Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » mazur
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Эстония
 
в окрестностях Таллина то же много запретных зон . То заповедная зона , то частная земля. Приходится делать так же просто не замечать табличек-знаков ( особенно ,,Частная земля,, )
А вот с государством шутки плохи. Как то раз покатались мы по лесам и полям , тихо спокойно , деревья не ломали , грязь из леса не воровали . Разве , что на лесной дорожке повстречались нам пару старушек грибников . А через 2 недели повестка ,,явится в полицию для дачи показаний ,, . Вот эти бабушки на нас и заявили. Мол здесь заповедник , и шуметь на всяких там ,,страшных аппаратах неЗя ,, . Хорошо , что полицейский хороший попался , так почитал лекцию на 45 минут, фото с места преступления показал , вот мол следы ваши , вот ветка поломана . Попугал штрафом 1000 евро , каждому , да и отпустил , до следующего раза .
Эстония
 
http://m.youtube.com/watch?v=Ruf21MugWHM
В районе Таллина лайт с переходами в лёгкие болота.
Люфт руля на 500 ке
 
Спасибо за подробный отчет.
Эстония
 
надеюсь работы у меня не будет в это время . Если , что от обязательно дам знать .
Эстония
 
давно хотел побывать на данном мероприятии , надеюсь в этот раз получится .
Шины - на сколько их хватает?
 
1700 км из них 25-30% по асфальту при давлении 0.5 бар ,,как новые,, .
Все о cf moto x6 ,и его болячки
 
Длинную тягу покрути малость , там 2 гайки на 10мм ,буквально один оборот надо сделать ,и тогда не надо будет держать рычаг на L и вылетать не будет.
Сними пластик с левой стороны и сразу увидешь тяга идет от рукоятки скоростей в коробку.
Я когда пытался победить проблему включения скоростей , накрутил ее так что L постоянно вылетела ,и так же приходилось держать рукой и трогаться малость.
покрути так ,что бы тяга стала чуть короче, буквально на 1-2 мм.если много крутанешь то просто не получается включить понижайку.
режим "OVERRIDE"
 
При движение на задней передаче скорость ограничена 30 км,ч . Для того , что бы снять это ограничение и есть кнопка override. Тогда двигатель можно крутить до упора , со всеми блокировками и при 4 wd. Но и последствия могут быть плачевными , не думаю что коробка передач рассчитана на такие эксперементы ,это так сказать аварийный режим.
Все о cf moto x6 ,и его болячки
 
В пределах разумного это нормально. Со временем, скорости начинают включался лучше .
Была такая же картина , пытался регулировать тягу , та что идет от рычага переключения скоростей в коробку, но желаемого результата не добился. После первой 1000 км проблема сама потихоньку прошла и скорости стали включатся нормально.
Лебёдка на Х6.
 
Ps. Сильно там ключом не орудуи, корпус мотора алюминевый и резьбу сорвать при разборке , сборке особенно если тянуть 2 длинные шпильки очень легко.
Лебёдка на Х6.
 
Да она же там разбирается очень легко.
Сними ее и дальше сам увидишь. Маленькие гайки на 10 .Работы , ну на час максимум.
Такая же проблема была , попал трос между барабаном и мотором.
Какое масло?
 
Чистое это хорошо. Хуже когда черное или кофе с молоком.
Я с редукторов в первый раз такую смесь слил, маслом то и назвать сложно. Хотя экстримом и не занимаюсь.
Кашу маслом не испортишь , перед летним сезоном масло обновить , хуже не будет. Да и инструкции советуют в первые 500 км масло заменить , хотя бы в движке.
m-tech : работа быть она не ладна. Все по морям и океанам .
Какое масло?
 
Нормально.
Путешествие по Эстонии летом 2013
 
Ну Этонец Эстонца видет из далека .
Sorry за Offtop
Я то же там небыл , но этим летом хочется побывать , 2 колеса хорошо но 4 ещё лучше .
:friends:
Там под Нарвой есть хорошее местечко Laagna Hotel где можно здорово провести время ( шашлык , баня , озеро ) и есть места где можно от души покататься. Те же самые горы золы от электростанций и до Чудского озера не так долеко .
Путешествие по Эстонии летом 2013
 
Будем только рады видеть в гости любителей ATV. Экскурсию по Таллину и окрестностям обещаю .
К сожалению должен буду покинуть форум на 12 недель , завтра надо будет ехать на работу к нашим братьям китайцам строить пароходы .
По мере возможности постараюсь быть в курсе событий .
Летом у нас проходит большой фестиваль любителей мотоциклов в Нарве .Но про это думаю m-tech знает больше . Было бы здорово всей большой компанией отметится там.
http://www.narvabike.com/
Масла и смазки для CFMOTO
 
В редукторах то точно нет смысла менять , хорошее масло для редуктора и 5 лет может стоять и ничего ему не будет . В двигателе это уже пожеланию , я всё же стараюсь менять 2 раза в год .
Ну иструкции и есть для того , что бы их непридерживатся . Двигатель Cf к маслу вобще не привередливый .

Мне досих пор не ясно почему нет расхода масла , покрайне мере у меня за 1000км уровень не изменился. а расход масла ведь должен быть . на мотике уходило по 100 мл на 200 км , да там и обороты другие но всё же.
Масла и смазки для CFMOTO
 
я так стараюсь предерживатся инструкции . Там написано раз 1000 км или каждые 6 месяцев. Понятно что современные масла способны выдержать более долгие интервалы .( в машинах советуют раз в год если нет пробега , в Ауди раз в 2 года )
Но как говорится кашу маслом не испортишь. Почему бы перед началом сезона и не заменить масло . Но и криминала большого небудет если не поменяешь.
Почитай отчёты Виталия о пробегах в 10000км ( очень познователино) .
Ну дела! Новый форум!
 
по старому паролю зайти не удалось , пришлось малость помучатся с паролем. Главное форум опять ожил после долгого затишья .
Эстония
 
мест для стоянок огромное количество. В доль побережья начиная от spa hotel , всевозможных кемпингов и заканчивая традиционными эстонскими хуторами .
расстояния у нас действительно маленькие . Главное определить для себя конкретные места что хотите посетить и повидать .
Мы же со своей стороны можем что то подсказать да посоветовать где лучше остановиться да пообедать и поужинать .
Эстония
 
Сам из Таллина и катаюсь в Харьюма .
Но летом хотим прокатиться в Нарву на Байк Фест.

Так же как я уже понял из соседней темы вроде бы как намечается летний заезд по берегу моря Нарва-Таллин.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi