Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
расширители арок и брызговики
 
Лето и большая часть осени 2010 г. были сухими и поэтому купив квадрик летом, до середины осени катались не задумываясь о защите от грязи. Покатавшись же после начало дождей стал думать о расширителях. Родные расширители - пластик, который хорошо ломается о деревья. Нашел в интернете как на квадрик применили расширители арок для внедорожников из жесткой резины. Купил. Ребята в сервисе поставили. Грязи летящей со всех сторон не стало. Проблема осталась только от закидывания грязи на задние крылья от передних колес, а так же от задних колес на заднюю спинку кофра. Сейчас, перед подготовкой к новому летнему сезону, задумался об установке брызговиков. Может кто-то уже поставил или где-нибудь встречал в интернете, поделитесь информацией.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Я делал мебельными болтами, правда покрасил шляпки в черный цвет. И так как мебельные болты удержать рукой, при использовании самоконтрящейся гайки, то использовал обычную схему, увеличенная шайба-гровер-обычная гайка.
 
Вечер добрый.
Зовут меня Владимир, будут вопросы по расширителям, готов выслушать и подсказать если надо что. :drinks:
 
илья 36, измерь,пожалуйста, высоту бортика,которая на рисунке между стрелками. И еще: есть ли по наружному периметру канал для проволоки?[ATTACH=CONFIG]12594[/ATTACH]
 
Цитата
илья 36, измерь,пожалуйста, высоту бортика,которая на рисунке между стрелками. И еще: есть ли по наружному периметру канал для проволоки?
[ATTACH=CONFIG]12594[/ATTACH]
Извиняюсь, что за илья 36 отвечу.
Внешний бурт 2,5 см., внутренний 2 см., отверстие для армирования проволокой есть, под обычную "сталистую" проволоку 2,0 - 2,5 мм.
 
В эти выходные установил расширители + брызговики ну и провёл испытания, могу сказать одно все были чистые :) а я доволен.















P.S. Для СФ500 хватает 4 метровой ленты, остаётся ещё чуть меньше метра.
 
Ametist,
Что-то крылья - подножки не подрезаны, и брызговики великоваты... А мне тут на форуме один опытный человек советовал ну обязательно подрезать.:):)
 
Цитата
Ametist,
Что-то крылья - подножки не подрезаны, и брызговики великоваты... А мне тут на форуме один опытный человек советовал ну обязательно подрезать.:):)
Пошёл путём слабого подрезания :) чую заплачу за это обломом чёрного пластика, но постараюсь избежать - зная в каких ситуациях ломается данная деталь.

P.S. Если что куплю новые. Кстати с права чёрный пластик подножки (он заходит на уровень вариатора) начал уже плавится от соседства с выхлопной трубой, буду думать как защитить.
 
Цитата
Извиняюсь, что за илья 36 отвечу.
Внешний бурт 2,5 см., внутренний 2 см., отверстие для армирования проволокой есть, под обычную "сталистую" проволоку 2,0 - 2,5 мм.
Спасибо,вопрос теперь остался только один: где заказать с пересылом? Я в начале эксплуатации мопеда ставил похожие,но верхний буртик уж совсем узкий был,постоянно обрываешь при езде по кустам. В итоге решил,что лучше быть в грязи,чем бегать по лесу и собирать эти полосочки :) На этих же "мяса" побольше,отрываться не должны.
 
Цитата
Спасибо,вопрос теперь остался только один: где заказать с пересылом? Я в начале эксплуатации мопеда ставил похожие,но верхний буртик уж совсем узкий был,постоянно обрываешь при езде по кустам. В итоге решил,что лучше быть в грязи,чем бегать по лесу и собирать эти полосочки :) На этих же "мяса" побольше,отрываться не должны.
Брать надо там же где и Ametist брал, мы как раз их и производим. :hobos:
 
Цитата
Брать надо там же где и Ametist брал, мы как раз их и производим. :hobos:
Хотел бы уточнить какой ширины брать? У Ametist смотрится очень неплохо - это 6 см?
И главный вопрос как оплатить и как заказать - на сайт уазбука пожайлуста не отсылайте. я там никак зарегестрироваться не могу. если удобно напишите на адрес [email]gurenkoa@yandex.ru[/email]
 
Цитата
Хотел бы уточнить какой ширины брать? У Ametist смотрится очень неплохо - это 6 см?
И главный вопрос как оплатить и как заказать - на сайт уазбука пожайлуста не отсылайте. я там никак зарегестрироваться не могу. если удобно напишите на адрес [email]gurenkoa@yandex.ru[/email]
Да я брал 6 см, думаю 9 см вообще бы не смотрелись.
 
Цитата
Хотел бы уточнить какой ширины брать? У Ametist смотрится очень неплохо - это 6 см?
И главный вопрос как оплатить и как заказать - на сайт уазбука пожайлуста не отсылайте. я там никак зарегестрироваться не могу. если удобно напишите на адрес [email]gurenkoa@yandex.ru[/email]

Расширители Арок на квадроциклы ATV
http://www.firstroad.ru/market/atv_rasshiriteli_arok/
с сайта уазбука = отправляют с этого магазина
регистрация на сайте проходит нормально,(все реквизиты скинут после заказа товара в личку) сам недавно там заказывап
 
Купил расширители арок для авто, долго думал как их воткнуть,в итоге на клепки посадил по периметру арок алюминиевый уголок, а уже к уголку расширители, вот что вышло:



А это после покатухи, квадр практически чистый, да и я тоже.
 
тоже поделюсь своими трудами. :repair:
Вот результат.
[ATTACH=CONFIG]12895[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]12896[/ATTACH]
 
а это в процессе
[ATTACH=CONFIG]12897[/ATTACH]
 
еще
[ATTACH=CONFIG]12898[/ATTACH]
 
Материал:
лента угловая для ступеней (самоклеющ.) 4 м;
лента перфорированая;
заклепки 4,8*14;
пиво.
[ATTACH=CONFIG]12899[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]12900[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]12901[/ATTACH]
 
Цитата
Купил расширители арок для авто, долго думал как их воткнуть,в итоге на клепки посадил по периметру арок алюминиевый уголок, а уже к уголку расширители, вот что вышло:
как расширитель прикреплен к уголкам? Следов крепежа не вижу...
 
Расширитель продается с алюминиевой пластинкой, через нее крепил заклепками к уголку.
 
Приветствую! Я поставил брызговики на х6 спереди и сзади.Эффект ощутим.Но сзади желательно цельный ставить.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi