Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Что за стук
 
всем привет помогите пожалуйста непойму при не полном торможении точнее сказать нитак не полном нажатии на педаль тормозаполучается какойто стук задней части квадрика когда отпускаешь газ залетаешь на кочку. Что с этим делать и не опасно ли это для квадрика
 
Торможение, отпускаешь газ, залетаешь на кочку... опа, стучит... А Вы все жжёте, уважаемый...

Очень опасно!

- Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в которой до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит?
- Что у вас слишком много свободного времени!
 
Цитата
всем привет помогите пожалуйста непойму при не полном торможении точнее сказать нитак не полном нажатии на педаль тормозаполучается какойто стук задней части квадрика когда отпускаешь газ залетаешь на кочку. Что с этим делать и не опасно ли это для квадрика

ИМХО. Это стук шлица кардана. Когда момент передается от движка к мосту, кардан поджимается с одной стороны. Когда тормозишь двигателем - другой. А когда едешь по кочкам то ... :fire:
 
скорей ГП
 
Цитата
скорей ГП
Что это значи?
 
Цитата
скорей ГП
Что это значит?
 
главная передача :to_become_senile:
покачайте квадр вперед/назад, услышите...
 
Цитата
главная передача :to_become_senile:
покачайте квадр вперед/назад, услышите...
Да я слышал подобное, а как это все исправить?
 
как исправить исправно работающий узел)))
хватит квадр мучать, хороший звук сам наружу вылезет...

НО здесь нет экстрасенсов, и что для одного грохот, для другого цоканье!!!

так что вопрос к Вам, какой стук обычный, или не обычный?
 
Цитата
как исправить исправно работающий узел)))
хватит квадр мучать, хороший звук сам наружу вылезет...



НО здесь нет экстрасенсов, и что для одного грохот, для другого цоканье!!!

так что вопрос к Вам, какой стук обычный, или не обычный?

Не обычный
 
а в чем его необычность? давайте уж запись звука!
 
У меня щас нет такой возможности и его очень трудно уловить он редкий
 
я думаю это бутылки с водкой в кофре стучат..а так как водка там не всегда то и звук непостоянный :hobo:
Цитата
всем привет помогите пожалуйста непойму при не полном торможении точнее сказать нитак не полном нажатии на педаль тормозаполучается какойто стук задней части квадрика когда отпускаешь газ залетаешь на кочку. Что с этим делать и не опасно ли это для квадрика
 
Цитата
а в чем его необычность? давайте уж запись звука!
Я бы ещё снимок МРТ головного мозга + энцефалограмму попросил, для полноты картины НЕ ОБЫЧНОСТИ стуков. :)
 
Блин, ребят, я тут видяшку вспомнил. Пересмотрел еще раз, чуть непалпацтол. Чувствую, в свет скоро выйдет новый блокбастер "Видео абзор квадроцикла cf500-2a".... :rofl2:

Сорри, сорри за офф.
 
Зае этот Табуреткин, ненавижу полностью безграмотных и тупых людей, какого бы возраста они не были. Если он умеет пользоваться видеокамерой и выкладывать видео ролики на Ютубе, то он должен уметь грамотно говорить, а его слушать невозможно. Хочется влезть в моник и надавать ему подзатыльников и по щам до кровавых соплей, со словами читай больше, учись грамотно говорить, расширяй словарный запас.
 
Цитата
я думаю это бутылки с водкой в кофре стучат..а так как водка там не всегда то и звук непостоянный :hobo:
Один раз тоже интересный звук напугал. Аццкий свист сзади. Думал щас разгонюсь до 25 Махов и улечу на квадре в гиперпространство. ... Сработал огнетушитель в кофре. Чека вывалилась, пилять...
P.S. Не возите огнетушители и ручные гранаты в кофрах.
 
Цитата
Сработал огнетушитель в кофре
:smile-3:

Улило наверно все, ну или усыпало...
 
Цитата
:smile-3:

Улило наверно все, ну или усыпало...

зато пиво охладило)
 
Цитата
зато пиво охладило)
Если порошковый, то он не охлаждает :( в отличии от углекислотного.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi