Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Снегоуборочный отвал
 
Всем доброго времени суток.
Хотел у Вашего сообщества, поинтересоваться: будет ли актуальна данная вещь, как снегоуборочный отвал для квадроцикла?
 
Будет ли актуальна надо спросить у погоды.
Я убирал в прошлом году. Очень удобно по ровному асфальту.
 
хорошая штукенция , на зиму тоже себе присматриваю . Если снега будет много в этом сезоне то возьму , а то запарился в прошлом году снег кидать лопатой около дома .
 
пробывал у себя весь сезон, пробивал трассы для проката квадриков, отличная штука! Даже соседи с турбаз просили чтоб почистил територию...можно и бабулесов на бенз срубить, глядишь за зиму и окупится отвалчик. :yes-33:
 
У нас сибирь уже всю засыпало :bob: спасибо большое за ваши ответы. Уже запустили в производство, думаю вещь действительно полезная в хозяйстве. А может для кого-то и средство подзаработать :yes-21:
 
А как бы узнать цену и варианты оплаты(доставки)?
 
Может кто-то сам делал и есть чертёж? Для изготовления в домашних условиях, всё дешевле выйдет (не для продажи).
 
У нас отвалы по 17тр + площадка.
Для клубней можно скидку нарисовать ;-)
Резинка в комплект не входит.

 
Цитата
А как бы узнать цену и варианты оплаты(доставки)?
цена отвала шириной 1.8 метра с резиной и установочной площадкой 13500 рублей, доставка в любой город транспортными компаниями по их тарифам. за дополнительной информацией можно обратиться по телефону (3812) 71-09-21 или сайт: www.уникар.рф
 
Цитата
..цена отвала шириной 1.8 метра ...
а чего не 2,0 ? или 2,5 например?
Вы хоть раз чистили снег отвалом?

Народ выбирает между 1,2 и 1,5, потому как и 1,5 иногда много
 
всем привет.с прошлого года пользую уникаровский отвал-вещь отличная,да и качество с ценой на уровне. 1,2-1,5 метра при установке отвала на сторону происходит притаптывание снега в повороте колёсами-особенно задними,1,2 совсем не стоит рассматривать!!! 1,8м.-один проход и 1,8м!!! конечно везде нужна голова,не стоит использовать квадрик с отвалом для уборки целины 0,5 метра-квадрик же не выглядит как К-700!!! Правда мой друган взяз у них 1,3метра для расчистки дорожек в усадьбе. а ребёнок мой готов все улицы чистить в посёлке хоть каждый день-только позволь!!!
 
Цитата
Цитата
..цена отвала шириной 1.8 метра ...
а чего не 2,0 ? или 2,5 например?
Вы хоть раз чистили снег отвалом?

Народ выбирает между 1,2 и 1,5, потому как и 1,5 иногда много


Уважаемый Вован-Питерский, я конечно понимаю, что Вам хочется найти всевозможные изъяны в нашем отвале, но единственный изъян по сравнению с Вашим, это то, что он дешевле Вашего. А все потому, что, не надо делать сумасшедшие накрутки, а потом "по доброте душевной" давать скидку для клубов.
А лично для Вас, чтобы не осталось никаких сомнений, выкладываю видео, а не обработанные фотографии отвала:
http://уникар.рф/index.php?option=com_content&view=article&id=1248&Itemid=707
 
Цитата

Уважаемый Вован-Питерский, я конечно понимаю, что Вам хочется найти всевозможные изъяны в нашем отвале, ....
не знал что они Ваши, но это не меняет сути ;-)
Я не ищу изъянов, просто обрежьте его по краям и продавайте.
Я написал о неудобстве его использования при таком размере.
 
Блин, для снегоотвала надо защиту снимать(
 
А с защитой разве нельзя установить???
 
Мне летом подарили отвал и площадку под бейсик (от Вована-Питерского), но пока еще отвал не поставил. Но выглядит отвал очень солидно, вещь меганадежная. Думаю на мою жизнь его мне хватит. Как поставлю, снежок нападает, сниму видеоролик.
 
M@son,я Вам ответил на ATV club.У Вас Iron Baltic,установочная плита ставится поверх защиты днища.Лично мне не нравится такой способ крепления отвала.Под днищем,в середине базы,остаётся пластина с выступающими на 40 мм вниз ушами.Это прям мечта любого пенька....
 
Ладно, поглядим в выходные попробую поставить
 
..
 
Всем привет! Изготавливаем и продаём снегоотвалы уже 3 года. Не меньше 200 продали. Посмотреть можно здесь:http://www.zashita-kvadro.ru/sneg_otval_kvadrocikla.html

Ширина:125 и 1500см. Цена соответственно 14000 и 15000р. Всегда в наличии. Отправляем транспортной компанией. Находимся:г.Миасс, Челябинская обл.
т.+79090877763 На вопросы готов ответить. :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi