Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Рвется пыльник шруса на X6
 
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой - рвется пыльник шруса на Х6. Со стороны заднего правого колеса, который к редуктору стоит. На прошлых выходных поставил новый оригинальных пыльник, проехал 100 км. точно такой же порез. Что посоветуете делать?
 
Мистика какая-то.ХЗ.Шлицы на полуоси целые?Состариться резина не могла,замёрзнуть летом тоже.Именно этот пыльник менял на прошлой неделе.Километр ломился по утопленной ЛЭП,по скошенным кустам и их пенькам.потерял только пыльник,повезло.
Ну если чё,вот от знатоков.Пыльник внутренний Maruichi 68-414,MB 526006
И от меня:QJB 163(d22*d67*105)на широкой части одна гофра,долго не выдержит.Можно поставить на время.2,80Евро
QJB 405(d21*d65*95) Старые Опеля и Форды,ходить будет долго.5,50евро
 
А я ставлю от оки и не парюсь от 80 до 120 рублей за штукую если нигде не зацепит веткой там или камнем то ходят долго,один уже 2500 отходил и ничего !!! только там два вида их есть, где 2 либо 3 витка гофры, так вот надо где 3 брать и все будет ОК.
Не знаю как у всех но у меня это расходный материал!! и всегда с собой вожу пыльник, два хомута, головку на 27, на 15, плюс набор ключей. Бывало прям в говнах меняли, чтоб гранату убереч !!!
 
у оки, на сколько мен не изменяет память, 2 витка... может всеже с 3-мя витками не от оки, а аналог какой то?
 
Подобрал в магазине пыльники MOTUS FB 2047. Только они чуток короче оригинала. Да и цена 320руб радует. Пробег 1350км.
Эти пыльники растягиваются как презервативы, к примеру поясок под привод диаметром 22мм тянется до 100мм.
Одеть пыльник можно на снятом приводе не разбирая гранат ШРУСов, при условии отсутсвии всякой каки в смазке привода.
 
Цитата
Подобрал в магазине пыльники MOTUS FB 2047. Только они чуток короче оригинала. Да и цена 320руб радует. Пробег 1350км.
Эти пыльники растягиваются как презервативы, к примеру поясок под привод диаметром 22мм тянется до 100мм.
Одеть пыльник можно на снятом приводе не разбирая гранат ШРУСов, при условии отсутсвии всякой каки в смазке привода.

Подскажи, как ты это делаешь, не разбирая шрусов
 
Цитата
Подскажи, как ты это делаешь, не разбирая шрусов
Объяснили же
 
Наверно если так!http://www.youtube.com/watch?v=csOmUfiQD_M
 
Феликс, приколол агрегат. Для мастерских самое то, если пыльнкли такие. :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi