Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Продал квадрик. Не скучаю.
 
Совсем.
Жалко и обидно, что надежд не оправдал.
Продал вынужденно, возможно и ездил бы дальше.
Отношение к марке СФ Мото, я пожалуй опишу так - "не скучно".
Все мы разные, с разными интересами, опытом, чуйкой.
Я больше не хочу СФ Мото.
Исходя из своего понимания темы квадрозависимости и потребности.
Все понимаю, самый доступный квадрик, агрессивный маркентинг.
Квадроэкспедиции по 9000 км.
Все здорово.
Но мне больше не нужно.

Я готов на бренд. Чего всем желаю.
Удачи.
 
Об чем рассказ? Чойта непонятно...:wall:
 
Обычно люди воздерживаются от комментариев, если им непонятно.
Удачи.
 
:rofl2:
 
Alex_Big, ты больше не хочешь квадроцикл CFMOTO. Это понятно. А вот что сказать хотел создавая аж целую тему непонятно. Прояснишь позицию?
 
Большой Алекс просто культурный человек, зашел к нам попращаться, чёй тут непонятного?

http://www.youtube.com/watch?v=FupC9uHU8PI
 
Цитата
Большой Алекс просто культурный человек, зашел к нам попращаться, чёй тут непонятного?
Аааа!! Вона чо!!!
Ну тады прощай, "большой", не знаю будем ли мы скучать...???
 
Цитата
Большой Алекс просто культурный человек, зашел к нам попращаться, чёй тут непонятного?
Вероятно я " устарел" но меня по- другому прощаться учили.
 
"Прощай" это слишком по книжному. До свидания скорее.
Надеюсь, что я никого не обидел.
Как первый квадрик, я ему благодарен.
Надо идти куда-то дальше.
 
Присоединюсь к словам Директор Дороги про что тема?
Если про то, что СФ гавно, то лучше развернуть тему, а так решительно мало инфы.
Если про то, что квадродвижение не твоё и ты устал, то при чём тут всё остальное?
Если про то, что ты решил себе купить бренд, то мы реально за тебя только рады, не каждый себе может позволить выкинуть на игрушку сумму ценой в средний автомобиль и потом обслуживать её по ценам премиум класса. Но тогда при чём тут СФ?
Если ты зашёл попрощаться, то счастливо.

P.S. Мне это напоминает детский сад, перед тем как уйти громко стукнуть дверью, а то вдруг не заметят, что ушёл :D
 
Цитата
перед тем как уйти громко стукнуть дверью, а то вдруг не заметят, что ушёл :D

:rofl2::rofl2:
 
Цитата
:rofl2::rofl2:
Не, а чё разве не похоже :rofl2:
 
Цитата
Не, а чё разве не похоже :rofl2:

Так от того и смешно, что похоже...:rofl2::good2:
 
Цитата
Мне это напоминает детский сад, перед тем как уйти громко стукнуть дверью, а то вдруг не заметят, что ушёл :D

:good2:
 
Соглашевич. Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся. А поделился не понятно чем, и в ответ полный набор...?!
 
И чего???
Кто может заработать на крузак - никогда не купит калину, кто не может заработать на крузак, берет калину.
А кто-то может взять крузак, но все-таки берет калину (типо меня), ибо мне пох какая у меня машина-едет не ломается и норм. Кондей есть, подушки есть, что говорят про нее-бред.
Бред ваще написали. У меня Х8 и бренд вообще не хочу! Как будете ремонтировать бренд-еще вспомните о cfmoto =)
 
Цитата
И чего???
Кто может заработать на крузак - никогда не купит калину, кто не может заработать на крузак, берет калину.
А кто-то может взять крузак, но все-таки берет калину (типо меня), ибо мне пох какая у меня машина-едет не ломается и норм. Кондей есть, подушки есть, что говорят про нее-бред.
Бред ваще написали. У меня Х8 и бренд вообще не хочу! Как будете ремонтировать бренд-еще вспомните о cfmoto =)

Не знаю про Калину, но Х8 действительно классный агрегат. На днях товарищ купил Х8 (я его полгода на квадр уговаривал и наконец он купил), я сегодня покатал - это вещь! Решил еще годик - полтора покатаюсь на своем бейсике и однозначно надо брать Х8. Агрегат просто сумашедший!
 
Цитата
Не знаю про Калину, но Х8 действительно классный агрегат. На днях товарищ купил Х8 (я его полгода на квадр уговаривал и наконец он купил), я сегодня покатал - это вещь! Решил еще годик - полтора покатаюсь на своем бейсике и однозначно надо брать Х8. Агрегат просто сумашедший!

Так точно =)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi