Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Заправка для ленивых
 
Так как я - ленивый и у меня нет желания при каждой заправки корячиться, заправляя "квадрат" с канистры, держа ее на весу и попадая в воронку. Несколько лет пользуюсь электрической перекачкой, собранной из б/у насоса впырскового автомобиля.

[ATTACH=CONFIG]6923[/ATTACH]
Для сборки требуется: любой насос от впрыскового автомобиля (можно б/у), топливный фильтр, шланг 9 мм и провод с фишкой и "крокодилами".

[ATTACH=CONFIG]6924[/ATTACH]
Опускаем насос в канистру или в любую емкость с топливом.

[ATTACH=CONFIG]6925[/ATTACH]
Опускаем шланг в бензобак.

[ATTACH=CONFIG]6926[/ATTACH]
Подключаем "крокодилы" к аккумулятору.

[ATTACH=CONFIG]6927[/ATTACH]
Процесс пошел, наблюдаем со стороны. Производительность, примерно, 20 литров за 5-6 минут.
Также заправляю дизельный джип по 70 литров, не проронив ни капли и не пыжась, как-то так!
 
Красиво.
Но я настолько ленив, что мне влом делать такой агрегат. :dance3:
 
Фильтр наверное лишнее сопротивление. Мне кажется проще с грушей - и кисть качается и топливо!
 
Крокодильчики на аккумулятор, искры и пары бензина... как-то "не сейф".
Я ставлю канистру на кофр, три раза качну грушей и сам течет, дальше смотри ... кури :smoked:
 
Производительность, примерно, 20 литров за 5-6 минут.

Блин!Я рыдаль!Это самотёк через кислородный шланг.
Был бы бензин,а заливать готов хоть стоя на ушах....Сорри,не хочу никого обидеть.
 
Есть у меня танковый бак. на 98 литров плоский. 100*50*30. Брал его в походы на охоту. Думаю зацепить его на квадрик когда в леса с ночёвкой на компанию ехать.
Заказывал себе и другу не погружной насос 12-24 вольта (бочёнок),для перекачки топлива. Насосы во время не пришли, заказал снова. В результате пришли 4. Могу поделиться насосами. Правда они почему то в солярке внутри. Видимо проверяли на заводе. На провода поставлю от прикуривателя.
 
Есть у меня танковый бак. на 98 литров плоский. 100*50*30. Брал его в походы на охоту. Думаю зацепить его на квадрик когда в леса с ночёвкой на компанию ехать.
Заказывал себе и другу не погружной насос 12-24 вольта (бочёнок),для перекачки топлива. Насосы во время не пришли, заказал снова. В результате пришли 4. Могу поделиться насосами. Правда они почему то в солярке внутри. Видимо проверяли на заводе. На провода поставлю от прикуривателя.
 
Цитата
Так как я - ленивый и у меня нет желания при каждой заправки корячиться, заправляя "квадрат" с канистры, держа ее на весу и попадая в воронку. Несколько лет пользуюсь электрической перекачкой, собранной из б/у насоса впырскового автомобиля.

[ATTACH=CONFIG]6923[/ATTACH]
Для сборки требуется: любой насос от впрыскового автомобиля (можно б/у), топливный фильтр, шланг 9 мм и провод с фишкой и "крокодилами".

[ATTACH=CONFIG]6924[/ATTACH]
Опускаем насос в канистру или в любую емкость с топливом.

[ATTACH=CONFIG]6925[/ATTACH]
Опускаем шланг в бензобак.

[ATTACH=CONFIG]6926[/ATTACH]
Подключаем "крокодилы" к аккумулятору.

[ATTACH=CONFIG]6927[/ATTACH]
Процесс пошел, наблюдаем со стороны. Производительность, примерно, 20 литров за 5-6 минут.
Также заправляю дизельный джип по 70 литров, не проронив ни капли и не пыжась, как-то так!

я прошу прощения за вопрос не по теме.хотел узнать про лобаш где такой достать
 
Цитата
Так как я - ленивый и у меня нет желания при каждой заправки корячиться, заправляя "квадрат" с канистры, держа ее на весу и попадая в воронку. Несколько лет пользуюсь электрической перекачкой, собранной из б/у насоса впырскового автомобиля.

[ATTACH=CONFIG]6923[/ATTACH]
Для сборки требуется: любой насос от впрыскового автомобиля (можно б/у), топливный фильтр, шланг 9 мм и провод с фишкой и "крокодилами".

[ATTACH=CONFIG]6924[/ATTACH]
Опускаем насос в канистру или в любую емкость с топливом.

[ATTACH=CONFIG]6925[/ATTACH]
Опускаем шланг в бензобак.

[ATTACH=CONFIG]6926[/ATTACH]
Подключаем "крокодилы" к аккумулятору.

[ATTACH=CONFIG]6927[/ATTACH]
Процесс пошел, наблюдаем со стороны. Производительность, примерно, 20 литров за 5-6 минут.
Также заправляю дизельный джип по 70 литров, не проронив ни капли и не пыжась, как-то так!

я прошу прощения за вопрос не по теме.хотел узнать про лобаш где такой достать
 
Есть пару насосов не погружных. Готов поделиться. МСК
 
скинь фото
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi