Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Холодно!
 
Мой CF500 в -20* - сам заводится, -25 греем феном карб и заводим, -30* - НЕ ТРОГАЕМ! А как у вас?
Сегодня у нас в Кемеровской обл. -41*, утром на работу "шоху" еле завёл,. Завтра, обещают -47* :cry-43:
 
У нас в Нижегородской обл. -20градусов у меня квадрик ездит но не с 1 разу заводится :wallbeating:
 
-47 :eek: :eek:
хорошо что у нас всего -5 . И заводится ( квадрик ) без проблем и более менее комфортно кататься . :quad:
 
В Красноярске сегодня -32 днем. Ночью значительно холоднее и снега уже сантиметров 70-80 насыпало. Похоже квадросезон пора закрывать...
 
Цитата
..... снега уже сантиметров 70-80 насыпало. Похоже квадросезон пора закрывать...

Всё. Теперь только по дорожкам. Или - отвал навесить, и самому дорожки делать!
 
Цитата
В Красноярске сегодня -32 днем. Ночью значительно холоднее и снега уже сантиметров 70-80 насыпало. Похоже квадросезон пора закрывать...

А я завтра только начинаю :yahoo:

И не надо мне рассказывать про конец сезона. У меня начинается квадровсепогодныйсезон.
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Цитата
...
Сегодня у нас в Кемеровской обл. -41*, утром на работу "шоху" еле завёл,. Завтра, обещают -47* :cry-43:
совсем скоро уже потеплеет
 
Цитата
Цитата
...
Сегодня у нас в Кемеровской обл. -41*, утром на работу "шоху" еле завёл,. Завтра, обещают -47* :cry-43:
совсем скоро уже потеплеет
Ха-ха мда в пятницу +6827 то есть конец света?))) :wallbeating:
 
Цитата
Цитата
В Красноярске сегодня -32 днем. Ночью значительно холоднее и снега уже сантиметров 70-80 насыпало. Похоже квадросезон пора закрывать...

А я завтра только начинаю :yahoo:

И не надо мне рассказывать про конец сезона. У меня начинается квадровсепогодныйсезон.
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Я так понимаю можно поздравить с приобритением!?
 
Цитата
Цитата
В Красноярске сегодня -32 днем. Ночью значительно холоднее и снега уже сантиметров 70-80 насыпало. Похоже квадросезон пора закрывать...

А я завтра только начинаю :yahoo:

И не надо мне рассказывать про конец сезона. У меня начинается квадровсепогодныйсезон.
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Поздравляю! Привыкание 100% :yahoo:
 
совсем скоро уже потеплеет
[/quote]
Пора устроить глобальную распродажу!
 
А над нами - не каплет...:raining:
 
Цитата
Цитата
Цитата
В Красноярске сегодня -32 днем. Ночью значительно холоднее и снега уже сантиметров 70-80 насыпало. Похоже квадросезон пора закрывать...

А я завтра только начинаю :yahoo:

И не надо мне рассказывать про конец сезона. У меня начинается квадровсепогодныйсезон.
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Я так понимаю можно поздравить с приобритением!?


Спасибо. На неделе купил бейсик и только сегодня смог его опробовать. Я в культурном шоке. :mosking:
Как я раньше без него жил не понимаю. Все что жил - зря. Мало того, что сам пол дня на морозе -13 гонял, так еще и дети отказывались домой уходить, требовали покатать еще.
Я понимаю, что -13 градусов это не сильно холодно. Но с ветром, да с нашей балтийской влагой чуствительно.
Могу наш Питерский холод сравнивать с другими регионами. Служил в Омске и Новосибирске, работал за Полярным кругом - там другой мороз - сухой. Он легче переносится.
 
Дважды Отец Димитрий

Прими и мои поздравления!
 
Цитата
... Могу наш Питерский холод сравнивать с другими регионами. Служил в Омске и Новосибирске, работал за Полярным кругом - там другой мороз - сухой. Он легче переносится.
Все самое интересное впереди ,поздравляю с приобретением!
А в каком шлеме катаете?
я вчера на остановке разговаривал с человеком, как понял он с питера, говорит у нас -40 тоже самое что у них -10))
хотя у нас помню было -40, это когда моргаешь и ресницы к коже примерзают, а когда пытаешься вдхнуть ноздри смерзаются, пытавешься дышать через рот, через шарф, а он через 5 минут весь обмерзает и коркой льда покрвыается))) я один раз ус отламал))) на морозе обледенел, чуть его переломил и он откололся, пришлось второй сбривать)
я думаю он все же не понимал о чем говорит так как вчера было всего -25))), хотя был в питере, да, колючий ваш мороз) но колит только то что открыто, все что под ожедой тепло и сухо)
а снегоходчики наши в морозы ключ гачный в кармане возят, чтобы лед от шлема отбивать, так как вентиляционные каналы обмерзают что не не вдохнуть, не шлем открыть...
А в остальном легче переносится)))
 
Жуть какая! :eek: Не буду из дома выходить. Впаду в спячку, как медведь. :yes-31:
 
m1cr0sh спасибо за поздравления.

Шлем мне подарили в салоне Центр Власов при покупке квадра. Спасибо им за это огромное, без него за эти два дня вытекла бы вся жидкость из под черепной коробки. Шлем СF со стеклом на пол лица. Хотя в такую погоду надо бы конечно с челюстью и с обогревом, а еще лучше скафандр.

Что касаемо мороза питерского и ухтинского, то конечно -40 это -40. Оч.холодно, но холоднее когда с ветром (извините, что говорю общепонятные вещи), а у нас ветер влажный, даже зимой. Гольфстрим мать его.
В Ухте был много раз, но только проездом в Усинск, и конечно по большому счету условия у Вас жестче, чем в Питере, сомнений нет. У нас зима гораздо короче. Север - край серьезных и сильных людей.
Самое большое уважение вызывают северные водители дальнобойщики. Идут в одиночку по зимнику на старых камазах, груженые по самое нехочу, до ближайшего нас.пункта полтыщи км и на улице -40. Когда машина в тундре встает, сжигают соляру, потом жгут все что можно отломать от кузова, затем по очереди покрышки... Но зачастую все равно замерзают. Многие возят в кабине лист железа и паяльную лампу. Зажигают прям в кабине направляя на лист, тем и греются.
На нашем севере могут жить только наши люди.
 
Цитата
...Когда машина в тундре встает, сжигают соляру, потом жгут все что можно отломать от кузова, затем по очереди покрышки...

Спасибо за идею! Я тут как раз на Север собрался, на клубном грузовике. Кину в кузов дровишек, на всякий случай.
 
Цитата
... Хотя в такую погоду надо бы конечно с челюстью и с обогревом, а еще лучше скафандр ...
хотя бы балаклаву зимнею...
Цитата
Цитата
...Когда машина в тундре встает, сжигают соляру, потом жгут все что можно отломать от кузова, затем по очереди покрышки...
Спасибо за идею! Я тут как раз на Север собрался, на клубном грузовике. Кину в кузов дровишек, на всякий случай.
Вы прежде чем запаску жечь, золотник выкрутите, а то улетит Ваш согрев)))
а куда отправляетесь?
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
В Красноярске сегодня -32 днем. Ночью значительно холоднее и снега уже сантиметров 70-80 насыпало. Похоже квадросезон пора закрывать...

А я завтра только начинаю :yahoo:

И не надо мне рассказывать про конец сезона. У меня начинается квадровсепогодныйсезон.
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Я так понимаю можно поздравить с приобритением!?


Спасибо. На неделе купил бейсик и только сегодня смог его опробовать. Я в культурном шоке. :mosking:
Как я раньше без него жил не понимаю. Все что жил - зря. Мало того, что сам пол дня на морозе -13 гонял, так еще и дети отказывались домой уходить, требовали покатать еще.
Я понимаю, что -13 градусов это не сильно холодно. Но с ветром, да с нашей балтийской влагой чуствительно.
Могу наш Питерский холод сравнивать с другими регионами. Служил в Омске и Новосибирске, работал за Полярным кругом - там другой мороз - сухой. Он легче переносится.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
у меня такая же болезнь....не знаю как можно без этого прожить...джипы неинтересно совсем...хотя за эти бабки мог ниву взять и затюнить немного...но тут другие ощущения! можно и в тоннелях под железкой проехать...и между деревьев объехать...и в лужу влететь с головой (что мои девочки обожают!!! особенно младшая)...и по песчаному берегу не стрёмно погонять...если что откопаешься...раз даже импрезу из песка жена вытаскивала...своим глазам не поверили
вощем неописуемые ощущения! хотя есть друзья,которые вообще не понимают "грязевого" кайфа...хотя я тоже горные лыжи не понимаю...по мне это ОПАСНЕЕ...кому что
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi