Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
ПОМОГИТЕ Шноркеля на CF X6 , как правильно поставить???
 
Привет всем, я новый участник форума. Прошу помощи у меня x6 и я хочу поставить шноркеля, я знаю для чего это и куда подсоединять. У кого x6 то сфотографируйте как вы сделали и из каких деталей делали. Да, напишите мне.) Да еще вопрос, на x6 стоят ограничители на руле и в инжектроре,,, кто нибудь снимал их?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
да пох) уж как нить покрасим)
У меня другое расстройство-еще квадр не получил, а уже расстраиваюсь-вот в соседней теме пишут-после поездки-сервис. Плюс колодки каждые 200 км менять. Че за фигня? (((
 
Колодки можно и каждые 20 км менять, как только в говна заехал так они моментально и кончаются, я сразу по 3-4 комплекта покупаю.
 
Цитата
Блин, сантех трубы как сами из какашек каких то жирных сделаны, краситься никак ничем не хотят. Отпадывает вроде любая краска через непродолжительное время.
Это полиэтилен:mosking:Маркерация PE(обратите внимание на наши крылья)-кошмар любого маляра.Даже при покраске по всем технологиям(предварительная пропарка,матирование,спец обезжир,спец праймер нижний,спец праймер верхний,добавка-пластификатор к краске)никогда нельзя дать гарантию что не отвалится.Полная противоположность полипропилена(PP,автомобильный наружный пластик,бампер),физические свойства почти одинаковые,а красится на раз-два)))
 
скока колодки то стоят?
 
m-tech, да, спасибо. Наверно я это и имел ввиду, только не спец.:smile-3:
 
Цитата
скока колодки то стоят?
у нас от 16 до 24 евро за пару,у вас умножаем на 40.цены примерно одинаковые.
 
нееее я буду супорт от оки ставить. спасибо не надо =)
 
Цитата
Блин, сантех трубы как сами из какашек каких то жирных сделаны, краситься никак ничем не хотят. Отпадывает вроде любая краска через непродолжительное время.

Их бесполезно красить. Лучше всего обмотать черным прочным армированным скотчем. Улучшается внешний вид и дополнительная защита. Для себя убедился, что трубы от канализции - г. Лучше ПВХ для бассейнов. Но они дорогие и неразборные, ежели потом, что надо разобрать будет большой проблемой их вытащить.
 
Всем доброго Дня!!! решил подготовить квадрик к водным процедурам! Вот фотки то что было сделано, очень хочется услышать мнения бывалых и опытных тюнеров! Если есть какие подводные камни плизз напишите. По мере продвижения работ фото будут пополнятся)
[ATTACH=CONFIG]9051[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9052[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9053[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9054[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9055[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9056[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9057[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9058[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9059[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9060[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9061[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9062[/ATTACH]
 
Гофра нержа?
 
А какой диаметр на вход вариатора?
 
[ATTACH=CONFIG]9085[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9086[/ATTACH]
Задний вид пока в доработке, на кофр накоплю к нему все приделаю, а пока так))
Гофра нержавейка, диаметр воздушки (внутренний) 50, варик вход и выход 65.
Внешний диаметр 80 и 63, с прокладкой пришлось попотеть!!!
 
А что это за синие шланги?
 
Это сапуны
 
Цитата
Это сапуны
Сильно сопят?:)
 
Крупные какие-то для сапунов
 
Стенки шланга толстые, а так норм.
 
Две сопелки с редукторов (хотя с заднего проще сзади вывести), а третья?:blush2:
 
2 с редукторов 1 с расширительного бочка
Тут по выше будет чем в сзади
 
Народ, а кто-нибудь на перед выводил выброс вариатора???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi