Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Экипировка и аксессуары
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
прицепы к квадрам
 
цены "там" http://www.otteroutdoors.com/atvtrailers.html
может в россии кто занимается? а то брать это корыто за 30,000 впадлу :no-21:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Ххахах пипец жесть. А все же, не легче готовый купить? Обычно свое на учет поставить дороже и сложно.
 
Конечно легче! Но если руки не из *опы растут, вот например как у тебя, и есть немного больше свободного времени, то почему бы и не заморочиться? По деньгам я думаю все таки выйдет дешевле...
 
Сделать-дешевле, а на учет поставить-я про стоимость постановки на учет. Че как жестоко берут(((
 
Мне кажется, что должно окупиться.
 
Да впринципе то да-один раз сделал и все. Ну флаг в руки как говорится! Я только за... за самодеятелей с руками !!! =)
 
Я тоже только ЗА! Но пока не подрос...
 
Цитата
А все же, не легче готовый купить? Обычно свое на учет поставить дороже и сложно.
Я изучил все предложения,но ничего подходящего не нашёл.Прицепов у нас всяких,могу и прайс кинуть и видео есть с ярмарки лесной,там один из лучших прицепов заснял.Мультилифт со сменными кузовами.Есть автомобильные маленькие и дешёвые.
Вот мои тех.требования к прицепу.Аналогов не нашёл.
Размер под квадр (у меня кузов 1150*1850)
Резина авто 185/65 R 14=передняя квадр 25*8-12
Подвеска и аморты(скорость прицепа должна быть не ниже квадра)
Прочность прицепа должна быть не ниже квадра(автомобильные на бездорожье разваливаются)
Ну и документы...Квадровских прицепов с документами не видел.По техпаспорту квадр может тащить прицеп до 150кг.Если тащить по ДОПу самопал без бумаг,то евров на 400 насобираешь при встрече)))Там целый список предъявят.А вот ежели тащишь автомобильный прицеп с номером,паспортом,страховкой и техосмотром,то предъявят "неправильное составление автопоезда"(превышение допустимой массы прицепа)Ну евров 30-40...ежели при этом ещё и регистровую массу прицепа не превысил(перегруз).Да и процент попадалова ничтожно мал если в город не ездить.
 
В который раз убеждаюсь, что Россия лучшая страна.

Строгость законов компенсируем не обязательным их исполнением :D
 
:tema-closed: <- законы =)
 
Я купил какой-то военный прицеп у деда. Прикольно, что из документов только бумажка из в/ч о том, что этот прицеп честно спи..н. (списан) из в/ч и продан какому то мужику. И письмо командира части к начальнику ГАИ о постановке его на учет. Догадывать, что мужик с такими бумажками был далеко послан этим самым начальником ГАИ.
 
Цитата
Я купил какой-то военный прицеп у деда. Прикольно, что из документов только бумажка из в/ч о том, что этот прицеп честно спи..н. (списан) из в/ч и продан какому то мужику. И письмо командира части к начальнику ГАИ о постановке его на учет. Догадывать, что мужик с такими бумажками был далеко послан этим самым начальником ГАИ.
А зачем он тебе, раз его нельзя кататься на допах?
 
Цитата
А зачем он тебе, раз его нельзя кататься на допах?

Чтобы доехать до леса, привести лапника, дровишек, торфа и т.д. Можно было купить с документами, но дороже, к тому же фаркопа у машины нет, надо тащить квадром в ГИБДД, стоять в очередях, нафиг надо. А так привез 20 прицепов торфа и он уже себя окупил. Сколько встречал в лесу квадроциклистов, ни у кого тракторных прав нет. На муравье с 14 лет катался, тоже без прав и регистрации. Легализация нужна только для самоуспокоения, выгоднее заплатить штраф, если попадешься.
 
http://tkpricep.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=16&Itemid=15 заказал себе квадрик и присмотрел прицеп,пока на нем и остановился,и цена более менее разумная.как ваше мнение? И еще менеджер сказал что в комплекте идут лыжи можно тянуть и за снегоход.
 
ну вот я такой же и буду смотреть
 
Цитата
http://tkpricep.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=16&Itemid=15 заказал себе квадрик и присмотрел прицеп,пока на нем и остановился,и цена более менее разумная.как ваше мнение? И еще менеджер сказал что в комплекте идут лыжи можно тянуть и за снегоход.
Жалко что он не может тащить квадрик, а то его можно было бы и к машине цеплять и к вадру (универсальная штука бы получилась и цена радует глаз).
 
где продают если не секрет
 
Я в Кургане буду проездом в августе,там и куплю!звонил в наличии есть говорят
 
/Users/maksimhalabko/Pictures/iPhoto Library.photolibrary/Masters/2013/09/17/20130917-094743/IMG_0951.JPG
 
Пользовали прицепом от мотоцикла урал.Правда подвеска слабовата.
 
на форумах есть пошаговые инструкции в постройке вот таких прицепов http://www.youtube.com/watch?v=eIzpKMelBGA
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi