Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
про cf 500 резина
 
Можно ли поставить Гориллу? и какого МАКСИМУМ размера, если даже пороги подпилить, ну и понятное дело подвеску захардить...
 
Если всё "захардить" то и резину можно любую.
 
По мне так проще купить хмыря литрового и поставить там любую резину :) а пятисотке делать полный тюнинг ради 32 резины которую она еле будет крутить - зачем?

P.S. Больше 27 катков на пятисотку не ставят, да и 27 уже тяжеловато, оптимально стоковые 25 заменить на 26 грязевую.
 
дьявол 27 говорят нормально крутит исли облегчить грузы и увеличить натяг ремня...
 
Не знаю как у вас на 27" крутит,а у меня и 25" сток провенуть не может....Мокрый торф до подножек и усёёё...Правда грязь у меня первозданная,вот ежели её замесить до густоты сметаны,то крутить легко будет.
Да кстати!Стоковая CST самая что ни есть грязевая.Мож кто не в курсе,вот её родитель
[ATTACH=CONFIG]10139[/ATTACH]
 
По моему скромному мнению, на 500-ке горилла будет смотреться примерно так :)
 
Подскажите, какую резину поставить оптимально вместо стоковой на 500-ке (модель, допустимые размеры)? Езжу как по асфальту так и по болотам. А так же где лучше купить в Питере? Заранее благодарен!
 
vladimirr2007, вот, начиная с этого сообщения (есть и фото) то, какая резина наиболее лучше. Там и ссылка на сайт, где подешевле купить/заказать можно (правда на сколько я понял в Москве). Можешь еще у Деда Минки почитать, у него хорошо про ведьмочку расписано и "Большие тесты" есть.
 
Цитата
допустимые размеры
25 допустимый, а так ставят и 26 и 27 кому на что денег хватает (чем больше резина тем больше нагрузка на варик со сцеплением).
 
Всем спасибо, взял 26-го дьявола. Сразу пришлось подрезать задние крылья.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi