Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
регистрация квадрацикла и права на управление в питере
 
Добрый день!

Интересует помощь в постановке на учет и получение прав с Санкт-Петербурге
 
На КАД между съездами на Мурманку и Октябрьскую набережную есть гостехнадзор. Там попробуй.
 
а чего сложного в регистрации? я 15 минут документы сдавал и через три дня за 5 минут всё получил....на сайте ГосТехНадзора всё написано.

Адрес Гостехнадзора СПб: 190068, Санкт-Петербург, наб. кан. Грибоедова д. 88-90.
пн-чт с 9-30 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00
пт с 9-30 до 13-00.
Технологические перерывы: с 11-30 до 11-45 и с 16-00 до 16-15

http://gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/sl_nadzora
 
если интересеут без Вашего участия, то регистрация 6000, по ВУ в личке
 
Всем спасибо! Все в процессе :good:
 
Постановка на учет(снятие):
образцы заполнения заявлений и то, что надо оплатить
http://photo.qip.ru/users/sdsfox/200660 ... nImageLink
 
Спасибо!
 
Для жителей Ленобласти и не только.

Ссылка на гостехнадзор по Ленобласти.
http://www.gtn.lenobl.ru/

На сайте образцы всех необходимых нормативно-правовых документов, а также бланков заявлений для регистрации квадра (снежика) и сдачи экзаменов.
 
Цитата
Для жителей Ленобласти и не только.
Ссылка на гостехнадзор по Ленобласти.
http://www.gtn.lenobl.ru/

Спасибо!
 
Доброй ночи! Дабы не плодить темы, интересует тот же вопрос . На днях хочу приобрести квадроцикл x8 , нужна помощь в постановке на учет и получение прав. Заранее спасибо!!!
 
Цитата
Доброй ночи! Дабы не плодить темы, интересует тот же вопрос . На днях хочу приобрести квадроцикл x8 , нужна помощь в постановке на учет и получение прав. Заранее спасибо!!!

Пост №4 ;-)
 
да к стати по поводу постановки на учет----если квадр новый и не разу не где на учете не стоял то везти его в гос.технадзор для регистрации не надо!!только документы.ну по крайней мере так в питере и лен.области.и как сказал умный дядечка в гос.технадзоре -если хотите спокойно спать то поставьте на учет квадр!!!можете сразу и снять с учета если не хотите налоги платить.объяснил это тем что если вдруг потеряете псм или собака там сожрет аль сгорит не дай бог то документы не восстановите!!!!ибо вас в базах гос.технадзора нет.
 
Цитата
да к стати по поводу постановки на учет----если квадр новый и не разу не где на учете не стоял то везти его в гос.технадзор для регистрации не надо!!только документы.ну по крайней мере так в питере и лен.области.и как сказал умный дядечка в гос.технадзоре -если хотите спокойно спать то поставьте на учет квадр!!!можете сразу и снять с учета если не хотите налоги платить.объяснил это тем что если вдруг потеряете псм или собака там сожрет аль сгорит не дай бог то документы не восстановите!!!!ибо вас в базах гос.технадзора нет.

Всем привет. Сколько платить в Питере за квадр Х8 (налог имею ввиду)? И какая мера ответственности за рассекание на снятом с учета квадрике?

Вопрос по правам стоит следующим образом: Сдача теории с практикой в гос надзоре только на грибоедова? Или есть филиалы, и по месту прописки нет привязки?

Далее вопрос по обучению: Кто нибудь ходил в эти школы? Что приходится сдавать на практике? (какие элементы?).

И последний вопрос. Вот тот самый, где пункт №4 и ответ в личку :)))))))))))
 
Блин, тоже в муках выбора. Регистрировать ли?
Плюсы: пластиковое свидетельство, номера.
Минусы: Осаго, налоги, лишняя возня с постановкой и снятием, техосмотры
Получать ли права? (А,Б,С имею).
Плюсы:Зарегистрированный и правопослушный участник дорожного движения.
Минусы: все равно с запахом алк. в магазин не поедешь - лишишься и автоправ.
На дороге и трезвому - и на авто комфортно. А после пивА - все едино на мотоблоке в магазин ехать.
А вне дорог - вроде и не надо ни прав, ни номера.
 
Цитата
Блин, тоже в муках выбора. Регистрировать ли?
Плюсы: пластиковое свидетельство, номера.
Минусы: Осаго, налоги, лишняя возня с постановкой и снятием, техосмотры
Получать ли права? (А,Б,С имею).
Плюсы:Зарегистрированный и правопослушный участник дорожного движения.
Минусы: все равно с запахом алк. в магазин не поедешь - лишишься и автоправ.
На дороге и трезвому - и на авто комфортно. А после пивА - все едино на мотоблоке в магазин ехать.
А вне дорог - вроде и не надо ни прав, ни номера.
Всё очень просто, пока на квадробратву положено с прибором, то наверное и не стоит, но рано или поздно за нас возьмутся всерьёз, вот тогда придётся Всем заморочится, правда тогда условия могут сильно изменится и очереди появится.

Для себя я решил, что потихоньку буду легализовываться, квадр уже стоит на учёте, теперь вот начинаю заморочку с ВУ, на след неделе мед справку себе сделаю, потом сдам на права экстерном, ну и последним штрихом будет получение ОСАГО :) (занимаюсь этим не в ущерб работе). А пока на даче не пользуюсь ДОПами и не провоцирую гайцов как некоторые :)
 
Цитата
Всё очень просто, пока на квадробратву положено с прибором, то наверное и не стоит, но рано или поздно за нас возьмутся всерьёз, вот тогда придётся Всем заморочится, правда тогда условия могут сильно изменится и очереди появится.

Для себя я решил, что потихоньку буду легализовываться, квадр уже стоит на учёте, теперь вот начинаю заморочку с ВУ, на след неделе мед справку себе сделаю, потом сдам на права экстерном, ну и последним штрихом будет получение ОСАГО :) (занимаюсь этим не в ущерб работе). А пока на даче не пользуюсь ДОПами и не провоцирую гайцов как некоторые :)

А вот про сдам экстерном по подробнее. Обучение в школе проплачивать будешь 8 тыс рубл?
 
Цитата
А вот про сдам экстерном по подробнее. Обучение в школе проплачивать будешь 8 тыс рубл?
Самоподготовка :) все автошколы идут лесом.
 
Ты видать не читал моего последнего поста в теме "что взять из двух зол CF800-X8 EFI , CF625-X6"... Поясни.... Можно в личку...
 
Тема на соседнем форуме.
 
Цитата
Тема на соседнем форуме.

Я её читал. Нет там ничего по теме непосредственно сдачи практического экзамена. И нет там никакой информации о практическом обучении 20 часов, которое должен пройти человек под руководством квадроциклиста с правами и зареганым квадром и со стажем. Я уже писал, что звонил на Грибоедова, ответили что мол идите в школу и учитесь. На вопрос о самоподготовке ответили намеком на оформление карты практического наката и не двузначно пояснили, что принимать экзамены инспектора приезжают в учебные заведения, и мол тебе все равно идти в школу и там договариваться чтоб вместе со всеми сдать площадку. А инспектор из-за тебя одного никуда не поедет-так было сказано.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi