Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Этап 10: Екатеринбург - Нижний Тагил - Пермь
 
Этап № 10: ЕКАТЕРИНБУРГ - НИЖНИЙ ТАГИЛ - ПЕРМЬ

СТАРТ: 28 июня 2013

ФИНИШ: 01 июля 2013

Ориентировочная протяженность участка маршрута: 600 км.

Организатор Этапа:

АЗИМУТ-66

город Екатеринбург.

[ATTACH=CONFIG]7363[/ATTACH]


Телефон: +7-922-209-46-61

e-mail: [email]mixa80@list.ru[/email]

Михаил Ерёмин
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Я смотрю, идет работа над маршрутом, полным ходом!

Удачи в боях!
 
Цитата
Я смотрю, идет работа над маршрутом, полным ходом!

Удачи в боях!
Да вот, уважаемый Виталий, живут два кума друг от друга через дорогу, да пока встретиться никак не могут.

С уважением,
Отшельник
 
И я начал подготовку к КВАДРО-ЭСТАФЕТЕ. Начал с покупки нового квадрика, пока что заказал. Дальнейшая работа предстоит по непосредственно покупке, обкатке, ну и урегулированию "хороших" взаимоотношений с коллегами и начальством... [ATTACH=CONFIG]6754[/ATTACH] 4 дня отгулов как никак надо заслужить...
 
Отлично, Обязательно зарабатывай отгулы.
 
Отшельник завтра попробую проехать в вашу сторону через плюсниху или через кузино.
 
Цитата
Да вот, уважаемый Виталий, живут два кума друг от друга через дорогу, да пока встретиться никак не могут.

С уважением,
Отшельник

Отшельник завтра попробую проехать в вашу сторону через плюсниху или через кузино.
 
Цитата
Отшельник завтра попробую проехать в вашу сторону через плюсниху или через кузино.
Вы ездили по Шанинскому тракту, уважаемый Gazovik? Он действительно, заслуживает к себе уважения. И не идёт ни в какое сравнение с дорогой Кузино-Меркитасиха. На мой взгляд, ещё сложнее будет отрезок Плюсниха-Нижнее Село (вариантов несколько).
Я сообщил свой E-mail, пишите, это удобнее личных сообщений, можно обмениваться и картами и маршрутами. Может, и сойдёмся, чем чёрт не шутит, и покатушки иногда вместе устраивать.

С уважением,
Отшельник

P.S. Приношу извинения уважаемому топикстартёру за не имеющий отношение к теме пост. Готов удалить сообщение.
 
Цитата
Доброго, на днях поедем пробивать некоторые куски маршрута, координаты получил, поглядим насколько близко будем проходить.

ДОБРЫЙ вечер . MuXa уже есть приблизительный маршрут?
 
Цитата
P.S. Приношу извинения уважаемому топикстартёру за не имеющий отношение к теме пост. Готов удалить сообщение.

Удалять не надо, просто прошу на будущее обозначать офф-топик как-нибудь, чтобы не вводить в заблуждение никого...
 
В прошлые выходные попробовали пройти "по прямой" от Перми (точнее от парома в Насадке) в сторону Нижнего тагила. Прошли километров 70 и уперлись в заросшие просеки. Правда по приезду домой в гугле нашел возможный дальнейший проезд, но проходим ли он времени уже проверить нет.
 
ждемс... готовимся.....

осталось 2 недели.......

правда я сегодня квадр утопил, но это мелочи.....
прорвемся....
 
Цитата
правда я сегодня квадр утопил, но это мелочи.....
прорвемся....

Пешком не пойдем. Однозначно. Найдем "Боливара", который вывезет двоих. Нас собирается довольно внушительная "банда".
 
Цитата
Пешком не пойдем. Однозначно. Найдем "Боливара", который вывезет двоих. Нас собирается довольно внушительная "банда".
Вашу "банду" на подъезде к Перми встречать или нет?
 
Говорите "Молебка"!? Слышал что там фестиваль на конец июня планируется, но точно не знаю. Как раз на 29-30 июня меня туда звал Пермский клуб "Полярис" покататься, а я говорю надо будет Сведловчан встречать. А оно вон как все замечательно получается. На майские туда из Перми гоняли, точнее не совсем туда, а поближе - на "паровозы", а на Молебку уже позже решили заскочить. Сылва была высокая, поэтому на главную поляну перебраться не смогли. А теперь можно будет там как раз заночевать в ночь с 29 на 30. А 30 до Перми. Треки по которым гоняли в майские скину в понедельник, их надо будет немного еще подкорректировать. Сейчас пока некогда, надо готовиться - едем далее пробивать свой этап до границы с Удмуртией где нам навстречу приедут Ижевские ребята.
 
подробностей по маршруту так и нет...
 
Цитата
подробностей по маршруту так и нет...

Думаю подробности появятся после прохождения этапа на грядущих выходных.
А так мы сами участвуем, но пока даже примерно не знаем, что нас ждёт. Миха сказал "будет интересно", мне этого достаточно :war-play:
 
Цитата

...Мы хотим, чтобы наш пробег способствовал популяризации активного отдыха и моторизованного туризма, укреплению дружеских связей между квадроциклистами разных городов и развитию сети внедорожных туристических трасс...
Почему, уважаемый Виталий, не освещается ход подготовки к проведению десятого этапа? Уже не говорю о деталях, хотя бы в общих чертах?
Считал, что это праздник не только участников пробега.

С уважением,
Отшельник
 
Цитата
Почему, уважаемый Виталий, не освещается ход подготовки к проведению десятого этапа?

Потому что я занимаюсь ремонтом долбаного грузовика.
 
Цитата
подробностей по маршруту так и нет...

Какие могут быть подробности по квадро-маршруту до того, как он будет полностью пройден?!

Возможно, у Вас есть конкретные предложения?
 
Цитата
Потому что я ремонтирую долбаный грузовик. А писать пресс-релизы, по-видимому больше никто не умеет.
Эх... Если бы я знал что писать, с удовольствием помог бы. Только не представляю, что мне тут, написать о вас там.:hobo:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi