Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Какой примерно километраж выхаживает родная резина на Х6
 
Уважаемые форумчане!
Я всех категорически приветствую!

Давно мечтал погонять по нашим прекрасным горам на квадрике.
Свой выбор остановил на Х6 20013 года. С якобы пробегом 1600 км
Чесно сказать от техники в восторге!!!

В процессе эксплуатации возникли некоторые вопросы:

1. Какой примерно километраж выхаживает родная резина наХ6? По рассказу хозяина квадрик эксплуатировался больше по сухим полям, и на далекие расстояния по горным дорогам.
остаток резины 20%

2. Датчик температуры на щитке приборов перестал работать.
Это плохой контакт или может есть какие то нюансы ?
 
за 1600 км сносить резину на 80 процентов..хм. весьма сомнительно.ну если только не дрифтовать на асфальте постоянно. и передние на асфальте намного быстрее задних снашиваются.у меня сейчас 3000 км - передние на 50 процетов,задние на 20 процентов сношены.езжу в основном по асфальту. датчик температуры находится под левой боковиной на него идут три провода один питание,второй на табло,третий на компьютер. на фото он. провод который обрезан - идет на комп. почему обрезан -это совсем другая история.к делу не относящаяся . посмотри колодку на датчике - может окислилась.
 
значит принормальной езде резина 2500 км ходит?
я правильно понимаю?
 
значит принормальной езде резина 2500 км ходит?
я правильно понимаю?
 
обновил сообщение- читай выше.
 
Странно, у меня обсалютно одинаковый износ
Подскажите пожалуйста. Если допустим окислется контакты на колодке датчика, то то что будет показывать датчик температуры на щитке. Мой показывает что температура не поднимается. Хорошо хоть вентилятор включается
 
Странно, у меня обсалютно одинаковый износ
Подскажите пожалуйста. Если допустим окислется контакты на колодке датчика, то то что будет показывать датчик температуры на щитке. Мой показывает что температура не поднимается. Хорошо хоть вентилятор включается
 
Спасибо за совет и фото, буду разбираться
 
Цитата
обновил сообщение- читай выше.

Спасибо за совет и фото, буду разбираться
 
Цитата
обновил сообщение- читай выше.

Спасибо за совет и фото, буду разбираться
 
Цитата

Свой выбор остановил на Х6 20013 года.
:eek: межгалактический звездолет наверное!?

Цитата
Какой примерно километраж выхаживает родная резина наХ6?
У меня Х6 2012г.в. пробег почти 2500 износ задних примерно 15% (углубления в пятаках еще примерно 2 мм осталось), передних примерно 30% (углубления тоже еще есть в передней половине пятаков т.к. сношены под углом). Езда примерно 20-30% асфальт остальное грунт, луга, грязь, зимой снег.
 
Цитата

Свой выбор остановил на Х6 20013 года.
:eek: межгалактический звездолет наверное!?

Цитата
Какой примерно километраж выхаживает родная резина наХ6?
У меня Х6 2012г.в. пробег почти 2500 износ задних примерно 15% (углубления в пятаках еще примерно 2 мм осталось), передних примерно 30% (углубления тоже еще есть в передней половине пятаков т.к. сношены под углом). Езда примерно 30% асфальт остальное грунт, луга, грязь, зимой снег.
 
У меня корефан на пятисотке, поменял резину на 18000км пробега! Так что ездите с удовольствием.
 
Я по любому буду брать новую, а интересуюсь про пробег, для того
чтобы примерно знать сколько на квадрике наездили.
Спидометр был с новья отключен.
 
Я по любому буду брать новую, а интересуюсь про пробег, для того
чтобы примерно знать сколько на квадрике наездили.
Спидометр был с новья отключен.
 
Еще знаю, что ездили с большим давлением в шинах. Не меньше 1.
Середина изношена, а края целые.
 
Еще знаю, что ездили с большим давлением в шинах. Не меньше 1.
Середина изношена, а края целые.
 
Цитата
Еще знаю, что ездили с большим давлением в шинах. Не меньше 1.
Середина изношена, а края целые.
Старую резину продавать не планируете?? Прицеп делаю ,пойдёт и лысая.
 
Цитата
Старую резину продавать не планируете?? Прицеп делаю ,пойдёт и лысая.

Если надумаю обязательно сообщу.
Не могу определиться какую взять. Родная Анкла мне понравилась зимой, довольно мягкая и не костенеет.
Хотя сравнивать мне не с чем, я еще новичек. Но подозреваю, что для скалистых мест она мягковата.
 
Цитата
Старую резину продавать не планируете?? Прицеп делаю ,пойдёт и лысая.

Если надумаю обязательно сообщу.
Не могу определиться какую взять. Родная Анкла мне понравилась зимой, довольно мягкая и не костенеет.
Хотя сравнивать мне не с чем, я еще новичек. Но подозреваю, что для скалистых мест она мягковата.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi