Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 67 След.
Ответы
 
Цитата
Цитата
Может у кого нибудь есть какие нибудь весла или что то на них похожее?У меня лодка без весел,оба были пластиковые и оба сломались.
Саша лодка будет лишней!!! Не до нее будет, на другой, более длительный выезд я возьму большой катер.
Так в чем проблема то?У нас же лагерь будет на берегу,лодку надуть электронасосом 5 минут,пускай стоит и спининг побросать можно.
 
Цитата
Где у нас Вован-Питерский затихорился????? Едешь или как??? ;)
Сорьки, читать некогда пока.
КТо может наберите меня, расскажичте что и как :-) плииииз
Я пока тут Z6 тюнингую :-)))))
 
Пока ориентировочно такая инфа.Мы завтра с Виталиком и Сережей выезжаем примерно в 7 вечера,закупаем еды на всех и едем на место.Потом скинемся деньгами.Остальные либо завтра с нами,либо в субботу утром.Будем встречать вас. =)
 
Цитата
Пока ориентировочно такая инфа.Мы завтра с Виталиком и Сережей выезжаем примерно в 7 вечера,закупаем еды на всех и едем на место.Потом скинемся деньгами.
Я..я тоже еду завтра.
на микроавтобусе :-)))
У меня еще 6литров с ДК осталось :-)))
 
Завтра созвон! ;)
 
Вот ориентировочная точка расположения лагеря.
Двигаемся по Приозерскому шоссе до поселка Ларионово. (Недоезжая около 10 км до Приозерска).
Поворачиваем НАПРАВО - на поселок Моторное.
От Моторного идет грунтовка в лес.

Стоянка будет находиться на берегу озера "Большое Бережное" или соседнего с ним озера "Воробьево", в зависимости от наличия свободной поляны и направления ветра.

Заезжать непосредственно с Приозерского шоссе нецелесообразно, поскольку для легковых автомобилей с прицепами лесная дорога может быть труднопроходима. Лучше сделать небольшой крюк через Моторное.
 
Блин,рыбку сегодня половить уже не успеем..
 
Цитата
Блин,рыбку сегодня половить уже не успеем..
Пока доедем, пока разложимся и на утреннюю выйдем :-))

Я по карте нифига не понял, поэтому поеду за Вами.
Z6 уже готов к старту :-)
 
У меня будет большой набор инструментов.Возможно было бы не плохо взять бензопилу,лопату.
 
Цитата
Цитата
Блин,рыбку сегодня половить уже не успеем..
Пока доедем, пока разложимся и на утреннюю выйдем :-))

Вариант =)
 
Для колонны автомобилей с прицепами оптимальное место сбора - на улице Руставелли, на парковке у магазина "ЛЕНТА". Там затариваемся продуктами и выезжаем на Кольцевую, потом - на новое Приозерское шоссе. Надеюсь, так будет меньше всего пробок. Ориентировочное время сбора - сегодня, в 18 - 19 часов.
 
Впереди длинные выходные, 11-12-13 июня. Пора строить планы квадропробега приуроченному к дню Росии.
 
ага, поддерживаю.
 
Цитата
ага, поддерживаю.
Юрик привет))) Мало поддержать, надо идею подкинуть, есть мысли умные на эту тему??? Я сижу "зарывшись" в картах Лен. области. ;)
 
прив, Серёга! какие у меня могут быть мысли, я ведь только с вами узнал, что кроме асфальта можно ещё где то ездить :D
 
Осталось еще 2 литра :-))
Праздник продолжается
 
как так, целых два литра! Вот, что значит мы с тобой Серёга рано уехали. По любасу тему с двумя литрами надо добить.
 
Осталось выбрать куда едем, маршрут предложенный мной ренее (Кингисеппский р-н), не построить так как планировалось, броды через р.Россонь отсутствуют, глубины от двух метров, мост только по шоссе, это не то, чтобы проблема, просто много интересного придется обьезжать. Да и последний выезд показывает, что предпочтительнее выезжать на квадратах прямо из города, тогда нам пробки не страшны, ушли в поля-леса и все нормально. Хотелось бы обсудить Выборгское направление, оз. Макаровское (Маршрут-Неизвестная война). Или маршрут предложенный Артемом (см. первое сообщение) Ждем Виталия!!!! :roll:
 
Виталик, мне очень нужны фотки.
Будь добр засунь куда-нибудь их, что бы можно было скачать.
;-)
 
Не нравится мне слово "слабо"....
Может попробовать на Макаровское прямо от дома дернуть? По газопроводу, через р. Сестра, Огоньки, Вещево...
День туда, день там, и день - обратно.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi