Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
отлетело зеркало
 
всем доброго дня.

проблема такая, на Х8 свернули зеркало, провернулась внутреняя резьба.
что делать менять узел в сборе или как-то можно клеять, паять и т.д. и будет ли это держаться?
 
Попробоаать рассверлить на бОльшую резьбу и ввертышь.
Или забить и ездить без зеркала, если не по ДОПам
 
одно из зеркал, вроде бы правое, имеет левую резььбу... ну и контргайка его тоже.
имхо чтобы полностью сорвать резьбу, нужно провернуть зеркало как минимум на полоборота, причём если ехать задним ходом и упереться зеркалом в препятствие.
проверьте, покрутив зеркало в другую сторону - может поможет

а если отлетело - паходу шток обломился, а не в резьбе проблема. опишите ситуацию поточнее - что именно отлетело - само зеркало со штока, или зеркало со штоком от руля. шток здесь - это железная гнутая палка, соединяющая руль и зеркало
 
А нужно ли оно :) я после первого кувырка выкинул их нафиг :)
 
Цитата
А нужно ли оно :) я после первого кувырка выкинул их нафиг :)

ну если человек ведёт речь о замене целого узла в сборе - значит видимо наверна нужно)))
 
Цитата
А нужно ли оно :) я после первого кувырка выкинул их нафиг :)

Зеркало, хотя бы одно, безусловно нужно. Нет необходимости оборачиваться назад идя в колонне, чтоб посмотреть едет ли за тобой товарищ, или уже в кювете сидит.
 
я на своем засверлил сквозное на кронштейне а на зеркале наворил подлиньше резьбу т.к. при перевороте ее вообще оторвало))) вставил в отверстие и гайкой притянул.отъездил гдето тысячу потом вообще снял КРАСОТА !!! теперь оборачиваться приходится полезно )
 
Если надо приделать чтоб не отворачивать, то Poxipol в помощь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi