Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Обжигает ногу от вариатора Х6
 
как можно решить проблему обжигания ноги об вариатор???
 
Так вроде в руководстве пользователя написано,-"Используйте правильную обувь" или "Не гоняйте в шлепанцах" Как-то так, дословно помню....
 
так это все понятно, но хочется иногда и в пляжном варианте.!!
 
Можно конечно и в пляжном варианте, тогда есть шансы без ноги остаться, при перевороте, али еще (ни дай бог чего). Тогда в принципе проблема решиться сама собой. Нет ноги,-нет ожогов....
 
LexaZak, Если в северных широтах живёш как я - то это положительная сторона проблеммы,если нет,клади правую ногу на багажник как кавбой на стол.Пусть думают так надо...
 
А я ноги шире раздвигаю.:o
 
Цитата
А я ноги шире раздвигаю.:o
:rofl2:
 
Цитата
А я ноги шире раздвигаю.:o
:smoked:
 
А я инструкцию блин не прочитал один раз прижал ногу, горячо больше не прижимаю.
 
Да же в сапогах жарко, давеча пришкварил пару раз в зазоре между голенищем сапога и ХБ штанов. В своё время читал на эту тему, 100% решения нет, немного уменьшить температуру можно, но всё равно будет жечься.
Уменьшить температуру можно:
- за счёт ещё большей тепло защиты от глушителя (не сам глушитель оборачиваем, а варик защищаем),
- шронкели с большим сечением, да бы воздух быстрее проходил,
- поставить теплоизоляционную прокладку между вариком и крышкой варика (об которую и жгёмся все), только нужно быть осторожным, в крашке опорный подшипник, а это значит сильно в толщине прокладки не разбежаться.

Ну, а пока, отставляем правую ногу подальше от крышки варика, летом слишком жарко, зимой зато будет комфортно.
 
Я тоже ноги раздвигаю :Ъ А иначе в наше время никак =)
 
Зато зимой можно руки греть! Проверено! Во всем нужно искать плюсы, а иначе не видать удачи!
 
Мда.... езжу щас в шлепанцах, да немного подпаливает, стараюсь почаще в лужи попадать, вот тут и удовольствие.....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi