Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Как-то грустно...
 
Хочу понять почему немного грустно на этом ресурсе. Да,он относительно молод,но вижу более девяноста тысяч зарегистрированных пользователей,что практически вдвое превышает количество пользователей "соседних" ресурсов. В то же время в онлайне обычно пять-шесть,ну десять человек. В чем причина? Чего не хватает?
 
У всех дела, заботы.
Кроме того, много людей просто читает форум и не спешит обозначать свое мнение. Кто-то стесняется, кто-то не видит в этом смысла, кому-то в ломы и т.д.
Тем более, что в основном люди на форум обращаются когда им что-то надо или что-то сломалось.
 
Цитата
У всех дела, заботы.
Кроме того, много людей просто читает форум и не спешит обозначать свое мнение. Кто-то стесняется, кто-то не видит в этом смысла, кому-то в ломы и т.д.
Тем более, что в основном люди на форум обращаются когда им что-то надо или что-то сломалось.
Все перечисленное можно отнести к пользователям любых других ресурсов.Нет?
 
unistar, Вы не смотрите на такое большое колличество пользователей, в реале их значительно меньше. Просто у данного форума, и его Администрации несколько отличающиеся от других ресурсов методы борьбы со спам-ботами и прочей интернет нечистью. Они все тут, только заблокированы.

А на ресурсе, не то чтобы грустно, тут по другому. Можно быстро найти полезную информацию, потому как раздел "Ремзона" на так как на других ресурсах захламлен флудом, потому как нет на этом форуме противопоставления правде, своего больного эго... (Блин чего написал? Сам не понял!)
 
unistar, А еще Вас не хватало! :friends:
 
:swing:
Тут по домашнему, по доброму. Если кто и пошлет, так потом сам переживает - дошел ты или не дошел.:)

Времени на всё нет, например большой форум АТВ просматривать сил нет, я там полгода был, но уже времени на него нет, т.к. он слишком огромный, редко просматриваю. А тут очень уютно, люди хорошие.
И данный форум через несколько лет разрастется очень сильно, пропорционально количеству квадроциклов CF катающих по СССР, это несомненно.
 
Цитата

И данный форум через несколько лет разрастется очень сильно, пропорционально количеству квадроциклов CF катающих по СССР, это несомненно.
А почему через "несколько лет"? Количество мототехники CFMOTO из-года в год растет и насколько я понял на сегодняшний день бренд является лидером по продажам в России.
Короче... даешь лидера интернет общения. "Нескольколетку" в полгода :good2:
 
Цитата

Короче... даешь лидера интернет общения. "Нескольколетку" в полгода :good2:
Ну с Вашим появлением на форуме, за три месяца освоим...
 
Еще тут не хватает пользователей "стелсов", которые бы еще напомнили нам всем о той чудовищной ошибке которую совершили при выборе техники и какие мы все мерзавцы и изменники Родины, что не поддерживаем отечественного производителя.
 
Некоторые стелсоводы почему-то абсолютно неадекватные. Есть конечно нормальные мужики, их большинство, но попадаются такие супчики... Особенно дилеры стелса нервные, но их нельзя осуждать. Им с каждым днем все тяжелей кормить свои семьи.


По поводу поддержки отечественного: к сожалению наше отечество уже ничего не производит.
 
Цитата

к сожалению наше отечество уже ничего не производит.
Ну это Вы,Батя,погорячились))))
 
Еще заметил один момент:
1. Если встречаются два квадроциклиста на форуме. Один владелец стелса, другой цф, полемика часто сводится к фразам "ты м..к, раз такое г.. купил"
2. Если такие же встречаются в лесу, ситуация ровно ппотивоположная.
- О, у тебя цф - надежный квадр, а я со своей помойкой маюсь.
- Да нет, ломается гад, вот стелс это весчь, знал бы раньше, его купил.
 
Goshka, :)
 
[ATTACH=CONFIG]11865[/ATTACH]
Это я так, что бы настроение поднять.:quad:
 
Цитата
[ATTACH=CONFIG]11865[/ATTACH]
Это я так, что бы настроение поднять.:quad:

Спасибо, хорошая фотка. Напоминает двух породистых скакунов на привале.
 
Не плохо было бы отвести место на форуме для размещения подобного материала.Ну по крайней мере я не нашёл.:confused:
 
[ATTACH=CONFIG]11867[/ATTACH]
 
Шикарное фото! Ствол не могу понят-МР?? Или я ошибаюсь
 
Точно мурка
Цитата
Шикарное фото! Ствол не могу понят-МР?? Или я ошибаюсь
 
Ну как ствол? Не клинит зимой?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi