Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Эстония
 
Мой регион-Нарва,Силламяэ,Йыхви(Ида-Вирумаа),берег Финского залива,р.Нарова,Чудское озеро.Кто есть живой?!Отзовитесь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Цитата
Привет Artur.Конечно присоединяйся!Из Таллина уже двое,а в Ида-Вирумаа пока компанию не собрать.Каждый сам по себе.В пятницу в лесу на сузу налетел...суза сцука быстрая,по дороге и не догнал.В субботу ещё смешнее.На болоте наткнулся на следы свежие,поехал по ним и поднял четвёрку квадров из кустов..Две сузы,кава и нечто без пластика,полярис вроде...На сифке за такими не погоняешь.Сами себя в болоте заперли,потому и достал.Местные эстонцы,вид напуганный,думали инспекция их ловит...На русском говорить не захотели,подружиться не получилось.Ну хоть по крайней мере знаю теперь кто ещё в этих краях лазать может

привет! давай запланируем скажем в субботу, я могу приехать и друга захватить, напиши куда поедем и приблизительно место и время встречи. можно на два дня мне все равно, налег можно на чуде организовать.
PS. все лето катался на куртновских озерах.
 
Цитата
все лето катался на куртновских озерах.
Ну Вы,блин,даёте!(с)Это мой любимый район!Только заповедник там,к озёрам лишний раз не лезу от греха подальше))До 7.10 свободен,дальше с отпуска выйду- тяжело будет планировать.Есть куда скатать по лайту.Силламяэ-Вийвиконна-на Куртна-торфополя Консу и дальше вдоль границ карьерного поля и болота Пухату.Фотосессия на фоне шагающий экскаваторов.Километров 100 на круг,с выходом на берег Финского ближе к Силламяэ.Горки и лужи можно отдельно пособирать,есть и трассы размеченные.До Чудского далеко по асфальту пилить придётся и бензина море с собой,там заправок нет.Хотя чертовски хочется туда маршрут по лесу пробить.
PS.В столице реле от лебёдки нигде не лежит в магазине?Я наверно не так кнопку нажал:testing:
 
Artur, телефон в личке
 
Цитата
Artur, телефон в личке
информацию принял, обсуждаем с товарищами, про реле дай больше информации попробую тебе помочь.
завтра дам знать что надумали.
 
Жизнь стремительно движется,спешу поделиться новостью.От местных братьев,которых гонял,поступила инфа.В субботу 5.10 днём будет тихое соревнование,участники со всея Эстония,квадров 30,мож больше.Координаты знаю,время примерно,просили видео не снимать,подробности не разглашать,время и место не светить...Сцуко,как на войне...в общем я уже там,только танк заправлю...
Artur,спасибо за готовность помочь,но уже решил.Купил тупо новую лебёдку,полный комплект в Хонда центре.Имя не об чём-ATV Winch Iron 3000.Китаёза ессно,но цена и какчество удивило.Сейчас я её на стол и посмотрю как устроена...а релюшка отличная,со стоком не сравнить,сразу в квадрика засуну под стоковую лебёдку
 
[ATTACH=CONFIG]10672[/ATTACH]
Цитата
Жизнь стремительно движется,спешу поделиться новостью.От местных братьев,которых гонял,поступила инфа.В субботу 5.10 днём будет тихое соревнование,участники со всея Эстония,квадров 30,мож больше.Координаты знаю,время примерно,просили видео не снимать,подробности не разглашать,время и место не светить...Сцуко,как на войне...в общем я уже там,только танк заправлю...
Artur,спасибо за готовность помочь,но уже решил.Купил тупо новую лебёдку,полный комплект в Хонда центре.Имя не об чём-ATV Winch Iron 3000.Китаёза ессно,но цена и какчество удивило.Сейчас я её на стол и посмотрю как устроена...а релюшка отличная,со стоком не сравнить,сразу в квадрика засуну под стоковую лебёдку
Вот это тема ооооооочень доже интересно, я тебе завтра днем позвоню обсудим детали. :war-play::war-play:По поводу лебедки, вчера купил, сегодня поставил еще одну на зад ATV Winch (после 3 часов ожидания помощи в вонючей морской тине) цена смешная и она без реле просто на пульте с проводами, дешево и сердито. Если может что надо из столицы подумай подвезу.
Жди звонка!!!!!
 
Даааа,это уже не гОвна,это пожалуй навозная яма рядом с коровником.Один запах чего стоит:rofl2:Кстати у нас нынче тины не видел,наверно вся по ветру к вам ушла)
 
Цитата
Даааа,это уже не гОвна,это пожалуй навозная яма рядом с коровником.Один запах чего стоит:rofl2:Кстати у нас нынче тины не видел,наверно вся по ветру к вам ушла)

вылил воду с фильтра покурил, завел и поехал дальше. все в полном порядке!:to_become_senile:
 
Итак,товарищи,ура!Свершилось!Буквально за неделю удалось познакомиться с местными квадробратьями.Познакомиться и встретиться с Артуром,спасибо огромное CFmoto club за это.Ну и самое наверно яркое событие-это наше совместное,с Артуром, участие в соревновании.Пусть и в качестве наблюдателей,но прошли ознакомительный круг,всю дистанцию,вместе с сузами и BRP.Всего было около 30 участников,можно сказать со всей страны.Всё проходило тихо,без объявлений в газетах,чисто по информации между клубами.Интересная и разнообразная трасса.Очень крутые спуски и подъёмы,канавы,море грязи,жидкий торф и брод около метра глубиной.Многие в него просто не полезли,я прошёл по краю,где помелче.Флаг был на финише, несмотря на технику в стоке и отсутствие опыта.Оба живы и здоровы)))Отличная погода,масса положительных эмоций,новые знакомства.Отмечу хорошее отношение организаторов,страховку на опасных участках.
Ну в общем мы себя показали,тусовка нас приняла.На том и оставили братьев биться за призы,а сами поехали погонять по окрестностям.
Фото соревнований http://photo.qip.ru/users/m-tech/200890735/
фото с покатушки http://photo.qip.ru/users/m-tech/200890763/
 
m-tech, отлично! Думаю, даже поздравить можно и с обретением новых знакомств и с новыми впечатлениями!
 
Всем Форумчанам привет:command:! Как было изложено выше, мы с M-Tech ом, чудно провели выходные дни, фотографии не передают и 10 % того экстрима который был на самом деле, ну да ладно кто в теме том поймет :quad:! Так вот, есть план на эти выходные (12,10,2013) пробить маршрут от Синих Гор до Чудского озера :rofl2:, а именно до тур базы Suvi www.peipsi-suvi.ee дабы можно было в будущем остановится на ночлег и в баньке попарится :hobos::hobos:. Теоретически маршрут можно сделать за один день :searching:. Позже к этому маршруту можно подключить часть трассы на которой были соревнования. По идеи должна получится не плохая трасса, участки по лесным дорогам, подъёмы, умеренная грязь, порядка 200 метров движения по ЧИСТОЙ воде (глубина не большая), скоростные участки. Ждем всех желающих присоединиться!
PS! Мероприятие состоится в любую погоду :war-play:.
 
Artur, https://picasaweb.google.com/106588632908059390758/OruTurbaralliEtapp?authuser=0&authkey=Gv1sRgCPaznv7PuIyv6AE&feat=directlink
 
Спасибо,Amigo!Отличные фото!
Взял на себя смелость от лица CFmoto club поздравить победителя и поблагодарить за организацию незабываемого праздника.
Победитель Oru Turbaralli (Оруское торфяное ралли)-Антон,г.Йыхви
[ATTACH=CONFIG]10829[/ATTACH]
И его боевой конь
[ATTACH=CONFIG]10830[/ATTACH]
 
Цитата
есть план на эти выходные (12,10,2013) пробить маршрут от Синих Гор до Чудского озера , а именно до тур базы Suvi
Если есть план,есть желание,то результат обязательно будет:i-m_so_happy:
Маршрут проложен и пройден.Трасса получилась живописная,скоростная и пригодная для всех участников.Идеально подходит для семейного отдыха.Специально вставленные спец участки приятно разнообразят скоростные перегоны по ровным отсыпным дорогам.
Всего пройдено 172км за 8 часов,средняя по навигатору 23,7км/ч,время в движении всего 4:33(туда и обратно),расход топлива около 30л.
Подчищенный трек от Синимяэ до берега Чудского озера составляет 70км из них примерно 15км асфальт и 15км спец участков.Остальное скоростные извилистые дороги по заповедным лесам.По готовому треку максимум 1:30 хода
[ATTACH=CONFIG]10892[/ATTACH]

http://photo.qip.ru/users/m-tech/200892039/
 
Amigo, Блондинка вернулась! Надо как-то обменяться колесами.
 
Как я понял прошлый раз по общему настроению.Нам не хватает грязи и пней)))Их есть у нас!Начал прокладку новой трассы,точнее соединение готовых участков и джиперской трассы,всё по месту.Скорость будет низкой,почва мокрой,много глубоких луж и карьерные отвалы.Жд брать только вместе,шпалки заранее подвезу.Пока одну канаву мостом перекрыл и кусты метров сто пропилил.Общей картины ещё не выстроил,но думаю интересно будет.Лебёдку точно разматывать)))
 
Цитата
Как я понял прошлый раз по общему настроению.Нам не хватает грязи и пней)))Их есть у нас!Начал прокладку новой трассы,точнее соединение готовых участков и джиперской трассы,всё по месту.Скорость будет низкой,почва мокрой,много глубоких луж и карьерные отвалы.Жд брать только вместе,шпалки заранее подвезу.Пока одну канаву мостом перекрыл и кусты метров сто пропилил.Общей картины ещё не выстроил,но думаю интересно будет.Лебёдку точно разматывать)))

Добрался до компа! Я согласен на любые трасы, хоть в грязь хоть в пыль. Как вернусь с поездки так сразу и поедем, ты же знаешь меня только позови! Огромное спасибо за прекрасно проведенную субботу, мы сделали это. Я всегда - говорил человек может добиться всего о чем он может подумать, мысль порождает действие, действие переходит в план и все мы уже едим! Мысли материализуются! Я обдумываю маршрут Таллинн - Синие Горы, я его пройду но возможно это будет ближе к лету. Так что все самое интересное у нас впереди!
 
Цитата
Amigo, Блондинка вернулась! Надо как-то обменяться колесами.
Надо
 
Цитата
Я обдумываю маршрут Таллинн - Синие Горы, я его пройду но возможно это будет ближе к лету
А я?!Я тоже так хочу:quad:Мне просто надо найти такси до старта)))
 
Цитата
А я?!Я тоже так хочу:quad:Мне просто надо найти такси до старта)))

Ты не переживай все равно трассу буду готовить в несколько этапов, в свободное время, а вот когда придет время пройти ее я за тобой пришлю машину с трейлером (прицепом) и она привезёт тебя на старт. Ехать все равно не раньше следующего года (весна, лето). Возможно Amigo присоединиться к нам, тогда будет интересней, я готовлю до него, а он от себя до Синегорска ну как то так, будем посмотреть:searching:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi