Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
cf500 2a заводиться только на нейтралке?
 
Доброго Всем времяни суток! Я новичок, приобрел сей девайс неделю назад, пробег 350км. До этого катался у друга на таком же. Вопрос, почему моя новая техника заводиться в двух положениях N и P а у товарища в любом? Если честно устал переключалку дергать что бы завести.
 
А должен заводится только в нейтральном положении "N"
 
А на педаль тормоза нажать?Не?
 
Цитата
А на педаль тормоза нажать?Не?

:old-21::yes-34:
 
А книжечку почитать перед эксплуатацией, тоже никак?
 
про тормоз не писал так как это само собой разумеющее. короче гуру сей техники, скажите мне почему у меня квадр не заводиться в положении H при выжатом заднем тормозе и зажатой зеленой кнопке? (так Вам понятнее)
 
если заднем тормозе - вы на тормоз рукой жмете на рычаг? Или все таки ножным тормозом, педалью? Это разные вещи. У меня так то заводится во всех случаях, даже когда H - стою рядом завожу, он чуть дернется и все.
 
Посмотрите на всякий инструкцию, а то валуев не посмотрел...

[ATTACH=CONFIG]7519[/ATTACH]
 
Цитата
про тормоз не писал так как это само собой разумеющее. короче гуру сей техники, скажите мне почему у меня квадр не заводиться в положении H при выжатом заднем тормозе и зажатой зеленой кнопке? (так Вам понятнее)

и для особо придирчивых, ключ в замке зажигания в положении ON
 
квадру глубоко пофиг нажат ли тормоз или нет...
стоп сигнал горит?
 
Цитата
квадру глубоко пофиг нажат ли тормоз или нет...
стоп сигнал горит?
Присоединяюсь к вопросу??? Главное, чтоб реле стоп сигнала работало (проще говоря). Можно и правый ручной зажимать до легкого щелчка "лягушки", как я иногда делаю.
 
Цитата
и для особо придирчивых, ключ в замке зажигания в положении ON
Можно конечно и не ёрничать, потому как от куда мы знаем на сколько вы НОВИЧЁК?!
 
Цитата
У меня так то заводится во всех случаях, даже когда H - стою рядом завожу, он чуть дернется и все.
Беру слова обратно. После попробовал - нифига - тоже не заводится на Н если на педаль не нажать.
Просто я делал это на столько машинально и естественно (у отца автомат), что даже не обращал на это внимание.
Так что при нажатии педали послушайте есть щелчек или нет. И заводите.
 
Цитата
Можно конечно и не ёрничать, потому как от куда мы знаем на сколько вы НОВИЧЁК?!

ну как бы да - про ключ в ON это уже лишнее. Могем и обидеться ! :evils:
 
Цитата
квадру глубоко пофиг нажат ли тормоз или нет...
стоп сигнал горит?


нет! загораются только при силном нажатии на педаль тормоза ножного. только тогда и заводиться в любом положении селектора)) понял буду ковырять
 
Цитата
нет! загораются только при силном нажатии на педаль тормоза ножного. только тогда и заводиться в любом положении селектора)) понял буду ковырять

СПАСИБО! наставили на путь истенный
 
ну да-педаль срабатывает тока в конце. при обкатке так, потом на то1 настроят.
 
Для того что бы ваш квадр не поехал случайно при запуске двигателя (например если при запуске еще и курок газа "качают" ) в схеме запуска предусмотрены "предохранители" завязанные на концевики тормозов. Ножного и ручного. Пока они не сработают (не будет нажата педаль ножного тормоза или выжата правая ручка) реле стартера не подаст напряжение на электро стартер. Естественно речь о положении ручки кпп L,H,R. На нейтрали и парковке по барабану нажаты тормоза или нет.
 
Цитата
ну да-педаль срабатывает тока в конце. при обкатке так, потом на то1 настроят.
Судя по аве у Вас х8. Если вы подразумеваете что настроят "лягушку" то на х8 это не возможно(в отличие от 500 и Х6). На х8 она гидравлическая. Есть давление в контуре стопы светятся, нету не заводится и стопы не горят.
 
так и не разжевали тему. у меня такая-же фигня. раньше заводился на любой скорости при выжатом тормозе. проехав 2000 км. стал заводится на нейтралке и без тормозов. в чем причина таких перемен. стоп сигнал перестал срабатывать и горит главный предохранитель. как только повернешь ключ зажигания.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi