Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пробеги и экспедиции
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
"ХОЖЕНИЕ ЗА ТРИ МОРЯ"
 
"ХОЖЕНИЕ ЗА ТРИ МОРЯ"

Двадцатого августа стартует очередной многокилометровый пробег на квадроциклах CFMOTO. Начав свое путешествие у берегов Балтики, команда квадроциклистов обогнет по южным берегам три моря: Черное, Азовское и Мраморное, и снова вернется к точке старта, посетив восемь стран. По уже сложившейся традиции, это будет полностью автономный поход. Весь маршрут будет пройден на квадроциклах. Никаких машин технической поддержки не предусмотрено. Цель – ресурсные испытания квадроциклов CFMOTO и популяризация моторизованного туризма.

В составе команды только два квадроцикла CFMOTO CF625-X6, и два участника: известный путешественник Максим Кевлов, и председатель Санкт-Петербургского отделения CFMOTO-Клуба, Виталий Абрамов.

В названии нынешней квадро-экспедиции есть слово «Хожение» – это литературная форма путевых записей, известная еще в средневековой Руси. Больше пятисот лет русские люди отправляются странствовать по свету, придумывая для своих путешествий различные цели: бизнес, географические исследования или паломничество. Однако самым ценным результатом этих странствий являются дневниковые записи, в которых путешественники описывают свои впечатления от посещения иностранных земель. Наиболее известное произведение в этом жанре – «Хожение За Три Моря», написанное тверским купцом Афанасием Никитиным, во время его путешествий по Кавказу, Персии, Индии и Крыму, датированное 1468 – 1474 годами.
Отправляясь в новое путешествие, команда CFMOTO продолжает многовековые традиции, и намеревается привезти из дальних стран яркие впечатления, воплощенные текстах статей, фото и видеоматериалах.

Маршрут:

От Санкт-Петербурга до берега Черного моря маршрут будет проходить через Череповец, Вологду, Кострому, Ярославль, Владимир, Рязань, Липецк, Воронеж, Ростов на Дону, Краснодар и Сочи. От Сочи до турецкого Трабзона команда планирует перебраться на пароме. Далее, по черноморскому побережью Турции и по берегу Мраморного моря до пролива Дарданеллы. Там – снова паром, в Грецию. Далее – Болгария, Румыния, Молдавия, Украина, Беларусь. Затем, через Псковскую область, обратно в Санкт-Петербург.

Команда приглашает квадроциклистов нашей страны принять участие в отдельных этапах путешествия, которые будут проходить через крупные города России. Подробная информация о маршруте, и графике движения выкладывается на сайте эксклюзивного дистрибьютора техники CFMOTO, компании АВМ-Трейд, http://www.awm-trade.ru.
Поскольку заранее прогнозировать движение квадроциклистов в условиях второстепенных дорог и бездорожья практически невозможно, информация непрерывно уточняется, следите за обновлениями.

Новое путешествие команды CFMOTO проходит по территориям, где практически на всей территории работают мобильные телефоны, и мы имеем возможность поддерживать связь с командой, непрерывно отслеживать ее местонахождение с помощью системы Google Locator, и детально просматривать пройденный трек.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
 
3. "Блондин" устраивает интереснейший пробег "Штурм линии Маннергейма".
ХОТЬ РАЗОРВИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

За деньги!!!
Приезжай я тебя по двум линиям провожу и доты покажу.Но это уже другой маршрут...и даром,т.е. безвозмездно. :)
 
Дело в другом,- там будут подкованные Историки, которые рааскажут интересные истории и факты о войне. Я человек любознательный, мне интересно......
 
Тем более стоит поехать - все разузнать и потом нам рассказывать!

Мы собрали кино про путешествие по Китаю. В Новой Ладоге устроим "Премьерный Показ". С комментариями авторов.Кино бесплатно, за деньги только "попкорн".
 
Надеюсь показы будут ещё, не только в Новой Ладоге,премьеру пропущу так,как еду на рыбалку на четыре дня в Карелию,А то друзья меня уже потеряли с этим квадроцыклом.А команде ХОЖЕНИЯ ЗА ТРИ МОРЯ желаю УДАЧИ!!!! на протяжении всего маршрута.
 
Сасибо за пожелания! Увидимся на осенних маршрутах!
 
Осталось немного времени... Как подготовка, и настроение команды "Дальнобойщиков" ????
 
Цитата
Цитата
Еду, обязательно, только где можно будет машину с прицепом оставить, подскажите?

Машины с прицепами можно оставить в самом Кировске, на охраняемой стоянке. Там все рядом. Схему заезда на стоянку выложу чуть позже.
а еще как вернуться к машине - тем же маршрутом назад? еду, что взять?
 
Шлем пламенный привет и пожелание удачи участникам экспидиции "Хожение за три моря"
P.S. Жаль, что маршрут не проходит через Пермский край, обязательно бы поддержали.
 
Цитата
... а еще как вернуться к машине - тем же маршрутом назад? еду, что взять?

Возвращение обратно тем же маршрутом. Что брать с собой - заправленный квадр, литров 5 - 10 резерв, бутербродов или чего-нибудь по собственному вкусу из расчета на 2 дня, термос с чаем, палатку, спальный мешок, боевой дух. Легко не будет.
 
Цитата
Осталось немного времени... Как подготовка, и настроение команды "Дальнобойщиков" ????

Времени, я бы сказал, совсем не осталось! Настроение боевое, подготовка практически завершена, осталось еще порешать вопросы со связью, навигацией, и прочей электроникой. Благодаря постоянному партнеру нашей команды, компании "Тропоход", мы даже не сомневаемся в том, что эти задачи будут выполнены в лучшем виде.
 
Виталий, по поводу связи. Я могу предоставить вам комплект из одного заряженного телефона. Все звонки по всему миру бесплатны. На старте встретимся и я передам. Плюс к этому вам так же могут звонить с любой точки мира бесплатно.
 
О!!! Вот и спонсоры потянулись)))))
 
Цитата
Виталий, по поводу связи. Я могу предоставить вам комплект из одного заряженного телефона. Все звонки по всему миру бесплатны. На старте встретимся и я передам. Плюс к этому вам так же могут звонить с любой точки мира бесплатно.

Офффффигеть! Вот это - подарок! Это будет самая ценная вещь в нашей экспедиции!

А нас не "упекут" за такой девайс где-нибудь в "еврозоне"?
 
Ничего страшного, Юрик дал, Юрик и об экстрадиции договорится.
 
Всё законно, у меня по всему миру клиенты. Старший же сказал, что берём направление на нано технологии.
 
Цитата
у меня по всему миру клиенты.
Великоват Экспедидиционный телефончик.
 
надо будет и такой сделаем ;)
Виталик только на номера "секс по телефону" не звоните плиз ;)
 
Старший же сказал, что берём направление на нано технологии.[/quote]
Это тестовый вариант или серийный?Где можно узнать про телефон и приобрести?
 
Это серийный, но не коммерческий, проект работает уже почти четыре года. Мы делали его для английской компании AY SECURITY LTD. Эта компания занимается информационной защитой для банков. Штука не дешёвая, но её цель не бесплатные звонки , а защита разговоров, бесплатные звонки - ну так получилось случайно :oops:
 
Цитата
Цитата
у меня по всему миру клиенты.
Великоват Экспедидиционный телефончик.

Ничего, мы пружины усиленные поставили!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi