Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
НУЖНА ПОМОЩЬ.немогу разобраться СФМОТО Х-8
 
Все доброго времени суток ...
Помогите разобраться ::: заводишь на холодную работает один целиндр (1-й).на горячий вроде как не че . Даешь реско газ - СТРЕЛЯЕТ В ВОЗДУХАН СИНИМ ПЛАМЕНЕМ .??
При всём при этом горит ошибка (0118)
1.Датчик менял три раза (тем - двиг...)
2. Менял датчик дросселя 3.перебирали топливный насос
4. Форсунки тоже промывали , все в норме и даже перебирали всю проводку ...
ПОДСКОЖИТЕ ЧТО ЕЩЕ НАДА ЭТО МУ ЧУДУ ????????
Квадрик 2013г пробег 4200.
И еще запах едкий ( ужас)
 
на машинах в воздухан стреляет когда давления топлива не хватает...
 
Датчик скорости на кардане у меня сломался, в то время и мотор заводился и отказывал один цилиндр, прогревался и нормально ездил. При попытке взад-глох. Датчик заменил от 406 мотора. Заметил что мотор стал ровнее работать и сейчас всё нормально.
 
Датчик скорости я менял ,тоже ставил от 406( датчик коленвала ) , но это было 3 месяца назад Попробую конечно уже от безвыходности. Может поможет ... За совет спасибо ...
 
Может у кого есть варианты ???
Забыл написать , что месяц назад слил с бака 1,5 литра воды ...
Свечи поставил иридиевые ...
Не помогает
 
Цитата
Может у кого есть варианты ???
Забыл написать , что месяц назад слил с бака 1,5 литра воды ...
Свечи поставил иридиевые ...
Не помогает
Возможность подключить сканер есть? дилер есть рядом?
 
Цитата
Может у кого есть варианты ???
Забыл написать , что месяц назад слил с бака 1,5 литра воды ...
Свечи поставил иридиевые ...
Не помогает
Возможность подключить сканер есть? дилер есть рядом?
 
А сканер то зачем? Если мозги видят неисправность они поморгают.
Кстати дилер не нужен. На любом более-менее автосервисе можно почитать. Лучше чтоб это был сервис по китай-мобилям.
 
А сканер то зачем? Если мозги видят неисправность они поморгают.
Кстати дилер не нужен. На любом более-менее автосервисе можно почитать. Лучше чтоб это был сервис по китай-мобилям.
 
я бы проверил совпадение меток грм, зазоры клапанов, искру
в неработающем цилиндре

компрессию, факел распыла форсунки
 
я бы проверил совпадение меток грм, зазоры клапанов, искру
в неработающем цилиндре

компрессию, факел распыла форсунки
 
И лямбду на том цилиндре который хандрит.
Я бы с нее начал.
 
И лямбду на том цилиндре который хандрит.
Я бы с нее начал.
 
Цитата
А сканер то зачем? Если мозги видят неисправность они поморгают.
Кстати дилер не нужен. На любом более-менее автосервисе можно почитать. Лучше чтоб это был сервис по китай-мобилям.

Наличие ошибки - не есть неисправность датчика !!!
 
В том то и проблема , дилер не знает , что с ним .лямбду я тоже менял . Вчера утром пришел завести его , завелся только с четвертого раза . Искра на втором целиндре есть , а вот ошибка датчик темпер. Охл . Жидкости не сбрасывается . ХЗ что делать . Есть еще соображения ?????
Компрессия на обоих цилиндрах 11,7 на холодную, на горяч. Не замерял
 
Цитата
В том то и проблема , дилер не знает , что с ним .лямбду я тоже менял . Вчера утром пришел завести его , завелся только с четвертого раза . Искра на втором целиндре есть , а вот ошибка датчик темпер. Охл . Жидкости не сбрасывается . ХЗ что делать . Есть еще соображения ?????
Компрессия на обоих цилиндрах 11,7 на холодную, на горяч. Не замерял

если идти по пути ошибки, то - датчик, проводка до эбу, эбу (проверить питание,массу - если нет, то замена).
 
Цитата
В том то и проблема , дилер не знает , что с ним .лямбду я тоже менял . Вчера утром пришел завести его , завелся только с четвертого раза . Искра на втором целиндре есть , а вот ошибка датчик темпер. Охл . Жидкости не сбрасывается . ХЗ что делать . Есть еще соображения ?????
Компрессия на обоих цилиндрах 11,7 на холодную, на горяч. Не замерял

если идти по пути ошибки, то - датчик, проводка до эбу, эбу (проверить питание,массу - если нет, то замена).
 
Цитата
Наличие ошибки - не есть неисправность датчика !!!
А я разве что то подобное говорил?
 
Снимал мозги со своего Квадра , ставил на другой , работает идеально ...
 
А с чего всё началось то? Может топил?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi