Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
незапускается басяк куда зырить??
 
Когда купил бэйсик заводился в -15 нормально. Тут он постоял пару недель было -20 а ночу -23. Пришел когда на улице -2 и не капли ветра. Не заводится. Даже не схватывает. Расскажатме пункты куда зырить. Мне кажется где то чето перемерзло наверно. (Квадр стоит на улице на стоянке)
 
могла вода в теплопровод попасть и замерзнуть...
 
продёрни ручным
 
Че я тока не делал. Ручным дергал пол часа. Постоял просто гашетку подергал. Думал накочается. И заслонку тудым сюдым. И в бак дунул. Потом колесо даже накочал.
Если попала вода в топливо провод. То че. Снимать карбюратор. Нести домой??
 
Цитата
Че я тока не делал. Ручным дергал пол часа. Постоял просто гашетку подергал. Думал накочается. И заслонку тудым сюдым. И в бак дунул. Потом колесо даже накочал.
Если попала вода в топливо провод. То че. Снимать карбюратор. Нести домой??

неее, погоди, не снимай. У тебя тепловентилятор есть? Небольшой, на 2 кВт? Или даже чуть меньше. Сними сидушку и направь поток от вентилятора на бензонасос (ну ты увидишь, такой металлический цилиндрик недалеко от бака, сверху, после него еще (а может до него-не помню) фильтр для топлива стоит). Через 5 минут этот цилиндрик нагревается и квадр заводится. Скорее всего даже не он замерзает, а топливо в трубке после него - трубка буквой U. Кстати можно феном жены нагреть:)

Уточнить хотел. Не надо теплый гараж, надо именно эту херовинку нагреть, чтобы она теплой была. Заводится вмах.
 
Опа. Вот как раз про такой вариант и думал. Видел эту штуку.Слушай. Просто иньрестинг. А как насос этот работает кагда к нему я профочков не увидел.
 
Цитата
А как насос этот работает кагда к нему я профочков не увидел.
есть разрежение на впуске - открывает топлливо. нет - закрывает...
 
уважаемые школьники прекратите писать на албанском.глаза болят от ошибок ----я сам неуч но когда сообщение пишете - вам же красным слова с ошибками подчеркивает.:harm:
 
Цитата
Опа. Вот как раз про такой вариант и думал. Видел эту штуку.Слушай. Просто иньрестинг. А как насос этот работает кагда к нему я профочков не увидел.


ну как успехи?
 
А у нас тут ветер отличный и гору засыпало. Чет не до квадра. Ща в эти вых если тепло будет то попробую.
 
Бензин налей, на стоянки слили.:) А серьезно загони в теплый гараж к другу или на мойку. пусть отогреется. потом попробуй завести.
 
У меня месяц басяк стоял в холодном гараже. когда пришел заводить, оказалось что стартер крутит но не схватывается. Вопрос решил "быстрым стартом", прыснул разок на 2-3 секунды в воздушный фильтр и сразу завёлся
 
Land169 спасибо за совет. Но тепловетродуйку некуда было подключать. Поэтому притащил два термоса с кипятком. Вылив полпервого термаса квадр сразу завелся отлично. Спасибр за совет.
 
Цитата
Land169 спасибо за совет. Но тепловетродуйку некуда было подключать. Поэтому притащил два термоса с кипятком. Вылив полпервого термаса квадр сразу завелся отлично. Спасибр за совет.

Всегда пожалуйста!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi