Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Аккумулятор служит 1 год
 
Всем привет, столкнулся с такой проблемой:
Есть CF Moto x800, родной акум сдох через год использования, показывал зарядку 11.5, поставил новый Varta - проработал примерно столько-же в районе года, проехал я за это время на нем порядка 500 км. сейчас Varta после зарядки от сети показывает 12.5v, с генератором все в порядке, показывает зарядку 14-14.5 на газу.
В течение года подзаряжал Varta 2-3 раза, в чем причина не понимаю, помогите советом если у кого была похожая проблема!
 
У меня новый квадрик простоял 1 год. За это время его заводили 5-10 раз и родной акк сдох совсем. Зарядка невозможна. Вот и думаю стоит ли покупать новый если вот такой гемор. Всёравно он у меня стоит пока нет прав. ЗЫ. Да и всётаки хотел бы получить ответ по поводу акк и какой лучше покупать взамен!
 
Дык я и купил самый лучший, да и предложений на рынке не так много что-бы можно было выбирать...мне не понятна причина, почему второй акум сдыхает проработав всего 1 год.
 
а на зиму вы АКБ снимаете? я свой снял и в домой поставил. по весне крутит без проблем как новый.
 
Конечно снимаю.
 
Я на зиму не снимаю, просто катаюсь иногда, тем самым заряжая его, аккуму уже третий год пошел, полет нормальный, даже прикуривал машину от него пару раз.
 
Откатал 2года х6 и акб как новый. может быть где нибуть на массу коротит и сажает АКБ постоянно или реле регулятор не работает и нет зарядки АКБ при работающем движке
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi