Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Принимайте новинького!
 
Купил неделю назад CF500A, ну и соответственно влился в ваши ряды!!! :yahoo: впечатлений масса, хотя пройдено всего 150 км, да и то по полям и виноградникам. Впереди, надеюсь, будет еще много интересных моментов. Вобщем, принимайте в свои ряды...!
 
Уже приняли!
Приезжайте на "Открытие Сезона" в субботу, 21 апреля:
http://www.cfmoto-club.ru/openseason-2012
 
:hobos: :hobos: :hobos:
заодно и обмоем
 
Правда в наших краях в основном не виноградники, а картошка, да капуста.
Но все равно поздравляем!
 
Стоп!.... Виноградники.... Andrей, а Вы, случайно, не в долине реки Доуро катаетесь?.... Тогда мы сами идем к Вам! :vine:
 
Спасибо всем за поздравления!!! и за приглашение на открытие сезона, но к сожелению принять его не смогу.... Катаюсь я в Геленджике (Краснодарский край), так что если вдруг кто из Вас будет в наших краях - милости прошу. Организуем отдых и бесплатную охраняемую стоянку для квадра. Есть много интересных мест...но 2300 км. между Питером и Геленджиком Все портят!
 
Цитата
Есть много интересных мест...но 2300 км. между Питером и Геленджиком Все портят!

В четверг утром объявим этим километрам священный джихад!
Восемь квадриков из Северной Столицы переместим на юг - клубный грузовик отправляется на "День Любителя Квадроцикла Юга России". На второй день фестиваля команда отправится в небольшой (дней на пять) пробег по горам Кавказа. Если есть желание - присоединяйтесь!
 
случайно расшарил этот дельный форум!!!
так что принимайте в свои ряды!!!!!
 
Цитата
случайно расшарил этот дельный форум!!!
так что принимайте в свои ряды!!!!!
Добро пожаловать :drinks-more:
 
Принимайте в ряды.
:quad:
 
Welcome! :yes-33:
 
Блин, и я забыл тут отметиться! :quad: :yahoo:
 
и меня прошу любить и жаловать :yahoo: :quad:
 
а я ещё не купил (ищю гараж) но вот ещё чуть чуть и я с вами!
 
XPOHAPUYC, :war-play:
 
Цитата
вот ещё чуть чуть и я с вами!

:war-play::war-play::war-play::war-play::war-play::war-play::war-play:
 
Принимайте в ряды форумчан. Машины - мой X6 и два малыша 110 и 50 кубиков, район обитания - г.Новосибирск, с.Верх-Тула. Готов делиться опытом, когда он появится. Пока только хожу вокруг и присматриваюсь к большому. Инструментом укомплектовал, жду когда снега поменьше будет. Есть небольшой опыт владения снегоходом, обслуживаю и ремонтирую обычно сам, гараж и инструменты есть.
 
Цитата
обслуживаю и ремонтирую обычно сам, гараж и инструменты есть.
Здорово.Значит меньше вопросов будет.
 
911, хорошая техника. И если снега не выше колес, то и по снегу идет неплохо, так что не ждите когда снег растает!
 
Тоже заочно принимайте в ряды , но пока я ждун оплатил жду поставки ...)))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi