Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Росход топлива
 
Добрый вечер!!!!
Задался вопросом уменьшения расхода топлива, реально это сделать без потери мощности???
 
да, изменив стиль вождения и места катания.
По асфальту расход будет меньше
 
Цитата
да, изменив стиль вождения и места катания.
По асфальту расход будет меньше

:wallbeating: как же я не додумал такого решения ЭВРИКА :mosking:
Подразумевалась хитрая регулировка карба или еще что
 
Цитата
...
Подразумевалась хитрая регулировка карба или еще что
вот тебе на месте не сидится,
наука не вилика, жиклеры подкрутить, но как оно поедет?
ты первый будешь :eye-fuck:
ps купивший джип по горючке не плачет :wallbeating:
 
Цитата
Цитата
...
Подразумевалась хитрая регулировка карба или еще что
вот тебе на месте не сидится,
наука не вилика, жиклеры подкрутить, но как оно поедет?
ты первый будешь :eye-fuck: негоход был с карбом, и жрал как танк, он че то повертел помухлевал и расход процентов на 20
ps купивший джип по горючке не плачет :wallbeating:


да надоедает с собой баулы возить)))
А таким вопросом задался, так как у знакомого снежик с карбом жрал как танк, так он покрутил, повертел и с его слов расход процентов на 20 уменьшился, вот и я задумался, а вдруг......
Но на обум лесть не хочу, может у кого был опыт
 
Если у него расход на снежнике был на 20% больше нормы (по паспорту), то он его и уменьшил до нее!!

А так если в норму укладывается лучше не лезть в карб, в лучшем случае литр, два там в минус накрутишь, а в худшем настраивать его потом задолбаешься, что бы опять как с завода работал. :wallbeating:
 
Цитата
да надоедает с собой баулы возить)))
На газ пора переходить :mosking:
 
Цитата
Цитата
да надоедает с собой баулы возить)))
На газ пора переходить :mosking:

А еще лучше как KTM - на электричество :eek:

[attachment=0:1t5aqysj]ktm-electric-bike1.jpg[/attachment:1t5aqysj]
 
Ну, очень интересный вариант в этой части:
:good:
 
Раз уж зашел разговор, на CF 500, какой по факту расход у владельцев?
Понятное дело, что сильно зависит от условий и режима езды.

Скажем, на полном приводе по грунтовке, примерно 50 км/ч.... :quad:
 
Цитата
Раз уж зашел разговор, на CF 500, какой по факту расход у владельцев?
Понятное дело, что сильно зависит от условий и режима езды.

Скажем, на полном приводе по грунтовке, примерно 50 км/ч.... :quad:
а зачем на грунтовке полный привод?
гдето 13-14 литров должно получиться :eye-fuck:
 
А по-моему, на квадрах надо вести учёт топлива не на километраж, а на время. У кого-то на 2 часа хватит, а у кого-то на 10 часов. Смотря где лазить и ездить.
 
Как то раз на Х6 ушло 20 литров на 11,6км, а недавно 11литров на 140 км по асфальту при средней скорости 60 км/ч.
 
Цитата
Цитата
Раз уж зашел разговор, на CF 500, какой по факту расход у владельцев?
Понятное дело, что сильно зависит от условий и режима езды.

Скажем, на полном приводе по грунтовке, примерно 50 км/ч.... :quad:
а зачем на грунтовке полный привод?
гдето 13-14 литров должно получиться :eye-fuck:


Ну я про такую, очень песчаную грунтовку, катался вчера по такой, на заднем разгоняться больше 50 стремно было :eek:

Да это не важно! Просто гипотетическая ситуация, что бы понятнее было от чего отталкиваться))

В общем у меня порядка 15 получается...

Кстати когда с Х8 катаемся, обсыхаем одновременно, только он при этом прет в два раза круче :cry-43:
 
Цитата
Кстати когда с Х8 катаемся, обсыхаем одновременно, только он при этом прет в два раза круче :cry-43:
у них бак 25 :cry-43:
зато им чтоб заправитсья надо вначале шланг посасать, а потом в жопу присунуть :mosking:
 
Цитата
Цитата
Кстати когда с Х8 катаемся, обсыхаем одновременно, только он при этом прет в два раза круче :cry-43:
у них бак 25 :cry-43:
зато им чтоб заправитсья надо вначале шланг посасать, а потом в жопу присунуть :mosking:

Что есть, то есть :good: :laugh-99:

Зато, на горячий не стремно из канистры заправлять, я когда беру в руки советскую алюминиевую канистру 20л, у меня в бензине все вокруг :eye-fuck:
 
Цитата

когда беру в руки советскую алюминиевую канистру 20л, у меня в бензине все вокруг :eye-fuck:
с нашими 19 литровыми баками есть одня хрень... когда пытаюсь туда залить 20 литров... пилять каждый раз не влазиет :wallbeating: :laugh-99:
 
Цитата
Цитата

когда беру в руки советскую алюминиевую канистру 20л, у меня в бензине все вокруг :eye-fuck:
с нашими 19 литровыми баками есть одня хрень... когда пытаюсь туда залить 20 литров... пилять каждый раз не влазиет :wallbeating: :laugh-99:

:laugh-99: :laugh-99:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi