Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Вода в фарах х6.
 
Уважаемые квадроциклисты поделитесь опытом, как слить и где потом загерметить.
 
берете дрель... а дальше природа подскажет)
 
Цитата
Уважаемые квадроциклисты поделитесь опытом, как слить и где потом загерметить.
Поставьте квадрик стоя и откройте задние заглушки
 
Цитата
Поставьте квадрик стоя и откройте задние заглушки

Спасибо, так и сделаю. Как вода попала в фары?,ума не приложу, на первый взгляд коробка герметичная.
 
kik, может неплотность в резинках.Я начерпал в болоте,притопил его по капот.Слил воду,поставил резинки на герметик,пока сухо,иногда потеют.Правда больше так не плавал с тех пор.
 
Блин, мне еще повезло оказывается. В моей первой серьезной покатушке при перевороте на бок квадр наполовину в воду погрузился (как только вент. входом вариатора не хлебанул) и как в фильме ужасов под водой фара светила. Внутрь корпуса ни капли, даже пофотать успел. Порадовался за это.
 
Evgen66p,а стоит ли так этого бояться?Даже заморачиваться с ними не стал.У меня,кстати,тоже в одной было три капли,а в другой полстакана.Для себя надо ставить нормальную оптику диодную,можно дешёвый вариант,типа моей.А родные фары с ближним мне нужны для ДОП,свет у них никакой
 
Сколько переезжал водных преград за все время, первый раз хлебнул воды фарами, кстати движком тоже в первые.
Выяснилось еще одно: стоковый Х6 с полупустым баком бензина и регламентированным давлением в шинах (без водителя) держится на плаву.
 
Цитата

стоковый Х6 с полупустым баком бензина и регламентированным давлением в шинах (без водителя) держится на плаву.
Ой,чёй-то мне проверять совсем не хочется,лучше я другой дорогой)))Видео где-то видел про 500-ку,попробую найти
 
я как только купил сразу прошелся герметиком по всем фарам и посадил на герметик даже резиновые пипки слива воды. Пробег уже 2700 и ни капельки !!!
 
просто разбери и просуши феном у меня так было.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi