Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Что сделать что бы везде смог проехать
 
[youtube]Что сделать что бы везде смог проехать :eek: :quad:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
Цитата
Спасибо за советы! :yes-21:
Завтра думаю ехать в лес просто осмотреться :quad:
вроде как уже поздновато в лес на квадрике ездить. При снеге в 0,5м уже не езда, а мучение...
Артем, тут я с вами не соглашусь. Ездили на этих выходных, с женами. Очень здорово. Просто дорожки надо по лайтовее выбирать :bob: :quad:
 
Цитата
Цитата
Цитата
Спасибо за советы! :yes-21:
Завтра думаю ехать в лес просто осмотреться :quad:
вроде как уже поздновато в лес на квадрике ездить. При снеге в 0,5м уже не езда, а мучение...
Артем, тут я с вами не соглашусь. Ездили на этих выходных, с женами. Очень здорово. Просто дорожки надо по лайтовее выбирать :bob: :quad:
Всё ясно! :yes-33: :good:
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
[youtube]Что сделать что бы везде смог проехать :eek: :quad:

Всё очень просто, надо хорошая резина и научиться правильно ехать!
все еще проще, нефиг ехать куда не надо)
Ты вообще любишь ездить на квадрике? Если нет так что помалкивай сиди(без обид)
Не корректно!
 
У нас было неделю назад так (см.ниже)
 
Цитата
Цитата
Цитата
Спасибо за советы! :yes-21:
Завтра думаю ехать в лес просто осмотреться :quad:
вроде как уже поздновато в лес на квадрике ездить. При снеге в 0,5м уже не езда, а мучение...
Артем, тут я с вами не соглашусь. Ездили на этих выходных, с женами. Очень здорово. Просто дорожки надо по лайтовее выбирать :bob: :quad:
Наверное у нас несколько разное понимание выражения "ездить в лес", в те леса, что нравится ездить мне многих и летом не затащишь...а мне нравится.
 
Сегодня ездил в лес ну норм только снега немого многа :cry-43: :cry-43: :cry-43: :cry-43:
А с другой стороны по снегу кататься :bob:
 
14 дек после работы маленька коньячку было принято :drinks-more: потом моя голова никому покоя не дала
за бортом -12 было....я+жена+её подруга с бойфрендом :bob: всем маски зимние дал :group-photo:
сам без маски,но тёпленький...короче накачал санки http://mamalish.by/opt/khw/422-khw-snow-tube.html зацепили за зэтку и началось веселье :hobos: сначала по посёлку девчонки прокатили нас....вся морда в снегу,но весело! :yes-21: потом в поле свернули и их посадили :bob: по снегу классно мягко! садился на брюхо...выталкивали...ржали...супер отдохнули! короче гоняли 2 часа пока у них ноги мёрзнуть не начали :yahoo:
вывод: ГОНЯТЬ МОЖНО ДО -5! и когда много снега! ну и желательно :drinks-more: по полям и оврагам
 
Цитата
...вывод: ГОНЯТЬ МОЖНО ДО -5! и когда много снега! ну и желательно :drinks-more: по полям и оврагам
гонять можно и в -15, главное одеться правильно! ну а по снегу... нет спасибо)))
 
Под снегом всякие неожиданности встречаются. Будьте осторожны! :quad:
 
Цитата
Под снегом всякие неожиданности встречаются. Будьте осторожны! :quad:
поэтому есть ПРОВЕРЕННЫЕ дороги по ПРОВЕРЕННЫМ полям :bob:
 
MrDanuha здОрово! Я тоже так попробую :yahoo:
У меня мысль сварить большие железные сани, но на них как на надувных не погоняешь.
 
Цитата
Цитата
Под снегом всякие неожиданности встречаются. Будьте осторожны! :quad:
поэтому есть ПРОВЕРЕННЫЕ дороги по ПРОВЕРЕННЫМ полям :bob:
+1
 
Цитата
Цитата
Цитата
Под снегом всякие неожиданности встречаются. Будьте осторожны! :quad:
поэтому есть ПРОВЕРЕННЫЕ дороги по ПРОВЕРЕННЫМ полям :bob:
+1
Помнится лет 10 назад шпарю я на лесовозе Scania по лесу.Задорно так,с огоньком.....Лес проверенный,дорога проверенная,занос снежный,тоже на своём месте,проверенный....А в сугробе этом моё же проверенное бревно лежит!Ох и загремели же кости!
 
+1[/quote]
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Под снегом всякие неожиданности встречаются. Будьте осторожны! :quad:
поэтому есть ПРОВЕРЕННЫЕ дороги по ПРОВЕРЕННЫМ полям :bob:
+1
Помнится лет 10 назад шпарю я на лесовозе Scania по лесу.Задорно так,с огоньком.....Лес проверенный,дорога проверенная,занос снежный,тоже на своём месте,проверенный....А в сугробе этом моё же проверенное бревно лежит!Ох и загремели же кости!
Вот про это я и говорил. У каждого свое понимание леса. Кто-то по лесу на Скамейке шпарит, а я все больше вижу такие дороги по которым и Урал надо будет трелевочником тащить. А особенно в нашем Кировском р-не ЛО есть деревни в которые последними перед нами красноармейцы на Т-34 приезжали, и то зимой.
 
А особенно в нашем Кировском р-не ЛО есть деревни в которые последними перед нами красноармейцы на Т-34 приезжали, и то зимой.[/quote]
Хорошо сказано!
 
Да... В Кировском районе много дивизий вермахта дорогу обратно не нашли...
 
если хочешь везде проехать купи BRP литровый, шноркиля выведи и остальной тюннинг, повесь две лебедки спереди и сзади, гусянки не забудь. Ну вообщем лялика на полтора расчитывай и разброс "везде"в половину сократиться. А тчоб ваще везде тогда бригаду вальщиков и катер на воздушной подушке!:)
 
За мильен можно взять АРГО. БРП не стоит таких немеренных денег. По мне так Х8 на каждый день, а АРГО для болота непроходимого, снега по пояс и воды.
 
Цитата
За мильен можно взять АРГО. БРП не стоит таких немеренных денег. По мне так Х8 на каждый день, а АРГО для болота непроходимого, снега по пояс и воды.

Арго не далеко не все болота под силу!http://www.youtube.com/watch?v=t-OdEiIgAIY
 
Нереальный аппарат!!! Интересно сколько стоит и где его заказать можно????
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi