Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кидок?
 
Заказал в Иркутске у дилера "ВЕХДЕХОД" масленные фильтра на CF500- basic.
.Сегодня получил бандероль и вот что мне выслали...
Стал закручивать-по резьбе фильтр болтается как карандаш в стакане...Звоню,девушка говорит что ""на вашу модель мы MANN ставим"
У фильтра диаметр внутренний на 1мм.больше...
Ну и как это назвать?
Кидок,швырок или просто Якутия далеко?
Что скажете,други
 
Ставлю MANN W67/2.Подходит как родной
 
https://www.mann-hummel.com/mf_prodkata_eur/index.html?ktlg_page=6&prdsl=3084&ktlg_lang=1&ktlg_02_sFilter=W672&ktlg_02_sFilterList=W67%252F2&ktlg_02_marke=CHEVROLETEUROPE%252FDAEWOO%28GM%29&ktlg_02_mdrbz=Aveo&ktlg_02_Mitbz=&ktlg_subpage=01&gobackToPage=2
https://www.mann-hummel.com/mf_prodkata_eur/index.html?ktlg_page=6&prdsl=3085&ktlg_lang=1&ktlg_02_sFilter=W671&ktlg_02_sFilterList=W67%252F1&ktlg_02_marke=ABG%28VCE%29&ktlg_02_mdrbz=DD-Serie&ktlg_02_Mitbz=&ktlg_subpage=01&gobackToPage=2

у одного резьба 3/4-16 UNF
у второго - M20 X 1.5
 
хм, чегото я очкую, что там сейчас поставил:evils:
 
Не хочу хаять Юру из "ВЕЗДЕХОДА",который собирал бандероль,но свалить на ошибку менеджера как то в уме не укладывается...Думал мол не заметит слабину якутский дядя?А если не заметил,Я ведь в пятницу на Алакит порыбачить собрался...Газанул и варвало фильтр давлением.И шуруй дядя Саша пешим 80км.
Дела-а-а!
 
ФОМ лента не спасение?
 
пипец, кулибыны.
ФОМ лента.... можно на холодную сварку посадить.
А почему просто не купить родной (оригинальный) фильтр?
Зачем "колхозить"?
 
Цитата
А почему просто не купить родной (оригинальный) фильтр?
Зачем "колхозить"?
за ранее надо покупать, а как пришло время, сидеть 3 недели ждать фильтр, напрягает как-то...
 
Цитата
за ранее надо покупать,
Поясняю для ясности,когда с Якутска высылали технику,фильтров и ПСМ не было.Пришлось фильтра заказывать на стороне.Ближайшая сторона Иркутск.Вот и выслали.
Вован-Питерский...Дело не в "колхозе" а в ситуации.
 
Цитата
ФОМ лента не спасение?

Это хороший повод, чтобы заночевать в лесу в обнимку с убитым квадром в 200 км от дома.
 
Цитата
Это хороший повод, чтобы заночевать в лесу в обнимку с убитым квадром в 200 км от дома.
Не радует такая перспектива,потому иду в атаку...
 
А фильтр от Матиза не достать на месте у вас там?
 
Цитата
Это хороший повод, чтобы заночевать в лесу в обнимку с убитым квадром в 200 км от дома.

Не радует такая перспектива, потому иду в атаку...
 
Цитата
А фильтр от Матиза не достать на месте у вас там?

Поищу.
 
Цитата
Поищу.
Я думаю вам будет полезна вот эта тема, раз у вас там так плохо с оригинальными запами.
 
Не стал напрягать ни себя ни народ,выточил новый переходник 20/1.5
 
Оригинальное решение!
 
Россия-Север!
 
:good2:
 
а как точил? что за заготовку взял? расточил под фильтры ман?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi