Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Пермь и Пермский край
 
Пожалуй и я поищу единомышленников в районе города Перми
Строить планы на какие-нибудь совместные мероприятия еще рано, хотя бы отзовитесь
Правда уже есть несколько предложений на участие в соревнованиях
Есть кто в Перми и Пермском крае на CFmoto?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
и еще с похода на Белую гору
[ATTACH=CONFIG]5805[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]5806[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]5807[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]5808[/ATTACH]
 
19-20 мая был Пермский этап Can-Am Trofhy
[ATTACH=CONFIG]5809[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]5810[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]5811[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]5812[/ATTACH]
 
29-30 июня съездили на гору Ослянка
[ATTACH=CONFIG]5814[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]5815[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]5816[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]5817[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5818[/ATTACH]
 
и еще с Ослянки
[ATTACH=CONFIG]5819[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]5820[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]5821[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]5822[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]5823[/ATTACH]
 
и еще с Ослянки
[ATTACH=CONFIG]5819[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]5820[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]5821[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]5822[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]5823[/ATTACH]
 
21 июля 2012 года сгоняли на Кваркуш
[ATTACH=CONFIG]5824[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]5825[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]5826[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]5827[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]5828[/ATTACH]
 
Привет всем , купил квадрик кто где гоняет???? Я из Краснокамска, сам катаюсь в районе Северокамска, одному скучновато присоединяйтесь либо зовите готов составить компанию
 
Игорь Moto, а у меня в Краснокамске родственники живут... :)
 
Присоединяйся ;) я в закамске, пока тренируемся в оборино за протокой
Цитата
Привет всем , купил квадрик кто где гоняет???? Я из Краснокамска, сам катаюсь в районе Северокамска, одному скучновато присоединяйтесь либо зовите готов составить компанию
 
Привет я на гайве катаюсьи в окрестностях.......... Пишите если что;)
 
Нужно организовать небольшую турпоездку, предлагаю завтра или послезавтра
 
Из ближайших планов: 18 мая - тест-драйв в Сан-моторс, мероприятие больше направленное на знакомство и общение квадроциклистов, чем на реальное испытание техники. В свое время (два года назад) на тест-драйве Полярис (CFmoto тест-драйвы еще не проводил) познакомился с Олегом, оказавшемся живущим не далеко от меня. Стали кататься вместе, так и началась складываться "банда Восточного обхода". Сейчас же к ней можно отнести более 20 квадроциклистов. Всю информацию по тест-драйву читайте на сайте Сан-Моторс. Я к сожелению быть не смогу - день рождения у жены, а т.к. я и так все время где-то пропадаю, то пропустить день рождения жены - это чревато последствиями.
На 25-26 мая думаю начнем пробивать трек для всероcсийской эстафеты CFmoto. Участок Оса-Белая гора и обратно. Старт думаю сделаем в Осе. Ночовка (если понадобиться) - в палатках или на базе в Калинино или в Ключе, смотря докуда дойдем.
 
MupoHuLLle ты на гайве катаешься?
 
На 25-26 мая думаю начнем пробивать трек для всероcсийской эстафеты CFmoto. Участок Оса-Белая гора и обратно. Старт думаю сделаем в Осе. Ночовка (если понадобиться) - в палатках или на базе в Калинино или в Ключе, смотря докуда дойдем.[/QUOTE]
Идея очень хорошая, прям обрадовала меня и наделила оптимизмом, я за! Жду инфы пишите..
 
Цитата
MupoHuLLle ты на гайве катаешься?

ещё не пробывал, но думаю если собрать коллектив можно и на гайве
 
Цитата
Из ближайших планов: 18 мая - тест-драйв в Сан-моторс, мероприятие больше направленное на знакомство и общение квадроциклистов, чем на реальное испытание техники. В свое время (два года назад) на тест-драйве Полярис (CFmoto тест-драйвы еще не проводил) познакомился с Олегом, оказавшемся живущим не далеко от меня. Стали кататься вместе, так и началась складываться "банда Восточного обхода". Сейчас же к ней можно отнести более 20 квадроциклистов. Всю информацию по тест-драйву читайте на сайте Сан-Моторс. Я к сожелению быть не смогу - день рождения у жены, а т.к. я и так все время где-то пропадаю, то пропустить день рождения жены - это чревато последствиями.
На 25-26 мая думаю начнем пробивать трек для всероcсийской эстафеты CFmoto. Участок Оса-Белая гора и обратно. Старт думаю сделаем в Осе. Ночовка (если понадобиться) - в палатках или на базе в Калинино или в Ключе, смотря докуда дойдем.

Идея очень хорошая, прям обрадовала меня и наделила оптимизмом, я за! Жду инфы пишите..
 
Ребят создал группу КВАДРОЦИКЛИСТЫ ПЕРМИ, чтот ни кто и не думает заходить, а так ведь проще в группе договориться кто куда и с кем поедет..
 
MupoHuLLle ты сам то где катаешься?? Ты мне вообще писал сообщение?
 
И где твоя группа? как в неё зайти посмотреть?
 
Ребята в субботу собираються(7 квадров вместе со мной) куда-нибудь за краснокамск мб с ночевой, так что присоединяйтесь кому интересно, все вопросы в личку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi