Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Дилер в СПб
 
Добрый день, уважаемы форумчане.

Хочу купить cf-500A/ Подскажите какой дилер лучше, предпродажная подготовка, доставка, нормальная гарантия ну и конечно подарки... :yahoo:
 
Центр Активного Отдыха !
Лучший дилер CFMOTO по итогам 2009 и 2011 года
 
Цитата
Центр Активного Отдыха !
Лучший дилер CFMOTO по итогам 2009 и 2011 года

Подтверждающий документ - в студию!
 
Цитата
Центр Активного Отдыха !
Лучший дилер CFMOTO по итогам 2009 и 2011 года
не знаю по каким годам, но верно! кмк
 
Цитата

Подтверждающий документ - в студию!
:yes-21:
 
В компе есть только последний за 2011 год,
но где-то должны быть фотки с награждения с первой дилерской конференции CFMOTO :-)

п.с. а вообще Джентльменам принято верить на слово :mosking:
 
Владимир, кто ж против? сам даже рублем ЗА не смотря на логистику.
 
Цитата
Добрый день, уважаемы форумчане.

Хочу купить cf-500A/ Подскажите какой дилер лучше, предпродажная подготовка, доставка, нормальная гарантия ну и конечно подарки... :yahoo:

Посмотрите, у какого дилера какая станция технического обслуживания, поговорите с мастером станции и делайте выводы.
Смотрите в живую и разговаривайте лично. По телефону у всех все складно.
 
Власов.
 
Коли пошел такой разговор.
Кто скажет, у каких дилеров есть свои ремзоны и на сколько постов?
Сколько в нашем городе мест, где можно обслуживать технику нашей марки?
 
На сегодняшний день наверное правильнее ездить на сервис в следующие конторы:
Центр Власов
Центр Активного отдыха
Квартал мото
 
Цитата
На сегодняшний день наверное правильнее ездить на сервис в следующие конторы:
Центр Власов
Центр Активного отдыха
Квартал мото

Подтверждаю собственным опытом. Покупал квадр, а потом и ТО прошел в Центр Власов. Доволен на 100%. Отличные спецы и просто хорошие люди.
 
а мне ребята из Центр Активного отдыха нравятся-уже много раз звонил им в рем-зону с вопросами по ремонту своими силами,так всегда помогут и подскажут!!!!да и нравится отношение по гарантии - они не пытаются любую поломку сделать не гарантийной и обвинить в неправильной эксплуатации,и если это действительно гарантия то все сделают без вопросов.были проблемы с менеджерами по запчастям-плохо разбирались в каталогах.но сейчас все отлично .
 
Мы стараемся ;-)
 
Тоже дозреваю до покупки аналогичной техники в СПБ. Те отложил Н-ную сумму денег, зерегистрировался здесь и думаю, где получше будет с допами+доставкой+обслуживанием+гарантией+регистрацией+ЗЧ и тд...
Можно ли будет не слетая с гарантии обслуживаться в Киришах или самостоятельно? Прицеп к авто 1150х1195 (длина не критична) без доработок подойдет для перевозки в "транспортном" состоянии?. И еще много вопросов. В связи с чем периодически дергаю по тлф менеджеров, направил одному товарищу личное сообщение со своим мобильным, жду ответа. Ну и так, может кто чего подскажет или хоть обматерят по-приятельски...:to_become_senile:
 
Четыре единицы приобретали в "КварталМото". Все наши пожелания были учтены, подготовка в оговоренные сроки, нареканий нет.
Отдельное спасибо за помощь в приобретении желанной техники руководителю салона Виталию!
И, как говорится, не прощаемся... :friends:
 
Даже не спорю, возможно, они и лучшие... Но пока никто не ответил на вопрос: ширина прицепа 1150, высота бортов 35 см. Ширина 500ки 1170. Войдет ли она в прицеп за счет эластичности резины и надо ли делать подкладки по высоте?
 
Цитата
Даже не спорю, возможно, они и лучшие... Но пока никто не ответил на вопрос: ширина прицепа 1150, высота бортов 35 см.

Колея передних колес уже задних, а габариты измеряют по максимальному наружнему размеру. Точно влезет, но под задние колеса нужно подложить пару палет, на всякий случай.:to_become_senile: ИМХО.
 
Тут мне вчерась в одном их тех центов объясняли, что задняя колея она шире внутрь, то есть снаружи размеры одинаковы. Затем, а подножки и пр. - за колеса ничего не выступает?
Ехать смотреть самому пока не получается. Да и не хочу - вдруг уговорюсь и сразу же куплю коня не у тех людей? В общем, придется, видимо, варить приспособу поверх бортов. Все бы ничего, но высота и центр тяжести приличные получаются... И еще везде разные данные - а какой длины нужна площадка для перевозки чтобы надежно закрепить колеса...
 
knv, состояние аналогичное твоему я обычно называю " мудеж ". Бывает я также страдаю этим недугом.
Дружище, ты явись к дилеру, выбери технику, занеси в кассу денег. Поверь, дилер доставит твою покупку, освободив тебя от забот .
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi