промывки-вещь накладная-хочу старый фильтр распилить ,выкинуть потроха-и назад аргоном заварить, во время промывки фильтр нахрен не нужен, а так многоразовая херовина получается.

Можно гормошку выкинуть, а на каркас колготки бабские намотать, и фигне всякой пройти не дадут, и поменять легко.
 
Цитата
я вот на тему промывки кое чего придумал---фильтра менять во время промывки-вещь накладная-хочу старый фильтр распилить ,выкинуть потроха-и назад аргоном заварить, во время промывки фильтр нахрен не нужен, а так многоразовая херовина получается.

Можно гормошку выкинуть, а на каркас колготки бабские намотать, и фигне всякой пройти не дадут, и поменять легко.
 
Жжете мужики не по детски... :rofl2:
 
Цитата
Жжете мужики не по детски... :rofl2:
дык настроение предновогодние мандаринами обнюхался .
 
а у нас старых новых фильтров как грязи, промывал недавно, пяток фильтров сменил... еще когда сливал масло и снимал фильтр - заводил на десяток секунд без масла и без фильтра - из зоны фильтра ещё вылетала кучка эмульсии... это для экономии времени промывки

промывали дизельным маслом, с добавлением спирта - воду в движке связать-растворить. редуктора соляркой можно.
с электрикой возможны проблемы, если в релюшках вода... тросик газа и прочая лабуда на морозе окоченеет, надо выдэшкой прожарить)
 
а у нас старых новых фильтров как грязи, промывал недавно, пяток фильтров сменил... еще когда сливал масло и снимал фильтр - заводил на десяток секунд без масла и без фильтра - из зоны фильтра ещё вылетала кучка эмульсии... это для экономии времени промывки

промывали дизельным маслом, с добавлением спирта - воду в движке связать-растворить. редуктора соляркой можно.
с электрикой возможны проблемы, если в релюшках вода... тросик газа и прочая лабуда на морозе окоченеет, надо выдэшкой прожарить)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi