Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
передний мост х6
 
Парни всем привет, тема такая Х6 пробег 220 км, при подключении переднего моста красной кнопкой слышно как жужит моторчик на панели все отображается, при отключении тоже моторчик жужит на панели все показывает как говориться все тип топ, но при отключенном переднем мосту на снегу когда даешь газ перед тоже буксует объясните пож. правильно это или нет? как мне кажется при отключенной блокировке перед вообще не должен буксовать или раздатка всетаки прекидывает какойто момент на перед т.к на снегу сцепные свойства никакие поэтому перед тоже буксует?
 
Вы путаете блокировку и передний привод - почитайте инструкцию. При отключенной блокировке передний привод работает, при отключенном приводе - работает только зад!
 
Цитата
или раздатка всетаки прекидывает какойто момент на перед т.к

Покажите где на квадриках установлена раздатка? :rofl2:
 
Цитата
или раздатка всетаки прекидывает какойто момент на перед т.к

Покажите где на квадриках установлена раздатка? :rofl2:
 
Цитата
Покажите где на квадриках установлена раздатка? :rofl2:

:)
 
КАК ГДЕ В ПЕРЕДНЕМ МОСТУ ОНА СПРЯТАЛАСЬ )))))
 
а где там мост? много двухрычажная подвеска памоиму не называетсо мостом))
 
Цитата
Вы путаете блокировку и передний привод - почитайте инструкцию. При отключенной блокировке передний привод работает, при отключенном приводе - работает только зад!

Может я не правильно выразился, при всех отключенных блокировках, т.е Желтая кнопка спрятана, красная кнопка в положении 2вд - при трогании перед тоже буксует.
 
Цитата
а где там мост? много двухрычажная подвеска памоиму не называетсо мостом))

ну передний редуктор, че к словам цепляться, если вы такой грамотный лучше бы по теме подсказали - у меня это первый квадрат, не ососбо разбираюсь в терминах ...
 
Цитата
а где там мост? много двухрычажная подвеска памоиму не называетсо мостом))

ну передний редуктор, че к словам цепляться, если вы такой грамотный лучше бы по теме подсказали - у меня это первый квадрат, не ососбо разбираюсь в терминах ...
 
Цитата
ну передний редуктор, че к словам цепляться, если вы такой грамотный лучше бы по теме подсказали - у меня это первый квадрат, не ососбо разбираюсь в терминах ...

после отключения 4 wd, надо убедится, что сервопривод отключил сцепление т.е отъехать назад 1-2 м или покрутить рулем вправо-влево до упора. как правило при отключение будет щелчок. если передний привод после этого будет работать, то у вас есть признак неправильной работы (регулировки, поломки сервопривода) - в ремонт.
 
Цитата
ну передний редуктор, че к словам цепляться, если вы такой грамотный лучше бы по теме подсказали - у меня это первый квадрат, не ососбо разбираюсь в терминах ...

после отключения 4 wd, надо убедится, что сервопривод отключил сцепление т.е отъехать назад 1-2 м или покрутить рулем вправо-влево до упора. как правило при отключение будет щелчок. если передний привод после этого будет работать, то у вас есть признак неправильной работы (регулировки, поломки сервопривода) - в ремонт.
 
Парни ситуация следующая вчера пробовал тупо при всех отключеных блокировках сажал товарища поднимал зад и друг газовал квадрат ехал до этого было следующее у меня была авария и я снимал передний редуктор т,е отделял редукторт от серво привода когда собирал просто все поставил на свои места мне сказали что его нужно как то регулировать может есть у кого опыт подсккжите пжлса буду благодарен
 
да все просто.снимаешь сервопривод- но не отключаешь от проводов.включаешь зажигание и кнопками погоняй сервопривод и посмотри как шестерня крутиться при разных режимах.,потом поставь кнопки в положение-выключено,берем фонарик и смотрим в отверстие в переднем редукторе от куда вытащили серво-привод,там видим рейку-ставим её в крайнее левое положение.ставим сервопривод на место.(аккуратно ставим без перекосов.а то сломать его можно.
 
Броневой спасибо тебе огромное завтра попробую и отпишусь по результату
 
никаких тут "отпишусь..."
починил и поехал
ибо нехрен буквы тратить на пустую болтовню.
мне можно))
 
никаких тут "отпишусь..."
починил и поехал
ибо нехрен буквы тратить на пустую болтовню.
мне можно))
 
Привет всем ! Была неисправность сервопривод то включал, то не включал полный привод, при этом если не происходило включение то слышно было как жужжал в сервоприводе моторчик. Разборка сервопривода показала что моторчик в сервоприводе похожий на моторчик от радио управляемой игрушечной машинкой ( обычный китайский ) утратил сцепление с шестернёй одетой на его вал. Недолго думая, сняв эту самую шестерню с вала, принялся править вал моторчика положив вал моторчика плашмя на наковальню, сверху положил напильник плоский и постучал аккуратно. Тем самым нанёс небольшие риски на вал моторчика, затем аккуратно поставил шестерню обратно. Шестерня перестала проскальзывать, сервопривод заработал, ура !!! Сf moto 500 - 3 UTV, 5- год эксплуатации в селе. Доволен техникой ! Рад был поделится победой над неисправностью своими силами.:war-play:
 
не понятно что за зверь Сf moto 500 - 3 UTV
 
Цитата
не понятно что за зверь Сf moto 500 - 3 UTV

http://awm-trade.ru/kvadrocikly/cf500-3/
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi