Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дары природы
 
Кабачок

[ATTACH=CONFIG]8743[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
Я вчера тоже поставил Хреновуху. Вещь конечно классная, главное никакого похмелья.

:drinks::yes-34:
Хреновуха - вещь! Но ее нельзя долго настаивать (не более 5 дней) и долго хранить. Хреновуха - единственный из напитков, который теряет во вкусе по истечению нескольких месяцев (по утверждению опытных винокуров).

И для себя я понял, что хреновуха, перцовка и подобные настойки не предназначены для застолья. Т.е. настойки носят больше целебных характер: пришел замерзший с мороза - выпил рюмку настойки и не заболел. В спирту сохраняются все витамины. А для застолья нужна водка, либо коньяк или виски. Как известно закуска определяет напиток.
 
Я её настаиваю 3-5 дней (по обстоятельствам). А хранить долго не получается :mosking:
Особенно на даче, ващееее не получается уберечь её. Все кто заходит, всегда спрашивают, А НЕТ ЛИ ВОЛШЕБНОГО НАПИТКА?
 
Цитата
Я её настаиваю 3-5 дней (по обстоятельствам). А хранить долго не получается :mosking:
Особенно на даче, ващееее не получается уберечь её. Все кто заходит, всегда спрашивают, А НЕТ ЛИ ВОЛШЕБНОГО НАПИТКА?

Это точно, я за месяц несколько десятков литров разных напитков друзьям раздаю. Не успеваю :)
 
Почитал ветку! Низкий поклон всем производителям!))))
 
Дважды Отец Димитрий , помню где-то видел выложенные тобой фото винограда. Он вызревает? Его можно есть не плюясь?
 
Есть можно, но плеваться придется :) там очень много косточек. Виноград мелкий, кислый и косточек много, но очень ароматный. Поставил из него 5 литров вина: больше не было сырья.
 
А я уж было хотел виноград посадить. Не,не буду.
 
В нашем климате лучше яблодос делать. Но я от винограда все равно не откажусь.
 
Цитата
В нашем климате лучше яблодос делать. Но я от винограда все равно не откажусь.
Имеются две абсолютно новые бутыли по 20л. Готов передать их для использования по назначению.
 
Стеклянные? Это замечательно! Спасибо! Готов подъехать и провести обмен полезными товарами! :)
Такие бутыли для меня очень важны, у меня из есть порядка десяти штук, а надо значительно больше. В них и вино на брожение ставлю и крепкий алкоголь храню. Очень полезная вещь для винокура.
 
Цитата
Стеклянные? Это замечательно! Спасибо! Готов подъехать и провести обмен полезными товарами! :)
Такие бутыли для меня очень важны, у меня из есть порядка десяти штук, а надо значительно больше. В них и вино на брожение ставлю и крепкий алкоголь храню. Очень полезная вещь для винокура.

Бутыли стеклянные, с завинчивающимися пробками, готовы к отгрузке. Свяжитесь, пожалуйста, со мной любым доступным способом и мы договоримся как пересечься.
 
Написал в личку.
 
SASH, огромное спасибо за бутыли! Каждая такая бутыль - бальзам на мою душу. Теперь я могу сделать вина на 40 литров больше и это замечательно!

Друзья, если у кого-нибудь в хозяйстве завалялись ненужные большие бутыли или много маленьких, то я был бы рад произвести обмен ваших пустых бутылок на мои полные.
 
Дважды Отец Димитрий, Дима, бутылки копим... Тока совесть не позволит, стеклотару, на изыски менять.))
(зы. очередной раз спасибо))) Сегодня день выдался непростой, и по приезду домой, две рюмочки твоей "беленькой" отлично расслабили в конце дня, в качестве "дижестива"))):drinks:
(зы.зы. я её экономлю):yes-34:
 
Стеклотара для меня - это очень важная вещь. Разливать свои напитки могу себе позволить только в стекло, а если его нет, то куда ж его девать? Я ж предлагаю менять пустые бутылки на полные не один к одному :) , поэтому все будет по чесноку.
Я сегодня пытался заказать со стеклозавода в Гусь Хрустальном несколько тысяч бутылок, но там мне сказали бери 70 тыс бутылок, это минимальная партия :( но мне это несколько многовато :( я еще маленький
 
Цитата
70 тыс бутылок, это минимальная партия но мне это несколько многовато я еще маленький
Бери "на вырост"))))))))
 
Это уже промышленные масштабы, а я пока еще в муншайнеры не перешел. :)
 
Установил стационарно свой луноход.

http://www.youtube.com/watch?v=RjfepP7qWAU
 
Друзья! Квадроцикл самая необходимая вещь в жизни колхозника!

И сока набрать.

http://www.youtube.com/watch?v=idUYNL4S_BQ


И зомби пострелять.

http://www.youtube.com/watch?v=iQEfjlYqFSE
 
Весна! Друзья, всех поздравляю с этим замечательным событием!

http://www.youtube.com/watch?v=UMAQvul_nEg
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi