Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
У кого что ломалось ?
 
За время эксплуатации ...
 
датчик спидометра . вылетал привод.подшипник крышки вариатора.пластик подножек.
 
У меня бывшая подруга.:)
 
Цитата
У меня бывшая подруга.:)

:rofl2::rofl2::rofl2:
 
Ха-ха-ха я сначала вел книгу и записывал, когда она перешла за пределы листа А4 размером шрифта 14, я плюнул и больше не пишу.
 
Братья, Соратники. ПОМОГИТЕ!!!!!! Проблема проста и банальна. Поменял на жопе гранату наружную. После первого пробега сломал вал привода, как раз перед открытием сезона. Из гранаты торчит вал примерно 5см, сбить ни как не можем..... А вал придет в середине июня. Сказали что заварят, но нужно снять гранату. А гранат в магазине нет..... (((((((((((((
 
Пробуй звонить в мото центр на северном шоссе, Вавилова, и запчасти еще есть иногда в Диана-спорт на качинской, что не понятно звони мне 89135557759
 
Нету ничего...... и нигде....
 
За телефон спасибо !!!!!!!!!!!!! Завтра наберу
 
Если честно на моем х6 с пробегом 1200 км. Только прогарело уплотнительное кольцо на выхлопной! И все и я бы не сказал, что я его холю и лелею, месим грязь и ныряем будь здоров! Короче тьфу, тьфу, тьфу!!!!!!! А, забыл, два зеркала сломал, когда пьяненький выпендривался перед друзьям и в результате переворот(балбес)! Вывод-техника ошибок не прощает!!!!
 
Пробег 2700 :war-play:
 
Цитата
Братья, Соратники. ПОМОГИТЕ!!!!!! Проблема проста и банальна. Поменял на жопе гранату наружную. После первого пробега сломал вал привода, как раз перед открытием сезона. Из гранаты торчит вал примерно 5см, сбить ни как не можем..... А вал придет в середине июня. Сказали что заварят, но нужно снять гранату. А гранат в магазине нет..... (((((((((((((
если речь о наружной гранате, только тянуть, до стопора там не добраться...
 
за 5400 км сточил 2 десятка комплекта передних колодок, 1 комплект задних, 1 раз поменял уплотнительное кольцо и пружины в приемной трубе, сейчас время пришло второй раз менять... 1 раз менял креставины, порабы шарниры в задней подвеске поменять но это расходники
теперь из поломок, передний редуктор, клин сателлитов, корпус выжил, под замену ось, сателиты, и шплинт, обошелся малой кровью... больше поломок, имено поломок не помню...
 
Цитата
за 5400 км сточил 2 десятка комплекта передних колодок, 1 комплект задних, 1 раз поменял уплотнительное кольцо и пружины в приемной трубе, сейчас время пришло второй раз менять... 1 раз менял креставины, порабы шарниры в задней подвеске поменять но это расходники
теперь из поломок, передний редуктор, клин сателлитов, корпус выжил, под замену ось, сателиты, и шплинт, обошелся малой кровью... больше поломок, имено поломок не помню...
Ну это шикарные я считаю показатели!
 
Мой пробег 1200 при каждой замене масла в передке стружка алюминевая и брозовая решил разобрать пока не поздно обнаружилась проблема ось сателитов обрезало шплинт и шайбу разрушило
 
А шлицевая часть супорта сателитов, что целая осталась?
 
Цитата
А шлицевая часть супорта сателитов, что целая осталась?
та куда ось вставляется?, немного разбило отверстия в овал... новую ось заварил и забил...
 
Да куда ось вставляется но интересуют не отверстия под ось а шлицевая часть та куда входит муфта при блокировке дифа.
 
пробег 480км сегодня завис в калее при трогании назад задний мост гребёт передний трещит-в перёд всё ок горнёт без проблем сф500-2а,я в АХУ,,,,,,, через недельку к дилеру поеду ну или сам колупать,
 
Цитата
пробег 480км сегодня завис в калее при трогании назад задний мост гребёт передний трещит-в перёд всё ок горнёт без проблем сф500-2а,я в АХУ,,,,,,, через недельку к дилеру поеду ну или сам колупать,
У вас до регламентного ТО1 осталось 20км :) его по сервис книжке делают в пределах 300-500км.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi